Гость
Статьи
Парень стал не …

Парень стал не романтичный

Парень стал не романтичным . По началу все было отлично . Гуляли по паркам ,дарил цветы ,забирал с учебы . Сейчас хоть и говорит ,что любит ,но я этого не чувствую . Он постоянно хочет близости . Но когда я отказываю ,начинает орать . Сидим дома постоянно ,смотрим телевизор . Я говорю ,что хочу романтики . На что получаю оры ,что я много хочу . Я говорю , ну хотя бы пошли в парк , ты же не работаешь ,сидишь дома . Опять орет и делает виноватой меня . Еще говорит . Если что-то не устраивает ,то дверь там … #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его нахрен. Поначалу все романтичные, по-настоящему узнается человек как раз после нескольких месяцев знакомства. Его поведение неадекватное.

#2

Телевизор?!Парню 60 лет?

#3

Он тебя не любит.
Не трать свою жизнь на это животное. Брось его.
Ищи другого, с которым будет взаимная любовь.

Гвость
#4

Ну дак вы ему еб"#*ся даёте, зачем что-то ещё делать? Романтика стоит денег, в кафеху там сходить на двоих. А так зачморил бабу и она виновато раздвигает ноги.

хладнопалыч
#5
Гвость

Ну дак вы ему еб"#*ся даёте, зачем что-то ещё делать? Романтика стоит денег, в кафеху там сходить на двоих. А так зачморил бабу и она виновато раздвигает ноги.

сходить в кафеху - это романтика?) бгг. слабая романтика...

мальчик зайчик
#6

потому что за*бала ты его, паразитка в отношениях, дари ты ему обслуживай его может и у него вличения появиться к тебе, он бедный и так и сяк в итоге просто сгорел эмоционально

мальчик зайчик
#7

вот реально аху*вшая баба, лучше оставь парня в покое и уходи от него, паразитка а не человек, и в сексе наверное бревно, как он тебя еще терпит

Чел
#8

Зачем вы с орущей обезьяной общаетесь? расставайтесь пока не поздно

Гость
#9

Почему он не работает? Вот что главное. А в парке погулять вы и одна можете, не навязывайтесь человеку, развлекайте себя сама.

мальчик зайчик
#10
ШЛИМАЗЛ

Он тебя не любит.
Не трать свою жизнь на это животное. Брось его.
Ищи другого, с которым будет взаимная любовь.

ОПА ЗАБАНИЛИ Н*Х, админы дауны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: