Гость
Статьи
Мои отношения могут …

Мои отношения могут закончиться

Я учусь на повара кондитера на 3 курсе, сейчас работаю в больнице на вахте.в отношениях состою уже больше года моему парню а возможно и мужу 23 года. но сейчас все может оборватся , в больнице где я работаю работает мужчина лет 30 не женат и детей нет, по началу работы я его не замечала но стала пересматриваться вроде как общение началось но мне всего 19. И тут началось то по попе ударит то ехидно улыбается мне стало не по себе ведь я отношениях и научились чувства стыда, но это не самое странное мужчина начил отаку то за грудь тронит (случайно) в один день случилось страшное я сидела работала , и тут приход вроде нормально общение но потом я как на автомате пошла в свой кабинетик ( гарбироб) и он ко мне лезть я как кукла даже не шилохнулась облапал меня и ушёл со словами ну ты не обижайся. Я когда помнила что произошло мне стало стыдно и тошно и не знаю говорит моему парню или умолчать. Парень живёт далеко от меня и мы не виделись но постоянно на видео звонках, а вот сейчас не знаю как ему посмотреть в глаза вроде как измена была
Мне 19 и я до сих девочка и не знаю как в токой ситуации поступить даже маме не смогу сказать ведь меня в 16 лет почти изнасиловали но благо соседи хорошие и тут опять и снова все как в тумане.
Писала в тот день когда произошло все в гардеробе 😥😰

GIF
Ведьма
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же ты ведьма? Ведьмы такими тупыми и безграмотными не бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: