Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать (заново) мужчину Козерога?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мне очень понравился мужчина Козерог. У нас больше двух лет (!) было общение только онлайн. На свидание ходили только один раз, и всё. Он мне все говорил, что занят на работе и сейчас не может посвятить себя отношениям. Я несколько раз сама прекращала общение, так как сама понимала что это всё отмазки. Некоторое время назад, я снова подняла эту темы и он сам прекратил общение ((( я сейчас пытаюсь его восстановить, но мимо. Похоже ему уже совсем ничего не нужно. Скажите пожалуйста, есть ли хоть какой-то способ его заинтересовать на что-то большее, чем приятельские отношения?

GIF
ДевушкаМикки
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это под силу только скорпиону

ДевушкаМикки
#2
Анна

Это под силу только скорпиону

Ну, у меня Венера в Скорпионе 😈😄
А если серьезно, почему только Скорпиону, из-за каких качеств??

Гость
#4

Чего вы к нему пристали, как банный лист? Вы этому мужчине не нужны и не интересны. Зачем навязываться.

Гость
#5
ДевушкаМикки

Ну, у меня Венера в Скорпионе 😈😄
А если серьезно, почему только Скорпиону, из-за каких качеств??

Сексуальный и манящий знак. Сам козерог и достаточно долго мне скорпион знаки внимания делал, смогла таки достичь чего хотела. Теперь вместе и все прекрасно)

Гость
#6

Искать нового козерога. Вы пару раз прекратили общение, а для козерогов это знак что вы ему неинтересны

Trigger
#7
ДевушкаМикки

Ну, у меня Венера в Скорпионе 😈😄
А если серьезно, почему только Скорпиону, из-за каких качеств??

На счет совместимости надо смотреть синастрию в натальных
Но ..сейчас и до окончания периода Лилит в Весах ( март ? 25 г ) любые возвращения - ничего хорошего ...
Козероги вообще если не хотят , то не хотят
А уж если надо !!, то и на Эверест вскарабкаются ))

ДевушкаМикки
#8
Гость

Искать нового козерога. Вы пару раз прекратили общение, а для козерогов это знак что вы ему неинтересны

Нет, он знает, что очень мне нравится, что у меня никого нет. Я сама ему об этом говорила…

ДевушкаМикки
#9
Trigger

На счет совместимости надо смотреть синастрию в натальных
Но ..сейчас и до окончания периода Лилит в Весах ( март ? 25 г ) любые возвращения - ничего хорошего ...
Козероги вообще если не хотят , то не хотят
А уж если надо !!, то и на Эверест вскарабкаются ))

Спасибо за ответ…на самом деле я тоже так думаю, когда мужчине (любого знака) нравится женщина, он хоть пальцем да пошевелит (((
Не знаю на что еще я надеюсь, сама понимаю, что глупо (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: