Гость
Статьи
Постоянно ругаюсь на …

Постоянно ругаюсь на парня из-за его характера

Парень добрый, хороший, но нет уже сил постоянно ругаюсь на него из-за того, что он нытик и чуть что сразу звонит маме
Срываться стала часто когда съехались, так как не одни выходные не проходят без звонков маме. Я понимаю, что мама святое, но должна быть мера, утро, обед, вечер всегда маме звонки
Женщина она взрослая, здоровая, но звонки просто потрындеть на любую тему, могут говорить часами, а ты сиди и жди когда они все обсудят и вы сможете жизнь личную строить. Ответственности не хочет брать, в плане думать о совместном будущем ( живем вместе у меня). Брак тема закрытая, пока его мама не скажет женится, тот не женится ( мое мнение)
Помощи толком нет, я конечно тоже не подарок и могу сказать гадкие слова в его сторону, но уже накипело в край. Подскажите, если смысл вообще продолжать отношения, хотя сама понимаю, что мой характер и его вечная нытость под крыло матери к хорошему не приведут

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, мамаша, как то удалось ей для сына стать другом. А тебе тяжело будет её перепеть

Гость
#2

Вы глупая? Пытаться встать между матерью и сыном - самое глупое дело. Какая ещё семья вам, если вы беситесь от того, что у него есть любимая мать? Ищите себе сироту, вы никогда не уживетесь со свекровью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: