Гость
Статьи
Срывался на девушки – …

Срывался на девушки – бросила. Как вернуть её?

С девушкой встречались 5 месяцев. У неё сильный характер, очень высокая самооценка. Первые два месяца не называла меня ласково, я просил, мне казалось что это норма. Постоянно говорила что ничего никому не должна и прочее, потом стала помягче, начала больше излучать тепла, но у меня характер не супер. Хоть я и ласков и нежен в моментах ссоры не умею сдерживать свои слова, могу что-то резко бросить, её всегда это пугало и она говорила об этом мне ни разу. У меня было ДР, она приехала с подарком, я по её мнению не очень ярко отреагировал, она показательно отреагировала плохим настроением, я устроил скандал, мол у меня праздник и каких ты реакций от меня ждёшь, я итак всё делаю, хоть в мой др постарайся и ты, а не жди от меня. В итоге она меня "довела" и я сказал что не хочу её видеть, она ушла с моего др, он сорвался, это был юбилей и в этот день она должна была познакомиться с моими родителями, я очень обиделся, а когда сидел на самом др без неё она написала что бросает меня и недопустимо на неё кричать.

GIF
ladkayayagoda
2 ответа
Последний — Перейти
Наполен, пройдите на свою коечку
#1

Помечтай выпердыш.

Гость
#2

Ищи другую. Бабо должна быть мягкой, должна быть громоотводом для Мужчины. Чтобы мог и въебать с ноги, не то, что наорать. А эта нитакуська- ну вот начальник морально выепал- как в себя прийти? Въепать бабе своей и пометелись за кукую то хуиту. И чтоб она потом отсосала и пожрать приготовила прося прощение. А с этой как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: