Гость
Статьи
Загадочная девушка

Загадочная девушка

Если кидаешь незнакомой девушке заявку в друзья, а она и не отклоняет, но и не принимает. Так и висишь с надписью «заявка отправлена» Что это значит? Она меня не знает. Это конечно не показатель, но все же. В реальности часто видимся, но взгляд при встрече опускает, а бывает и вовсе подойдет и рядом встанет с подругами в сантиметрах от меня (прямо очень близко) Скажет им что-то наушко, посмеется, может даже и обернется) Но при этом когда видит меня старается побыстрее пройти мимо… Как будто избегает, но с другой стороны вроде и симпатия у нее есть. Как её можно понять? Вроде веселая, общительная, а включает снежную королеву. Нужно ли знакомиться с ней или это уже провал? В гороскопы не верю, но кто верит и шарит может вам что-то это даст - она рыба, а я скорпион. Она прям загадка века. Ах да, еще важная деталь. Может это конечно случайность, но я ПОСТОЯННО НА НЕЕ НАТЫКАЮСЬ. Куда бы я ни шел и не был, через пару минут входит она, ну или мимо навстречу. И так частенько. Так можно с ума сойти) хотя кто знает… может это судьба быть вместе) Но вот по её поведению не понятно…

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так подойди и познакомься, а не *** страдай

Гость
#2

Какая загадка? Отстань от девушки, неинтересен.

Ласковый мерзавец
#3

Автор, разговаривать с девушкой надо, а не в соцсетях переписываться, если она постоянно рядом с тобой оказывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: