Гость
Статьи
Нищие мужчины

Нищие мужчины

Мне 34 , уже в свои 30 я заработала на квартиру с ремонтом в новом доме. Я не замужем, детей нет... работа хорошая зп нормальная. Познакомлюсь на СЗ с 2 парнями одному 31 другому 33 ничего нет, 31 летний живет на съемной и считает что он еще молод... 33 летнего служебное жилье🤦‍♀️обещает много... но 33 лет что он делал? За кого вообще замуж выходить если вообще мужчины такие безответственные.... Те у кого все есть им уж помоложе надо....

GIF
Автор
203 ответа
Последний — Перейти

Тут важный момент: ты оцениваешь мужчин через призму их достижений, и это логично, ведь ты сама уже состоялась и хочешь партнёра на уровне. Но что ты видишь? Один "ещё молодой", а другому 33 и он всё ещё в служебном жилье. Конечно, возникает вопрос: где их амбиции, куда шло время?

Проблема в том, что мужчины часто растут медленнее. Они могут тянуть с ответственностью, рассчитывая, что "успеют", и это их собственная внутренняя борьба. Мужчины, у которых всё есть, действительно часто смотрят на более молоденьких, потому что им проще: меньше требований, меньше давления.

Твой страх понятен — ты боишься взять на себя роль "спонсора". Но главное — смотри на амбиции. Есть ли потенциал, желание расти? Потому что возраст — не всегда маркер успеха. Если нет стремления, значит, такие "нищие" не про финансовый статус, а про жизненную позицию. И вот это реально повод задуматься.

Гость
#1

Не всем надо помоложе, потому что помоложе тоже нужен помоложе. Для секса например

Sister
#3

А зачем вы замуж так стремитесь ? Я там была и там ничего хорошего. Намного проще жить в свое удовольствие и самой себя обеспечивать. Очень большая редкость счастливые браки.. А если попадется какое-то ***,которое проявляется уже после рождения общего ребенка и делает проблемы в жизни не только вам,а ещё и манипулирует ребенком...что раз подумайте,а надо ли оно вам? "Выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть."
После всего что я пережила с этой напастью , твердо решила что если и допускать у себе человека нового,то только с которым жизнь облегчается и становится лучше,а не что б лишь бы было ...

Гость
#4

Вопрос этот нужно государству задать. Почему платят так мало, что сложно купить квартиру

Гость
#5

У мужчин в распоряжении вся жизнь, у женщин до +/- 40
Обеспеченным твоя квартира не нужна, ты просто профакала молодость и хорошие варианты.
Бери нищих. И этих не будет.

Гость
#6
Sister

А зачем вы замуж так стремитесь ? Я там была и там ничего хорошего. Намного проще жить в свое удовольствие и самой себя обеспечивать. Очень большая редкость счастливые браки.. А если попадется какое-то ***,которое проявляется уже после рождения общего ребенка и делает проблемы в жизни не только вам,а ещё и манипулирует ребенком...что раз подумайте,а надо ли оно вам? "Выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть."
После всего что я пережила с этой напастью , твердо решила что если и допускать у себе человека нового,то только с которым жизнь облегчается и становится лучше,а не что б лишь бы было ...

сразу видать эгоистка - если была то не мешай другим там по бывать

Sister
#7
Гость

сразу видать эгоистка - если была то не мешай другим там по бывать

Вперёд и с песней 😁 потом не ной когда будешь делить имущество, ребенка и нервы свои собирать

#8

С какими женщинами строить отношения если вокруг одни бомжихи без жилья? Нищие женщины неспособные самостоятельно заработать к 30 годам, на что вы расчитываете?

Ласковый мерзавец
#9

Автор, из этих двоих - ни за кого не выходить. Ты же ни того, ни другого не любишь - только ищешь причины отказать. Так что неважно, есть у них свое жилье или нет.

Гость
#11
Гость

Вопрос этот нужно государству задать. Почему платят так мало, что сложно купить квартиру

Капитализм! Квартира и зарплата - не зона ответственности государства. Оно устанавливает минималку, чтобы не сдох и все! Это абсолютно везде так.

Гость
#12

Я С Простым Обычным ПАрнем Все Офигенно

Гость
#13

не нищие в 34 года давно уже разобраны, ты бы еще до 44 подождала

а теперь только 2 варианта:

1. неликвид - бедные, уродливые, разведенные
2. коты

Гость
#14

Те у кого все есть прекрасно женятся и на девушках старше тебя, но ты им чем-то не угодила.

Гость
#15
Гость

не нищие в 34 года давно уже разобраны, ты бы еще до 44 подождала

а теперь только 2 варианта:

1. неликвид - бедные, уродливые, разведенные
2. коты

Наоборот, только собираются жениться, это нищеры рано женятся.

Гость
#16
Anonymority

С какими женщинами строить отношения если вокруг одни бомжихи без жилья? Нищие женщины неспособные самостоятельно заработать к 30 годам, на что вы расчитываете?

На богатого, за такого и вышли.

Гость
#17
Гость

У мужчин в распоряжении вся жизнь, у женщин до +/- 40
Обеспеченным твоя квартира не нужна, ты просто профакала молодость и хорошие варианты.
Бери нищих. И этих не будет.

Кому нужен нищер старше 35? У мужчин есть выбор до ~30-35, у женщин до 50-60. Нищего автор и в 90 лет успеет взять.

Гость
#18
Sister

А зачем вы замуж так стремитесь ? Я там была и там ничего хорошего. Намного проще жить в свое удовольствие и самой себя обеспечивать. Очень большая редкость счастливые браки.. А если попадется какое-то ***,которое проявляется уже после рождения общего ребенка и делает проблемы в жизни не только вам,а ещё и манипулирует ребенком...что раз подумайте,а надо ли оно вам? "Выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть."
После всего что я пережила с этой напастью , твердо решила что если и допускать у себе человека нового,то только с которым жизнь облегчается и становится лучше,а не что б лишь бы было ...

Сами виноваты, что ничего хорошего, так мужа бесили значит, что он на вас отрывался.

Гость
#19

Автор к 34 поняла что толку от заработков и квартир, если внешкой не вышла.

#20

В 34 на сайтах знакомств сидит, вот это неликвид.=)

Гость
#22

34 года а ума не нажила

Не понимаю к чему этот вброс, если ты такая обеспеченная, зачем сидеть на СЗ, где в целом нет нормальных людей

Гость
#23
Гвость

работы так-то до#*я, только наш народ зачморили все эти КАцы и прочие ФБК, типа правительство у нас не то, и прочие рофлы типа "вот откроешь бизнес, генерал фсб придёт и всё отберёт" или ещё круче все эти инфо-цыгане с успешным успехом. Вот и выросло безинициативное поколение 😡

Тут недавно министр Силуанов, обосновывая повышение НДФЛ, говорил, что больше 200 тысяч рублей в России получает меньше 3% населения. А это всего то около 2 тысяч долларов, чуть больше. Ну а у остальных доход еще меньше. Вы считаете, что правительство и президент абсолютно тут не причем, а в массовой бедности россиян виноваты "КАцы и прочие ФБК"?

🍒
#24

Моя подруга молодости, заимев квартиру, вздохнула:
— Теперь я никогда не выйду замуж. Бедных мне не надо, а богатые на меня не смотрят.

Гость
#25

Народ, теперь у гаф новый ник - мусорка
Идеален для неё

Гость
#26

Авторка, так и надо было помоложе замуж выходить, а не на квартиры зарабатывать.

Гость
#27

Сделай одолжение - не выходи замуж, в окно выйди.

Гость
#28
🍒

Моя подруга молодости, заимев квартиру, вздохнула:
— Теперь я никогда не выйду замуж. Бедных мне не надо, а богатые на меня не смотрят.

А если бы у неё не было квартиры, на неё бы смотрели богатые? Логика вышла из чата.

Гость
#29

Афтаршиха, так если не за кого выходить взамуж, не выходи.
Тебе просто хочется поныть, не более.

Гость
#30
Гость

А если бы у неё не было квартиры, на неё бы смотрели богатые? Логика вышла из чата.

Логика тут не причем, есть факт - что на нее никто не смотрит, и дело тут не в доходах, и не во внешности, а в воспитании - вернее его отсутствия. Как ты хабалку не гримируй, хабалка останется хабалкой.

Гость
#31
Гость

Логика тут не причем, есть факт - что на нее никто не смотрит, и дело тут не в доходах, и не во внешности, а в воспитании - вернее его отсутствия. Как ты хабалку не гримируй, хабалка останется хабалкой.

А наличие квартиры здесь при чём?

Гость
#32
Гость

А наличие квартиры здесь при чём?

Наличие квартиры просто помогает оправдывать свою неудачную личную жизнь. А не было бы квартиры, нашлось бы другое оправдание, делов то

Барачник
#33

Значит ты нелеквидка стремная раз богатым красавчикам не нужна

Гость
#34
Гость

А наличие квартиры здесь при чём?

Квартира, в ситуации тс, это достижение, которые возвышает ее над плебсом. А по сути квартира не причем. В ее случае - она хабалка с квартирой.

Гость
#35

Так в чем проблема - пропиши у себя мужика который без жилплощади и будет вам счастье☺✨

🍒
#36
Гость

А если бы у неё не было квартиры, на неё бы смотрели богатые? Логика вышла из чата.

Логика не месте. Просто мы ее знали и поняли правильно. Богатые и до этого не смотрели,
да и бедные к ней в очередь не стояли. Хотя сейчас очень худые девушки ценятся.

Солист
#37

А зачем тебе их квартира?
Своей мало,хочешь и их заграбастать?!

Гость
#40
Гость

У мужчин в распоряжении вся жизнь, у женщин до +/- 40
Обеспеченным твоя квартира не нужна, ты просто профакала молодость и хорошие варианты.
Бери нищих. И этих не будет.

"это" не считается мужчиной. Зачем ей эти бомжи? Ей проще кота взять с улицы, чем мужика!

Гость
#41
Гость

"это" не считается мужчиной. Зачем ей эти бомжи? Ей проще кота взять с улицы, чем мужика!

"это" не считается мужчиной.

Кем не считается? Может ты можешь закон государственный сказать по которому сказано кто в стране мужчиной считается?

Мира
#42

Я подобрала один раз мужика у которого ничего нет, купили с ним машину квартиру ,дачу, а потом ему захотелось погулять и побухать и мне тут некие форумчане писали что я его еще и довела до чего то. Так что те кто тут пишут что нищего подобрать и по гроб жизни тебя любить будет все это вранье.Если у мужика ни хрена нет и ему не особо и надо было не измените его ищите нормально по своему статусу что бы не жилось вам с ним хуже ,а было бы только лучше.Гулящий мужик не исправится и не измениться до гроба.

#43
Гость

мужжло, ты чего вопишь как истеричная дефка?

Завязывай курить !
А то так скоро инопланетяне начнут мерещиться.
Видишь, тебе уже сейчас кажется, что я кричу.😉

Гость
#44
Гость

Так в чем проблема - пропиши у себя мужика который без жилплощади и будет вам счастье☺✨

Точно. Их много, выбор большой, можно и по-симпатичнее выбрать жеребца.

Гость
#45
🍒

Логика не месте. Просто мы ее знали и поняли правильно. Богатые и до этого не смотрели,
да и бедные к ней в очередь не стояли. Хотя сейчас очень худые девушки ценятся.

При чём тут худые? Антилогика скатывается в сюр.

Гость
#46
ШЛИМАЗЛ

Завязывай курить !
А то так скоро инопланетяне начнут мерещиться.
Видишь, тебе уже сейчас кажется, что я кричу.😉

мужжло, ты чего такое несешь? Я же не ты, по этому вообще не курю, а вот ты со своим дружком петушком видать прям сильно употребляешь

Гость
#47
Гость

"это" не считается мужчиной.


Кем не считается? Может ты можешь закон государственный сказать по которому сказано кто в стране мужчиной считается?

Женским мировым сообществом не считается.

Гость
#48
Гость

Женским мировым сообществом не считается.

да плевать на это женское сообщество и что оно там считает.

Гость
#49
Мира

Я подобрала один раз мужика у которого ничего нет, купили с ним машину квартиру ,дачу, а потом ему захотелось погулять и побухать и мне тут некие форумчане писали что я его еще и довела до чего то. Так что те кто тут пишут что нищего подобрать и по гроб жизни тебя любить будет все это вранье.Если у мужика ни хрена нет и ему не особо и надо было не измените его ищите нормально по своему статусу что бы не жилось вам с ним хуже ,а было бы только лучше.Гулящий мужик не исправится и не измениться до гроба.

В крайнем случае можно взять бедного мужика, но он должен стараться и вкладываться в женщину с самого первого дня. Фильм Дневник памяти смотрели? Бедный может стать богатым, но женщина не должна вкладывать в мужика ни копейки.

#50
Гость

мужжло, ты чего такое несешь? Я же не ты, по этому вообще не курю, а вот ты со своим дружком петушком видать прям сильно употребляешь

Завязывай !
Даже не раздумывай.
Травка до хорошего не доведёт.

Гость
#51
Гость

да плевать на это женское сообщество и что оно там считает.

А женскому мировому сообществу плевать на вас. Харк большой в твою сторону. Покинь женский форум. Ты нам здесь неприятен.

Гость
#52
ШЛИМАЗЛ

Завязывай !
Даже не раздумывай.
Травка до хорошего не доведёт.

мужжло, ты на каких нар ко тиках сидишь? У тебя прям сильно сознание изменено

Гость
#53
Гость

А женскому мировому сообществу плевать на вас. Харк большой в твою сторону. Покинь женский форум. Ты нам здесь неприятен.

ахахахха своим детям указывать будешь...

#54
Гость

мужжло, ты на каких нар ко тиках сидишь? У тебя прям сильно сознание изменено

Да.
Сильно тебя торкнуло.
Завязывай скорее, придурок !

Гость
#55
ШЛИМАЗЛ

Да.
Сильно тебя торкнуло.
Завязывай скорее, придурок !

мужжло, чего ущемился ?