Гость
Статьи
Почему мужчина жених и …

Почему мужчина жених и в 50, а девушка в 30 уже старая дева

В знакомой семье мужчина 44 года женился на 27и летней. Главное она замужем не была. Ребёночка ждут. И все. Вся родня как спелась: типо мужчина жених и в 50. А девушка в 30+ уже срок годности не …

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Нас в любом возрасте содержат, а вам пахать до смерти, особенно при женитьбе и детях в 50+)

Я в 40 бросил пахать и уже почти 20 лет не работаю. Живу исключительно в своё удовольствие,ни в чём себе не отказывая.

женщина мечта
#60

фу какая мерзость спать с дедом. она нищая?

Коза
#61

Все женщины старше тридцати - ***.

Гость
#62
Алексей

Значит женщины не котируются после 30? По мне это бред

К сожалению в России женщина старше 30лет считается уже возрастной.

#63

Потому что репродуктивный возраст девушек к 35 подходит к концу. Если она до этого вообще не рожала. Яйцеклеток ограниченное количество с рождения и они повреждаются с каждым годом все сильнее и сильнее.

Гость
#64

У меня сестра 26 лет встречается с мужчиной 35, так ей даже мой консервативный батька сказал, что спуталась со старичьем, другие родственники косо на эту пару смотрят.
Хз в каком вы ауле .

Гость
#65

Такое пошло из-за ограниченного времени фертильности. Женщина зато сексом до старости может, а мужчина и в 35+ уже мало что может. Так что такой себе жених с полувялым в 50.

Гость
#66

И что? Я в 35 вышла замуж за 24 летнего. Это всего лишь ваш опыт и не более того.

Мира
#67

Тоже всегда удивлял этот вопрос. Мужики же после 45 рухлядь. Даже женщины после 45 приятнее.
А мужик, он очень быстро портится. Проблемы со здоровьем, не стоИт, портится характер, лысеют.

Гость
#68

А какая разница, что говорят другие люди? Это же серая, примитивная и стереотипная масса) на это должно быть просто плевать. Главное любить себя в любом возрасте! А женщины всегда прекрасны, у мужчин срок небольшой, после 30 - просрочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: