Гость
Статьи
Парень думает о …

Парень думает о расставании, но говорит, что любит

Мы встречаемся уже два года почти, и в последнее время мне мало внимания от него . о расставании он думал 2 раза.
Первый раз это было где-то через год отношения, когда я просила внимания от него, он сказал что он часто думает о том что разойтись и наверное он не заслуживает отношений и что он холодный человек а мне такое не надо, мы поговорили и решили это как-то, но он сказал что вот я его упрекаю, и он не может с этим . Второй раз был недавно, в этот момент я уехала в другую страну по делам по документам со своими родителями а он остался дома. Я уехала на два месяца, и получилось так что он не звонил два дня, я очень разозлилась из-за этого и начала писать ему за это очень агрессивно, после этого он тоже сказал что захотел разойтись и думал еще об этом когда я была дома с ним . После таких ситуаций, когда мы катались на роликах, я попросила взять мою сумку с роликами потому что мне было трудно нести, и он нехотя взял ее, и когда я ему показывала фото которое я сделала по дороге он не хотел смотреть, я расстроилась из-за этого и шла молча, когда мы пришли к нему, то его собака порвала туалетную бумагу, он в этот момент пошел во двор и когда зашел то спросил видела ли я что он сделал, я сказала да, и из-за того что я не убирала он подумал о расставании , хотя я там даже не живу , вторая ситуация: когда его позвали на теннис его друзья, хотя до этого, год назад мы пытались пойти на теннис но в тот день когда мы пришли все корты были заняты, хотя я подчеркивала что нужно забронировать, а не приходить и на месте заказывать. И так за прошлое лето мы и не пошли, и когда он рассказал что его пригласили, хотя этим летом я ему тоже предлагала, я сказала: так почему когда я предлагаю то он не идет, а когда его друзья позвали то он сразу хочет пойти, и он это учел как упрек и тоже думал о том чтобы разойтись, типа он не пошел чисто из-за того чтобы я не обижалась и не упрекала если он пойдет, типа с "теми" ты можешь пойти а со мной нет

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: