Гость
Статьи
Переводчик онлайн

Переводчик онлайн

Две недели назад познакомилась с парнем в интернете.нам по 28 лет, он находится где много мужчин чейчас , кто по своей воли, а кого заставилм. Сказал, учиться едет на офицера в нано Фоминск... На два месяца и будет высшее военное образование у него. Правда или нет не знаю созванивались сто раз.
Звонит он чаще чем я Общались о том, о сём, в итоге выяснилось, что у нас много общих интересов, схожие мысли и т.д. Он почти сразу дал понять, что ему нужна девушка, я особо на это внимания не обратила, т.к. мне по сути никто не нужен был на тот момент. Но просто пообщаться была рада, т.к. человек интересный, и редко можно отыскать таких как он. . И вот вчера уже на полном серьёзе предложил выйти за него. Понятное дело, я написала, что для начала неплохо бы хотя бы раз встретиться находимся в разных городах, но он с моего города и мать его тут живёт, тем более, что он действительно мне нравится как личность, не смотря на вредные привычки и т.д. Но он с тех пор всё твердит одно - "выходи за меня", "ты одна меня понимаешь", "мне без тебя плохо".
Я не понимаю куда такая спешка? И нормально ли это вообще? Сама не знаю, т.к. до этого ни в браке, ни в отношениях не состояла (да, я наивная дурочка, как ни крути).

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если его отправят на СВО, ты рискуешь стать молодой вдовой.
Не торопись, Алиса, пусть вернётся окончательно с войны, тогда и поженитесь.

Нетакуся
#2

>>> находится где много мужчин чейчас , кто по своей воли, а кого заставилм.

По описанию это не СВО, это ИТК.
По своей воле там охранники, а "заставили" чаще пишут как "посадили".
Да и репертуар типично зековский, "выходи за меня", "ты одна меня понимаешь", "мне без тебя плохо".
И спешка точно оттуда же.
Да вообще по всем приметам всё сходится. Причём он даже ни разу не врёт, просто чуть-чуть недоговаривает.

Не плачь Алиса погасли звёзды
#3
Нетакуся

>>> находится где много мужчин чейчас , кто по своей воли, а кого заставилм.

По описанию это не СВО, это ИТК.
По своей воле там охранники, а "заставили" чаще пишут как "посадили".
Да и репертуар типично зековский, "выходи за меня", "ты одна меня понимаешь", "мне без тебя плохо".
И спешка точно оттуда же.
Да вообще по всем приметам всё сходится. Причём он даже ни разу не врёт, просто чуть-чуть недоговаривает.

Ну он удостоверение скинул в вк
А я в шутку подколола его
Мол делать нефиг фотошоп освоил что ли

Нетакуся
#4
Не плачь Алиса погасли звёзды

Ну он удостоверение скинул в вк
А я в шутку подколола его
Мол делать нефиг фотошоп освоил что ли

Удостоверение и я скинуть могу.
Пять минут на регистрацию в этом форуме и на манипуляции в Инете хватит, чтобы разместить фото удостоверения прямо на этой странице.
Причём в ИТК у зеков сейчас могут иметься и мобильники, и доступ в Инет, хотя всего этого там быть как бы не и должно.

Тут вон люди, даже встречаясь в живую, рядятся в театральные тряпки и разводят. А уж скинуть что-то куда-то по Сети и вовсе не проблема.

Впрочем, у нас же зеков на СВО добровольцами берут?
Раньше брали.
Ну, вот, сегодня зек, а завтра, глядишь, уже герой.

Только сперва надо оттуда живым и целым вернуться.
Там выше в комментарии кто-то уже советовал подождать этого самого события.
Ну, вот и я тоже думаю, что если этого подождать, то так оно будет надёжнее во всех отношениях.

Чел
#5
Нетакуся

Удостоверение и я скинуть могу.
Пять минут на регистрацию в этом форуме и на манипуляции в Инете хватит, чтобы разместить фото удостоверения прямо на этой странице.
Причём в ИТК у зеков сейчас могут иметься и мобильники, и доступ в Инет, хотя всего этого там быть как бы не и должно.

Тут вон люди, даже встречаясь в живую, рядятся в театральные тряпки и разводят. А уж скинуть что-то куда-то по Сети и вовсе не проблема.

Впрочем, у нас же зеков на СВО добровольцами берут?
Раньше брали.
Ну, вот, сегодня зек, а завтра, глядишь, уже герой.

Только сперва надо оттуда живым и целым вернуться.
Там выше в комментарии кто-то уже советовал подождать этого самого события.
Ну, вот и я тоже думаю, что если этого подождать, то так оно будет надёжнее во всех отношениях.

Вы полностью правы, а потом вдруг окажется что этот зек сидел за педофилию или еще что-нибудь ужасное. Вот в Нижнем Тагиле прочтите что произошло, ужас

#6
Чел

Вы полностью правы, а потом вдруг окажется что этот зек сидел за педофилию или еще что-нибудь ужасное. Вот в Нижнем Тагиле прочтите что произошло, ужас

Проверить очень просто, автор может написать по полевой почте. Это очень долго, и возможно не с первого раза, но зато будет уверена. Почта более менее ходит. 👳

#7

За 3 месяца можно пройти лейтенантскую учебку, такое редко но бывает. С военной точки зрения это образование, так называемое "начальное военное". Лейтенант 5 лет отучившись в училище получает "начальное военное" образование, если что. Это типа эквивалент высшего на гражданке, если с военной точки зрения. Но когда в вакансии будет написано высшее образование, никто это высшим образованием разумеется не сочтет.

Гость
#8

Проверьте его по судам районным по ФИО. Введите суд какой-то там области район такой-то, раздел судопроизводства, кнопки разные потыкайте от административную до уголовки.

#9
Август

За 3 месяца можно пройти лейтенантскую учебку, такое редко но бывает. С военной точки зрения это образование, так называемое "начальное военное". Лейтенант 5 лет отучившись в училище получает "начальное военное" образование, если что. Это типа эквивалент высшего на гражданке, если с военной точки зрения. Но когда в вакансии будет написано высшее образование, никто это высшим образованием разумеется не сочтет.

Да щас на фронте людей не хватает.
Кадровых офицеров перебили, лепят за два месяца "офицеров".
Понятно, что за несколько месяцев полноценный офицер не получится.
Просто фронту нужно много мяса. Вот и штампуют по-быстрому.

Не плачь Алиса погасли звёзды
#10
Гость

Проверьте его по судам районным по ФИО. Введите суд какой-то там области район такой-то, раздел судопроизводства, кнопки разные потыкайте от административную до уголовки.

А если он сменил фио, а данные не обновились и я не найду ничего

Не плачь Алиса погасли звёзды
#11
Чел

Вы полностью правы, а потом вдруг окажется что этот зек сидел за педофилию или еще что-нибудь ужасное. Вот в Нижнем Тагиле прочтите что произошло, ужас

Не дай бог
С виду приличный
Симпатичный

Чел
#12
Не плачь Алиса погасли звёзды

Не дай бог
С виду приличный
Симпатичный

Всякое может быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: