Гость
Статьи
Не получается с …

Не получается с мужчинами, в чем моя проблема

Не получается с парнями. Я ухоженная, образованная девушка, лицо объективно у меня красивое, есть правда пара лишних килограмм. Совсем не получается с парнями, были одни отношения - парень оказался моральным уродом, ушла от него, все остальные знакомства ни к чему не приводят, все хотят лишь секса, намеки на секс я никакие не даю, распутно себя не веду. За последние полгода были свидания/общения с разными парнями, все они начинают красиво ухаживать, а потом резко пропадают или требуют секс после пары свиданий. В чем может быть моя проблема, я женственная, умею поддержать любой диалог, я не понимаю. Ощущение, что всех любят кроме меня и что со мной что-то не так:(( мне 21 год

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша проблема в зацикленности на поиске мужчины. Когда именно ищешь находится один шлак.

#2

Это все равно, что устраиваться на работу, не евши два дня.

Гость
#3

Если не получается с мужчинами, оставь их в покое

Гость
#4

Автор у меня такая же проблема, вообще не везёт, то мудаки, то не нагулявшиеся, то не готовые к семье. Уже не знаю почему так, нервы мне знатно потрепали.

Гость
#5
Гость

Автор у меня такая же проблема, вообще не везёт, то мудаки, то не нагулявшиеся, то не готовые к семье. Уже не знаю почему так, нервы мне знатно потрепали.

ну с тобой все просто, подобное к подобному.

Гость
#6

Автор! Мужчина, которому секс не нужен, даже не посмотрит в твою сторону.

Гость
#7

А что не получается-то? Денег не дают, подарки не дарят? Так говорить надо, чего хочешь

#8

>> все они начинают красиво ухаживать, а потом резко пропадают или требуют секс после пары свиданий.

На пальцах показываю расклады:
1. Раньше девушки не давали до брака. А брак можно было получить после ухаживания. Поэтому логика была проста: "Хочешь секса? Ухаживай, бери в жены!"
2. Сейчас девушки раскованы и спокойно трахаются через 5 минут после знакомства. Парни это знают. И дальше образ мысли такой: "Если она не трахается со мной, она трахается с кем-то еще! А я просто друг-л.х!"

Как разрулить ситуацию?
а) Или ухаживать взаимно: он тебя в кафе -> ты его в кафe.
б) Или отвергать ухаживания аргументиря тем, что "потом все будет, а пока что мне не нужны букеты и рестораны, я хочу узнать тебя ближе в простом общении!"

Тогда у парня не будет ощущения, что ОН вкладывается, а тебя трахает другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: