Гость
Статьи
Техника «тапки в сад»

Техника «тапки в сад»

Прочла о ней, на этом сайте. Во время ссоры по телефону со своим мужчиной , решила воспользоваться. И так- сегодня конец второго дня. И я сама волнуюсь больше чем он, отписалась от него в соцсетях, он отписался в ответ. Я молчу и он молчит… Хожу по квартире и вижу , что много чего тут куплено и сделано им, вспоминаю сколько он сделал для меня и для нас. Ни в чем ни разу не отказал.
В последнее время стал позволять себе фривольные высказывания, слова мои передергивает, меняется поведение по отношению ко мне , но без оскорблений. Психанула и решила не общаться месяц.
Помириться первой или выдержать паузу для переосмысления друг друга?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам поговорить друг с другом? Но если между вами возможен диалог и есть взаимопонимание. Например почему измелось и появились резкие высказывания? Наверное каждому из вас что-то не нравится в поведении (слова или дела) другого, но либо не слышите друг друга, либо замалчиваете и это копится.

Гость
#2
Гость

Может вам поговорить друг с другом? Но если между вами возможен диалог и есть взаимопонимание. Например почему измелось и появились резкие высказывания? Наверное каждому из вас что-то не нравится в поведении (слова или дела) другого, но либо не слышите друг друга, либо замалчиваете и это копится.

Я пыталась, вот, буквально три дня назад. Вроде прощение друг у друга попросили, поняли друг друга, и на следующий вечер опять… конфликт на ровном месте, его кривляния, передергивание, подмена понятий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: