Гость
Статьи
Как скучаете вы?

Как скучаете вы?

Заметила, что как то странно скучаю по своему молодому человеку. Как только «расстаемся» (особенно после нескольких дней проведенных вместе), очень сильно скучаю буквально 2 дня. В такие моменты тяжело его отпускать, как будто навсегда уходит. Проходит 2 дня и моя тоска уходит, я все еще хочу его увидеть но не так сильно, с каждым днем все легче и легче разлука. А потом уж и вовсе может дойти до состояния «с глаз долой из сердца вон». Потом видимся и все по новой. Живем раздельно, видимся 1-2 раза на выходных. В прошлых отношениях насколько помню было также #отношения

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши с ним зодиаки, прекрасная Анна ?

Гость
#2

С мужем живем вместе,уже дети есть,но когда еще были не в браке,просто встречались,то было точно также. Это наверное из-за того,что спустя время уже привыкаете и понимаете,что все равно уже скоро встретитесь с этим человеком,а в начале еще на эмоциях кажется,что разлука будет длиться слишком долго. Это знаете,как сейчас могу сравнить с отпуском: отдыхаете где-то 2 недели,привыкаете уже к этому месту,к рутине в стиле завтрак-море-обед-море-сборка на ужин-ужин-вечерние детские и взрослые программы,а потом отпуск подходит к концу и уезжать детям и взрослым грустно,а потом через дня 3 уже и не думаете об этом,придумываете новые планы для дальнейших путешествий

Гость
#4

Это называется привязанность.
Она не имеет ничего общего с любовью, симпатией или чувствами, баг в психологии человека, который помогает подстраиваться под семью, какой бы она не была ущербной.

Гость
#5
Гость

Это называется привязанность.
Она не имеет ничего общего с любовью, симпатией или чувствами, баг в психологии человека, который помогает подстраиваться под семью, какой бы она не была ущербной.

Чего?
Неужели вы не хотите сами с любимым человеком проводить как можно больше времени и не скучаете по нему,когда не видитесь? Это нормально
Привязанность это другое. Привязанность это когда человек совершает плохие поступки,является тираном,а его партнер не уходит от него,потому что не может переступить через себя из-за привязанности.

Гость
#6
Гость

Чего?
Неужели вы не хотите сами с любимым человеком проводить как можно больше времени и не скучаете по нему,когда не видитесь? Это нормально
Привязанность это другое. Привязанность это когда человек совершает плохие поступки,является тираном,а его партнер не уходит от него,потому что не может переступить через себя из-за привязанности.

Особенность привязанности в том, что она очень быстро проходит - за 1-2 суток, или даже быстрее.
Так что нет. Это просто привязанность, не любовь, не симпатия, не чувства.
Психология человека такая.

#8
ШЛИМАЗЛ

Ваши с ним зодиаки, прекрасная Анна ?

Он лев, я - скорпион

#9
Гость

Это называется привязанность.
Она не имеет ничего общего с любовью, симпатией или чувствами, баг в психологии человека, который помогает подстраиваться под семью, какой бы она не была ущербной.

Хотите сказать я его не люблю? А что тогда любовь по вашему? 🤔 Считаю, что делать вывод только по 1 фактору неправильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: