Гость
Статьи
Разная религия – …

Разная религия – проблема для отношений?

Здравствуйте дамы и господа. Мне не так давно стукнуло 18 лет. Отношений до этого не было, да и в целом как-то не стремилась. Недавно парень познакомился со мной в кафе, приятный молодой человек. Стали общаться, погуляли. Впечатление ну очень хорошее. Не курит, не пьёт, спортсмен, внешние данные шикарные, но есть одно но... На прямую задавать этот вопрос странно.. Но всё сводится к тому что он мусульман. Мои родители русские, я соответственно тоже, и что делать не знаю в этой ситуации. Сама уж не хочу покрываться и вообще испытывать на себе эту веру, зная какое отношение к девушкам, но он во время разговора даже не произносит ничего плохого в сторону девушек, джентельмен, скромный. И как напрямую спросить - не спросишь тоже.. Может он сам не верующий? Уже не знаю что и думать, так как это первые такие даже ещё не отношения, тяжело делать выводы и что-то да понимать.. Как поступить в такой ситуации?

GIF
дура старая
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вербовщик из Сирии или Турции.

Наташа
#2

Конечно он не произносит ничего плохого. Зачем ему говорить что-то плохое "русской ш**хе", которую он хочет поиметь и выкинуть. Ты ж ему тогда не дашь!
Сколько случаев, как девушек насилуют, убивают, похищают... Но все равно снова и снова находится дура с "но Ахмед не такой!!!11"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: