Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ущемляются что не первые, а свои похождения не считают?

Дикие истории знакомых, у которые мужья ужасные собственники, меня очень удивляют. Например. Обиделся, потому, что стал не первым, будто не такой же мужчина как ты когда - то уговаривал её им стать. Как по мне это уже клиника, ладно, ты хочешь быть первым, но и сам храни себя для супруги. Я очень сомневаюсь, что многие согласятся на такое, ведь они мужчины, им все можно.

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень смешит это 😂 Каждый му считает себя каким-то особенным, такими важными яичками 🙈

Ирина Ортман
#2

Шлите лесом таких мужланов тупоголовых. Вы ничего никому не должны. Хоть с миллионом мужиков перетрахайтесь - их это волновать не должно

Гость
#3

посмотри в трусах, у тебя там дополнительная дырка.
Природа сделала людей разными.
Трудно понять что ли?
Ты пожешь родить, а мужик может дать тебе пи зды. Не наоборот.
Поэтому разные роли и разные права.
Равноправие это не закон природы, а ошибка.
Шариат придет порядок наведет

Гость
#5

Потому как они все на самом деле девственники, либо с малым опытом реального секса.

У меня было много партнеров, но умели действительно заниматься сексом 2 человека из ста. Остальные это тупо сказочники и выводы у них из видео, а не из жизни. То есть такой примитивный секс у большинства не нужный.... Ну не котирующийся среди баб...

Так что смело 98% мужиков можно изначально за клоунов держать.

Гость
#6

Потому что они бревна никому не нужные.

Гость
#7

Не слышала такого ни разу

Гость
#8

Как это никто не написал про ключ и замок. Мол, хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох замок, который открывается любым ключем. Автор, такая у них логика. А Вы живите, как Вам нравится.

Кот Леопольд.
#9

Мать вашу. Женщину ИМЕЮТ. Мужчина ИМЕЕТ. Большая разница.
Права на ошибку есть у любого человека. Раз,два,но не 10-20 и т.д.
С кем и как то же имеет большое значение. С дворником узбеком или с предпринимателем после месяца ухаживаний. Разница.

мальчик зайчик
#10

потому что лицемеры ничтожные, это пародия на мужской пол

мальчик зайчик
#11
Кот Леопольд.

Мать вашу. Женщину ИМЕЮТ. Мужчина ИМЕЕТ. Большая разница.
Права на ошибку есть у любого человека. Раз,два,но не 10-20 и т.д.
С кем и как то же имеет большое значение. С дворником узбеком или с предпринимателем после месяца ухаживаний. Разница.

бред какой то пискнул, секс есть сексом а кто кого имеет это уже условности, просто может надо мужиков в таком случае страпонить тогда и баланс гармония будет

Кот Леопольд.
#12
мальчик зайчик

бред какой то пискнул, секс есть сексом а кто кого имеет это уже условности, просто может надо мужиков в таком случае страпонить тогда и баланс гармония будет

Может баб надо почаще плетью охаживать,что бы дури в голове поменьше было?

мальчик зайчик
#13
Кот Леопольд.

Может баб надо почаще плетью охаживать,что бы дури в голове поменьше было?

ну для не малых лиц это скорее кайфом будет, а вот если тебе нос вправить для идеальной фокусировки вот это будем самое то, я против насилия но пора бы уже равноправным человеком становиться, надоела эта патриархальная муть

Гость
#14
Кот Леопольд.

Может баб надо почаще плетью охаживать,что бы дури в голове поменьше было?

ты совсем офонарел
56 летний пенсионер

ты 3 раза был женат. щас одинок и воешь на вумане
баабу не найти чтобы ухаживала за мной и готовила мне

еще не понял - что охаживать это путь к такому как у тебя одиночеству в старости.

Гость
#15
мальчик зайчик

ну для не малых лиц это скорее кайфом будет, а вот если тебе нос вправить для идеальной фокусировки вот это будем самое то, я против насилия но пора бы уже равноправным человеком становиться, надоела эта патриархальная муть

тебе 21
леопольду - 56 лет

ты младше его сына
а он - протухший пенсионер

Кот Леопольд.
#16
мальчик зайчик

ну для не малых лиц это скорее кайфом будет, а вот если тебе нос вправить для идеальной фокусировки вот это будем самое то, я против насилия но пора бы уже равноправным человеком становиться, надоела эта патриархальная муть

И кто вправлять собрался?

Кот Леопольд.
#17
Гость

ты совсем офонарел
56 летний пенсионер

ты 3 раза был женат. щас одинок и воешь на вумане
баабу не найти чтобы ухаживала за мной и готовила мне

еще не понял - что охаживать это путь к такому как у тебя одиночеству в старости.

Готовила мне...Почему бы и нет? Что я только с женщинами не делал....
После 50 одиночество не пугает. Меня во всяком случае.

#18

Лично мне не приятно когда у женщины было много партнёров, лично у меня в 41 год было 3 женщины, хотя я не имею права кого либо судить, мне по человечески просто неприятно.

Гость
#19
CYBORG_78

Лично мне не приятно когда у женщины было много партнёров, лично у меня в 41 год было 3 женщины, хотя я не имею права кого либо судить, мне по человечески просто неприятно.

Это не твоя заслуга, просто ты страшила

Гость
#20
мальчик зайчик

бред какой то пискнул, секс есть сексом а кто кого имеет это уже условности, просто может надо мужиков в таком случае страпонить тогда и баланс гармония будет

и сколько же раз тебя страпонили пассив?

Гость
#21

По тексту темы видно как ущемилась авторшиха. Кто знает а чего она ущемилась ?

Гость
#22

Запомни, женщина - когда у мужчины было много женщин - он ловелас, Казанова, победитель, самец!
В мужских компаниях слова вроде "да ты кобель ещё тот" звучат как похвала
Когда у женщины было много мужчин - она падшая женщина, недостойная.
Помни: ключ который открывает любой замок - хороший ключ.
Замок, который открывает любой ключ - плохой замок.

Гость
#23
Гость

ты совсем офонарел
56 летний пенсионер

ты 3 раза был женат. щас одинок и воешь на вумане
баабу не найти чтобы ухаживала за мной и готовила мне

еще не понял - что охаживать это путь к такому как у тебя одиночеству в старости.

Молчи, женщина. Молчи, глупая...

#24
Гость

Это не твоя заслуга, просто ты страшила

А я и не хвалюсь заслугами, мне женщины такие неприятны, так понятней выражена мысль ?

Гость
#25

Ну так они изо всего ущемляются и что теперь, ложиться под них? Ты ущемленный от женского опыта? Ну всё, значит, свободен, прощай. Ах он уже после секса ущемился?? Ну, такой заслужил добротной, хорошо спланированной мести!

Гость
#26
Гость

Ну так они изо всего ущемляются и что теперь, ложиться под них? Ты ущемленный от женского опыта? Ну всё, значит, свободен, прощай. Ах он уже после секса ущемился?? Ну, такой заслужил добротной, хорошо спланированной мести!

ты так сильно ущемилась и придумала после эту сказку. А зачем?

Гость
#27

Может быть потому, что в нашем обществе исторически сформировались такие нормы морали при которых ценится именно женская девственность? Причем не только в нашем и это не какие-то давно забытые времена, а ровно то, на чем воспитывали поколения людей пока ещё здравствующих и даже не сильно старых.
Как такой вариант? Подходит?)
Искренне не понятно когда люди такие вопросы задают)))

Гость
#28
Гость

Может быть потому, что в нашем обществе исторически сформировались такие нормы морали при которых ценится именно женская девственность? Причем не только в нашем и это не какие-то давно забытые времена, а ровно то, на чем воспитывали поколения людей пока ещё здравствующих и даже не сильно старых.
Как такой вариант? Подходит?)
Искренне не понятно когда люди такие вопросы задают)))

Да наоборот понятно. Агитация задорного промискуитета. Разрушение моральных норм, разрушение общественного уклада. Это не сейчас случилось, это случилось можно сказать два поколения назад, когда иконой стиля и образцом для подражания стала героиня фильма Красотка: инвестиционный банкир берет профессиональную эскортницу в жены.

мальчик зайчик
#29
Гость

и сколько же раз тебя страпонили пассив?

пару раз

Serg
#30
Гость

Как это никто не написал про ключ и замок. Мол, хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох замок, который открывается любым ключем. Автор, такая у них логика. А Вы живите, как Вам нравится.

1. Ключ, открывающий любой замок - это воровская отмычка, поэтому "хорошим ключом" может считаться только в воровской среде. Хороший ключ должен открывать тот замок, для которого он предназначен, причём без скрипа, без заедания, и без царапин на замке, чтобы замок не изнашивался.
2. Замок продаётся вместе с комплектом заведомо подходящих к нему ключей. Задача замка - чтобы его было невозможно, или по крайней мере, затруднительно открыть другими ключами, кроме комплектного. А у женщины, в отличии от замка, такого комплектного "ключа" изначально нет, поскольку в человеческом мире все ключи и замки перемешаны. Женщине, заранее не известно, какой именно "ключ" к ней подойдёт, и у женщины нет такой задачи, как у замка - никем не быть "открытой". Искать подходящий к ней ключ женщине приходится самой, путём подбора, среди примерно соответствующих по размеру и форме.
3. Засунуть ключ в замок - ещё не значит его открыть.

Serg
#31
Кот Леопольд.

Мать вашу. Женщину ИМЕЮТ. Мужчина ИМЕЕТ. Большая разница.
Права на ошибку есть у любого человека. Раз,два,но не 10-20 и т.д.
С кем и как то же имеет большое значение. С дворником узбеком или с предпринимателем после месяца ухаживаний. Разница.

Это иллюзия, якобы мужчина кого-то там "имеет". На самом деле, женщина всего лишь временно позволяет мужчине потыкаться в писечку, пока она реально имеет с мужчины ресурсы. Причём, если женщина не испытывает удовольствия от тыкания, или если её перестаёт удовлетворять количество и качество ресурсов, которые она имеет с "тыкальщика", мужчина в любой момент может быть отлучён от писечки. 😏 Как в том старом анекдоте: мужику во время секса кажется, что он находится на седьмом небе - а на самом деле, он всего в двух сантиметрах от задницы. 😏

Кот Леопольд.
#32
Serg

Это иллюзия, якобы мужчина кого-то там "имеет". На самом деле, женщина всего лишь временно позволяет мужчине потыкаться в писечку, пока она реально имеет с мужчины ресурсы. Причём, если женщина не испытывает удовольствия от тыкания, или если её перестаёт удовлетворять количество и качество ресурсов, которые она имеет с "тыкальщика", мужчина в любой момент может быть отлучён от писечки. 😏 Как в том старом анекдоте: мужику во время секса кажется, что он находится на седьмом небе - а на самом деле, он всего в двух сантиметрах от задницы. 😏

С меня женщины не ИМЕЮТ ресурсов.

мальчик зайчик
#33
Serg

Это иллюзия, якобы мужчина кого-то там "имеет". На самом деле, женщина всего лишь временно позволяет мужчине потыкаться в писечку, пока она реально имеет с мужчины ресурсы. Причём, если женщина не испытывает удовольствия от тыкания, или если её перестаёт удовлетворять количество и качество ресурсов, которые она имеет с "тыкальщика", мужчина в любой момент может быть отлучён от писечки. 😏 Как в том старом анекдоте: мужику во время секса кажется, что он находится на седьмом небе - а на самом деле, он всего в двух сантиметрах от задницы. 😏

если ты мужик то мне стыдно что природа позволила именно тебе сперматозоиду выиграть

Serg
#34
Кот Леопольд.

Мать вашу. Женщину ИМЕЮТ. Мужчина ИМЕЕТ. Большая разница.
Права на ошибку есть у любого человека. Раз,два,но не 10-20 и т.д.
С кем и как то же имеет большое значение. С дворником узбеком или с предпринимателем после месяца ухаживаний. Разница.

По моему глубокому убеждению, мужики, которые думают, якобы они женщину "имеют", в принципе не способны доставить женщине удовольствие в постели. 😏

мальчик зайчик
#35
Serg

По моему глубокому убеждению, мужики, которые думают, якобы они женщину "имеют", в принципе не способны доставить женщине удовольствие в постели. 😏

ну значит пусть сидят с резиновым кайфом, мужики из за баб не обеднеют

Serg
#36
Кот Леопольд.

И кто вправлять собрался?

Жизнь. 😏

Serg
#37
CYBORG_78

Лично мне не приятно когда у женщины было много партнёров, лично у меня в 41 год было 3 женщины, хотя я не имею права кого либо судить, мне по человечески просто неприятно.

Женщине тоже может быть неприятно, что ты нырял в вагины к 3 женщинам.

#38
Serg

Женщине тоже может быть неприятно, что ты нырял в вагины к 3 женщинам.

У женщин несколько другое отношение к этому, если у мужчины было много женщин, то его значит есть за что любить.

мальчик зайчик
#39
CYBORG_78

У женщин несколько другое отношение к этому, если у мужчины было много женщин, то его значит есть за что любить.

что несешь? на оборот женщине противно когда у мужика было много баб, это говорит о как минимум не доверии

#40
мальчик зайчик

что несешь? на оборот женщине противно когда у мужика было много баб, это говорит о как минимум не доверии

Ты совершенно не разбираешься в женщинах.

Serg
#41
Гость

Запомни, женщина - когда у мужчины было много женщин - он ловелас, Казанова, победитель, самец!
В мужских компаниях слова вроде "да ты кобель ещё тот" звучат как похвала
Когда у женщины было много мужчин - она падшая женщина, недостойная.
Помни: ключ который открывает любой замок - хороший ключ.
Замок, который открывает любой ключ - плохой замок.

И тем не менее, женщины, у которых было много мужчин, в итоге очень даже неплохо устраивают свою личную жизнь. Очевидно, помогает опыт близких отношений с разными мужчинами. В женских компаниях, женщины тоже может быть хвастаются друг перед дружкой любовниками и полученными с них трофеями, а слова вроде "ну ты стерва ещё та" может быть тоже звучат, как похвала? 😏
Запомни, целкострадалец: Во-первых, женщина - не замок, а живой человек, и в отличии от замка, женщина не ставит перед собой задачу, чтобы её мог "открыть" только один единственный "ключ". Во-вторых, потыкаться ключом в замочную скважину - ещё не значит замок открыть. В-третьих, ключ, которым можно открыть любой замок - это воровская отмычка, и "хорошим ключом" может считаться только в воровской среде.

Кот Леопольд.
#42
Serg

Жизнь. 😏

Мне 56 и я был в таких замесах,какие тебе и не снились.

Кот Леопольд.
#43
мальчик зайчик

что несешь? на оборот женщине противно когда у мужика было много баб, это говорит о как минимум не доверии

Это тебе мама сказала? Так обманула.

Serg
#44
CYBORG_78

А я и не хвалюсь заслугами, мне женщины такие неприятны, так понятней выражена мысль ?

Это исключительно ТВОИ половые трудности, что какие-то женщины тебе неприятны. Всем по фигу как на тебя, так и кто или что там какому-то анонимному целкострадальцу неприятно. Так понятней выражена мысль? 😏

#45
Serg

Это исключительно ТВОИ половые трудности, что какие-то женщины тебе неприятны. Всем по фигу как на тебя, так и кто или что там какому-то анонимному целкострадальцу неприятно. Так понятней выражена мысль? 😏

Анонимному ? У меня фото в профиле, и я не скрывал где живу, в отличии от тебя.
И да, мне не нужна целка, короче чего я тут бисер мечу перед тобой.

Serg
#46
Гость

Может быть потому, что в нашем обществе исторически сформировались такие нормы морали при которых ценится именно женская девственность? Причем не только в нашем и это не какие-то давно забытые времена, а ровно то, на чем воспитывали поколения людей пока ещё здравствующих и даже не сильно старых.
Как такой вариант? Подходит?)
Искренне не понятно когда люди такие вопросы задают)))

Начнём с того, что такие нормы морали, ущемляющие преимущественно права женщины, сформировались не сами собой. В патриархальном обществе такие, удобные для мужчин нормы двойной морали устанавливали облечённые властью мужчины, чтобы ущемлять не себя, любимых, а полностью зависимую от мужского произвола женщину, которая до недавнего времени даже не считалась полноценным человеком. Ещё в XIX веке женщины в "просвещённой" Европе не имели права владеть собственностью. К примеру, если умирал отец семейства, то при отсутствии у него сыновей, семейное состояние мог унаследовать какой-нибудь дальний родственник мужского пола, а вдова с родными дочерями оставались ни с чем.
А к примеру, в средневековье "исторически сформировались" такие нормы морали, при которых еретиков сжигали на кострах инквизиции. А ещё более ранние нормы морали, которые тоже "исторически сформировались", допускали и даже поощряли принесение живых людей в жертву богам. Причём, в качестве человеческих жертв особенно ценились девственницы. Но почему-то из всех ныне отживших, утративших историческую актуальность, архаичных норм морали вы, целкострадальцы, как утопающий за соломинку, судорожно хватаетесь конкретно за обязательность хранения женской девственности для вас, любимых? 😏

Serg
#47
Гость

Да наоборот понятно. Агитация задорного промискуитета. Разрушение моральных норм, разрушение общественного уклада. Это не сейчас случилось, это случилось можно сказать два поколения назад, когда иконой стиля и образцом для подражания стала героиня фильма Красотка: инвестиционный банкир берет профессиональную эскортницу в жены.

По-твоему, общественный уклад человеческой цивилизации зиждется исключительно на плёнке между женских ног? 😳 Ты совсем йобнулся?

Serg
#48
Кот Леопольд.

С меня женщины не ИМЕЮТ ресурсов.

Так у тебя и женщины нет. Некому иметь с тебя ресурсов.

Serg
#49
мальчик зайчик

если ты мужик то мне стыдно что природа позволила именно тебе сперматозоиду выиграть

А ты чем ущемился? Или ты тоже из "имельщиков"? 😏

Serg
#52
мальчик зайчик

ну значит пусть сидят с резиновым кайфом, мужики из за баб не обеднеют

Думаю, многие женщины не откажутся посидеть с "резиновым кайфом". Или с адекватными мужчинами, в сознании которых секс не ассоциируется с односторонним "имением" женщины. А вот вам, "имельщикам", тогда придётся сидеть с Дуней Кулаковой. 😏

Serg
#54
CYBORG_78

У женщин несколько другое отношение к этому, если у мужчины было много женщин, то его значит есть за что любить.

С чего ты взял? Тебе кто-то сказал таких глупостей, или сам придумал? Насколько я за мою, довольно долгую жизнь успел изучить женскую психологию, всё совсем даже с точностью до наоборот. Мужика, который скакал по всем доступным дыркам, женщины воспринимают как потенциально ненадёжного, поскольку попрыгунчику рано или поздно и с женой "надоест в одну дырку". В качестве потенциального мужа предпочтительнее, если у мужчины в прошлом были длительные, серьёзные отношения. 😏