Гость
Статьи
Остался между двумя …

Остался между двумя девушками

Всем привет. У меня очень странная ситуация помогите советами пожалуйста.
Значит у меня была девушка мы с ней расстались из-за того что ее за другого замуж выдают она уехала. Теперь сказала что вернется в мой город но мы уже расстались ничего не будет тип потому что ее могут отдать за того парня она просто срок получила немного. Ну так вот, безумно люблю ее и она меня, плакали когда расставались. Но у нас шанс на светлое будущее 5% из 100.

Теперь я познакомился с новой соблазняю ее она меня дразнит в интимном плане флиртуем но любви как бы нету это скорее интимная какая то связь, пока что.
Бывшая если вернется и увидит нас я умру просто от боли не могу ей такое сделать до сих пор люблю ее. Но с другой стороны она скоро замуж а мне что сидеть в полном одиночестве что ли? Что делать ? Кого выбрать ? Гнаться за своей любовью за 5% и в итоге все равно остаться одним? Или же мутить с новой но сделать так что бывшая моя любимая никак не узнала? Что кстати очень сложно она уже подозревает и плачет считая меня изменьщиком хотя у нее нету доказательств лишь чует как то.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#1

Автор, твою любимую отдают замуж против ее воли?
Ты в какой стране живешь?

Пятачок
#2
Ласковый мерзавец

Автор, твою любимую отдают замуж против ее воли?
Ты в какой стране живешь?

какая то восточная санта-барбара. продать сюжет индусам, они такой блокбастер зафигачат, все гюдьчатаи обрыдаются

Матильда( парень)
#3

- Девушка выходит замуж , но любит меня
- Я люблю первую , но нравится интим с второй

Аяяй , что же делать , такой глупой ситуации я давно не видел

Я бы выбрал третий вариант : бросить обеих , подождал бы пока первая выйдет замуж и похоронил её в своём сердце

А во второй нет ничего особенного, её не жалко

Гость
#4

На мой взгляд если есть сомнения между двумя, то любишь только себя.

Гость
#5

Если любил бы бывшую новая не появилась бы.
Ты жалкий слабак.
Изменил по сути бывшей. Знаешь что её насильно выдают замуж. Но в тебе от человека ноль, ты жалкий мужiк. Мог бы сам пожениться на ней. Попросить руки у её родни. Забрать её к себе в конце концов. Нно ты просто тряпка и хватит мучать девушку. Ты бесполезная хня

Гость
#6

Мою знакомую осетинку родители выдавали замуж по договоренности, за кого выдавали она ни разу не видела. Так ее парень просто забрал ночью из дома и увез, они уже лет 15 живут счастливо, только вот родители от нее отказались.

Гость
#7
Гость

Мою знакомую осетинку родители выдавали замуж по договоренности, за кого выдавали она ни разу не видела. Так ее парень просто забрал ночью из дома и увез, они уже лет 15 живут счастливо, только вот родители от нее отказались.

Ваш осетин любил девушку. А в истории автора ему просто удобно с ней, а сам сношает других и ей голову морочит. Даже если автор попытается так поступить она ему надоест и через полгода он её бросит

#8

Выкради свою любимую и живите счастливо.

Гость
#9

Слабак. Должен был добиваться первую.

Гость
#10
Ласковый мерзавец

Автор, твою любимую отдают замуж против ее воли?
Ты в какой стране живешь?

Считай в пакистане

Гость
#11

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема