Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается уходить из моей квартиры

Добрый вечер, я обращаюсь к вам от имени моей подруги. Она сегодня ночью сидит у меня дома, потому что её бывший (но по его мнению они всё ещё вместе) который живёт у неё в квартире отказывается уходить и расставаться с ней. Она физически не может его выгнать. Я естественно тоже не знаю как помочь. Если сменить замки, то он будет ломиться в квартиру и устраивать скандал. Он хочет помириться и зовёт её замуж, но после его вранья и рукоприкладства она не хочет быть с ним больше. Что вы нам посоветуете? #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#1

В полицию обращаться, гиганты мысли!

Нетакуся
#2

В полицию.

И с заявлением о рукоприкладстве в том числе. От побоев обычно синяки и травмы остаются, которые можно у медиков освидетельствовать и акт к заявлению приложить.

Захария
#3

Вы когда сочиняете, дальше одного предложения никак?
Не может выгнать, но не хочет замки менять?
Он внутри, какие замки!)))
А скандал, если поменять, чем пугает?
Совет: тщательнее предложения копируйте... из одной темы хотя бы

Гость
#4

Выперди его

#5

Элементарно, Ватсон - не ходить в квартиру, жить у подруги.
Пока он не поймёт что примирения не состоится.
Отключи телефон.
Перебесится. Просто исчезни из его жизни.
Если прям никак-никак - скажи по телефону, что все его действия отслеживает полиция.

#6
Нетакуся

В полицию.

И с заявлением о рукоприкладстве в том числе. От побоев обычно синяки и травмы остаются, которые можно у медиков освидетельствовать и акт к заявлению приложить.

Достаточно заявления о моральных угрозах.

Вика
#7

Если мужчина там не прописан, вызвать полицию...

Гость
#8

Вот юмористка. А зачем та его пустила? 😄

Гость
#9

Сменить замки, снять другую квартиру, пока в эту не надоест стучать. Поставить камеру или сигнализацию если сломает дверь.

Гость
#10

Вы с подругой настолько застряли в развитии, что вам не известен телефон полиции?

Гость
#11

Зачем мужика к себе в квартиру притащила?!? Теперь его оттуда калачом не выманишь.Женщина должна к мужчине идти жить, а не наоборот.Если что то не получается, ушла с концами и все к себе домой.Он м.б. и свалит в ее отсутствие, все ее вещи из квартиры вынесет.Ищи его потом.Вызывайте полицию, девки, не тупите!Меняйте замки после его выселения и пусть подруга не дома поживет, пока он успокоится и другую дуру с жильем найдет

Гость
#12

Не хочу вас пугать, но у нас в городе был случай вот такой тоже, Девушка уехала от родителей учиться в другой город, там ей купили жилье.Она туда притащила какого то чмоню с разноцветной мочалкой на башке.Стали жить, что то ей не понравилось, не сложилось и она попросила его вон.А он иногородний.Уйти не захотел.Бил ее, есть видео с камеры в лифте, когда он ее пинает и кулаком бьёт в лицо.В общем, в один (не)прекрасный момент, она выпала с балкона, они вдвоем были в квартире.Его задержали, немного посидел, отпустили, прошел как свидетель.Дело закрыли, посчитав "несчастным случаем", хотя соседи слышал крики в ту ночь и звуки ударов.Сам чмоня говорит, что она захотела просто полетать.Девочке 21 год был, Мурино.

Чел
#13
Гость

Вы с подругой настолько застряли в развитии, что вам не известен телефон полиции?

На вуман зайти и написать тему быстрее чем найти номер телефона полиции 😆

Чел
#14
Гость

Не хочу вас пугать, но у нас в городе был случай вот такой тоже, Девушка уехала от родителей учиться в другой город, там ей купили жилье.Она туда притащила какого то чмоню с разноцветной мочалкой на башке.Стали жить, что то ей не понравилось, не сложилось и она попросила его вон.А он иногородний.Уйти не захотел.Бил ее, есть видео с камеры в лифте, когда он ее пинает и кулаком бьёт в лицо.В общем, в один (не)прекрасный момент, она выпала с балкона, они вдвоем были в квартире.Его задержали, немного посидел, отпустили, прошел как свидетель.Дело закрыли, посчитав "несчастным случаем", хотя соседи слышал крики в ту ночь и звуки ударов.Сам чмоня говорит, что она захотела просто полетать.Девочке 21 год был, Мурино.

Писец как так мусора закрыли дело

Гость
#15
Ласковый мерзавец

В полицию обращаться, гиганты мысли!

Дедуль, иди потереби свою увядшую морковку

Гость
#16
Чел

На вуман зайти и написать тему быстрее чем найти номер телефона полиции 😆

Как тут все молятся на полицию, без практического ее применения...

Гость
#17

Сменить замки, будет ломится вызвать полицию, написать заявление.

Гость
#18
Гость

Как тут все молятся на полицию, без практического ее применения...

С ними будет официально задокументировано что она хочет это все закончить. Во-первых это расставит точки над и, во-вторых это для многих прогулки что помирится и жить тут дальше не выйдет, в-третьих с чего-то начинать надо, многократные обращения в полицию не нужны никому, ни бывшему, ни полиции.

Чел
#19
Гость

Как тут все молятся на полицию, без практического ее применения...

Так понятно как она работает, а что делать? рассчитывать приходится на такую полицию

Гость
#20

очень вежливо взять под руки и вывести представителя прогрессивного пролетариата и ббыыддллаа совдепа при этом объясняя ему базовые понятия об уважении частной собственности

Ласковый мерзавец
#21
Гость

Дедуль, иди потереби свою увядшую морковку

Сострило, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: