Гость
Статьи
Я просто подруга для …

Я просто подруга для него

Встречаюсь с мужчиной уже 2 года, называет меня подругой, мне 37, ему 51. Я в разводе и есть двое детей, он не был женат и детей нет. Иногда встречаемся, раз в 2 недели, ничего не предлагает, подруга и всё, а у меня чувства, я влюбилась и страдаю. Что делать подскажите

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, давайте честно. Двое чужих детей вряд ли кого-то вдохновят на большее. Сочувствую Вам, но лучше, наверное, закончить с этим мужчиной. Только страдать будете, и всё.

Гость
#2

Вы не подруга. С подругами не занимаются сексом. Вы - женщина для ненапряжных удовольствий без обязательств... 2 года прострадали. Ну, встречайтесь и страдайте дальше. Вы нужны старому холостяку только для секса и досуга. Иного не будет никогда. Станете продавливать на брак или сожительство - сольётся вмиг. Тогда будете страдать из-за его ухода.
Да и стар он для Вас.

Гость
#3

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: