Гость
Статьи
Понравился другой …

Понравился другой парень

Здравстуйте.Я в отношениях с парнем два с половиной года.Все отношения я была очень тревожным человеком и отдавала всю свою любовь и все себя.Не было момента когда я могла усомниться в своих чувствах.Всегда боялась , что он найдет мне замену.Мы прошли очень через многое,просто даже потому,что отношения были очень сложными,но мы смогли дожить до этого момента.Вроде все было хорошо.Но внезапно мне понравился другой человек.Другой парень.И я понимаю,что это может быть мимолетная симпатия.Но мне так нравится он как личность,как человек,интересы и его характер.Но в глубине души я понимаю,что я все еще люблю своего парня.Он сделал для меня очень многое и я для него.Я понимаю,что с ним у меня есть будущее,что я всегда так сильно заботилась и любила его..разве так может быть?мне очень стыдно перед ним.хоть я никак и не подаю виду,что что то изменилось,но мне стыдно,что мне начал симпатизировать другой парень.я понимаю,что это такой этап и через время все это пройдет,но как избавиться от чувства стыда.что делать в такой ситуации? #отношения

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Ты сейчас столкнулась с тем, что происходит у многих, даже самых крепких и стабильных людей в отношениях. Влюбленность в кого-то нового — это не "измена сердца", а просто сигнал от твоего внутреннего мира, что что-то в отношениях требует внимания. Вспомни, как ты говоришь: "всё время была тревожной и отдавала себя полностью" — здесь уже маячит дисбаланс. Когда мы полностью растворяемся в партнере, часто возникает нехватка чего-то важного для нас самих.

Этот новый парень — просто отражение того, чего тебе может не хватать. Не факт, что он — твоя судьба, скорее, это всего лишь индикатор, что ты соскучилась по лёгкости, новизне и, возможно, какой-то независимости.

Но важно понять: твоя симпатия — не предательство. Это нормальная часть жизни. Не винить себя — первое, что нужно сделать. Перестань накручивать чувство стыда, ведь оно только отвлекает от настоящего вопроса: что тебе нужно в этих отношениях с парнем, чтобы ты не чувствовала, что задыхаешься?

Может, стоит честно поговорить с ним о том, что тебя волнует, и попытаться немного перезагрузить отношения.

#1

Вы отдавали всю себя а что он вам давал взамен, сложные отношения?

Гость
#2
Skvok

Вы отдавали всю себя а что он вам давал взамен, сложные отношения?

ну они были сложные для него тоже,потому что я постоянно себя накручиваю и накручивала ,ревновала и много всего еще было.да и вообще он правда сделал много.пытался меня изменить в хорошую сторону

Гость
#3

Стыдно тебе потому, что ты продалась или отдаешься за вот это "сделал для меня очень многое".
В таких отношениях нет будущего. Тебя попользуют и выбросят, и не посмотрят что ты там сделала и для кого, как долго верность хранила и сколько молодых лет отдала.

Гость
#4

Элементарно-полностью вычеркиваешь этого очередного парня из своей жизни иначе все это приведет к бл ядству...чувствуется,что ты слабый,не надежный человек,придет время и ты предашь своего молодого человека,ты уже начинаешь от него отрекаться...

Гость
#5
Гость

Элементарно-полностью вычеркиваешь этого очередного парня из своей жизни иначе все это приведет к бл ядству...чувствуется,что ты слабый,не надежный человек,придет время и ты предашь своего молодого человека,ты уже начинаешь от него отрекаться...

Нет.я не собираюсь изменять своему партнеру никогда.

#6
Гость

ну они были сложные для него тоже,потому что я постоянно себя накручиваю и накручивала ,ревновала и много всего еще было.да и вообще он правда сделал много.пытался меня изменить в хорошую сторону

Личность человека уже сформирована, партнера или принимают со всеми его недостатками или нет.
Сложные отношения потому что они созависимые, вы боитесь что он уйдет и готовы костями лечь лишь бы рядом был а он вас меняет потому что не устраиваете его.
Не мудрено что вы потянулись к другому он то вас не пытается изменить.

Гость
#7
Гость

Элементарно-полностью вычеркиваешь этого очередного парня из своей жизни иначе все это приведет к бл ядству...чувствуется,что ты слабый,не надежный человек,придет время и ты предашь своего молодого человека,ты уже начинаешь от него отрекаться...

И раньше наоборот ни с кем вообще не общалась,хотя у него были подруги,а я попросту не хотела общаться с парнями,но он настаивал чтобы были друзья у меня

Гость
#8

Ты не замужем и не факт. что будешь за ним. Живи по велению сердца, молодость не вечна...

Гость
#9
Гость

Ты не замужем и не факт. что будешь за ним. Живи по велению сердца, молодость не вечна...

Но всегда представляла будущее с этим человеком.До сих пор хочу чтобы мы были вместе,просто не хочу чувствовать ничего что чувствую сейчас

Гость
#10
Гость

Нет.я не собираюсь изменять своему партнеру никогда.

дай Бог если так...помни свои слова всегда и береги честь...

Гость
#11
Гость

Но всегда представляла будущее с этим человеком.До сих пор хочу чтобы мы были вместе,просто не хочу чувствовать ничего что чувствую сейчас

твою верность никто не оценит.
более того, жизнь показывает, что успешные отношения складываются за 3 месяца, а безуспешные спустя 1 год всегда мертвы.
как выше написали, молодость тебе никто не вернет, чем ближе к 30 годам, тем меньше вероятность найти хорошего мужчину (да вообще любого мужчину).

Гость
#12
Гость

И раньше наоборот ни с кем вообще не общалась,хотя у него были подруги,а я попросту не хотела общаться с парнями,но он настаивал чтобы были друзья у меня

это он очень зря настаивал-ничем хорошим это обычно не заканчивается...

Гость
#13
Гость

твою верность никто не оценит.
более того, жизнь показывает, что успешные отношения складываются за 3 месяца, а безуспешные спустя 1 год всегда мертвы.
как выше написали, молодость тебе никто не вернет, чем ближе к 30 годам, тем меньше вероятность найти хорошего мужчину (да вообще любого мужчину).

С чего это верность никто не оценит,что за полная глупость?Я всегда ценил верность и честь в женщине...

Гость
#14
Гость

твою верность никто не оценит.
более того, жизнь показывает, что успешные отношения складываются за 3 месяца, а безуспешные спустя 1 год всегда мертвы.
как выше написали, молодость тебе никто не вернет, чем ближе к 30 годам, тем меньше вероятность найти хорошего мужчину (да вообще любого мужчину).

Неважно оценит или не оценит.Больше всего я ненавижу измены.И я считаю что никто не должен так поступать с человеком которого любит или любил.А я просто не хочу чувствовать что-то к другим,кроме него..

Гость
#15
Гость

Неважно оценит или не оценит.Больше всего я ненавижу измены.И я считаю что никто не должен так поступать с человеком которого любит или любил.А я просто не хочу чувствовать что-то к другим,кроме него..

когда тот, кому ты хранила верность годами, выбросит на улицу с голой попой, ты поймешь.
а это происходит ежедневно со всеми, годами хранящими верность пай-девочками, которых мама не научила выбирать мужчину.
_
не понимаешь. ну жизнь научит. на личном опыте.
и как сказано выше: молодость тебе уже никто не вернет, этих потраченных впустую лет, пика привлекательности.

Гость
#16
Гость

когда тот, кому ты хранила верность годами, выбросит на улицу с голой попой, ты поймешь.
а это происходит ежедневно со всеми, годами хранящими верность пай-девочками, которых мама не научила выбирать мужчину.
_
не понимаешь. ну жизнь научит. на личном опыте.
и как сказано выше: молодость тебе уже никто не вернет, этих потраченных впустую лет, пика привлекательности.

вы хотите сказать что нет достойных людей которые будут ценить верность и также относится ко мне?А как тогда их вообще выбирать..ну любишь человека,хочешь отдавать ему тепло любовь.не всегда видишь сразу какой он

Гость
#17
Гость

вы хотите сказать что нет достойных людей которые будут ценить верность и также относится ко мне?А как тогда их вообще выбирать..ну любишь человека,хочешь отдавать ему тепло любовь.не всегда видишь сразу какой он

Успешные отношения складываются за 3 месяца.
В этот срок уже можно оценить перспективы.
Для самых отсталых есть срок 1 год - если семья не сложилась и будущее ваше еще под вопросом, это уже шлагбаум. Дальше там ловить нечего.
Именно поэтому хранить верность бессмысленно.
Пока молода и привлекательна - тобой воспользуются, а потом выбросят, и не посмотрят на твою верность.
_
В дополнение.
Вообще хранить верность - это абсурд. Это значит, что ты против своей воли, заставляешь себя быть только с этим человеком. Значит не любишь и не хочешь быть с ним. О каком будущем тут может быть речь?
Всё предсказуемо.
Но времени жизни, молодых лет, потраченных впустую, тебе опять же, никто не вернёт.
Мама должна была этому всему научить и рассказать.

Гость
#18
Гость

Неважно оценит или не оценит.Больше всего я ненавижу измены.И я считаю что никто не должен так поступать с человеком которого любит или любил.А я просто не хочу чувствовать что-то к другим,кроме него..

Молодец,золотые слова.

Гость
#19
Гость

Успешные отношения складываются за 3 месяца.
В этот срок уже можно оценить перспективы.
Для самых отсталых есть срок 1 год - если семья не сложилась и будущее ваше еще под вопросом, это уже шлагбаум. Дальше там ловить нечего.
Именно поэтому хранить верность бессмысленно.
Пока молода и привлекательна - тобой воспользуются, а потом выбросят, и не посмотрят на твою верность.
_
В дополнение.
Вообще хранить верность - это абсурд. Это значит, что ты против своей воли, заставляешь себя быть только с этим человеком. Значит не любишь и не хочешь быть с ним. О каком будущем тут может быть речь?
Всё предсказуемо.
Но времени жизни, молодых лет, потраченных впустую, тебе опять же, никто не вернёт.
Мама должна была этому всему научить и рассказать.

редкая чушь...не все мужики изменяют,далеко не все...

Гость
#20
Гость

вы хотите сказать что нет достойных людей которые будут ценить верность и также относится ко мне?А как тогда их вообще выбирать..ну любишь человека,хочешь отдавать ему тепло любовь.не всегда видишь сразу какой он

есть такие люди...

Гость
#21
Гость

редкая чушь...не все мужики изменяют,далеко не все...

читать научись сначала. и понимать прочитанное.

Гость
#22
Гость

есть такие люди...

как и взаимная любовь, это миф.
поэтому многолетняя верность бабы всегда получает пинок под зад на улицу без средств к существованию.
попользовались молодой и выбросили потускневшую. удобно. бесплатно.
можно искать другую.
Так семьи не строятся. Тот факт, что верность годами хранится кому-то без развития отношений в семью, уже говорит о том, что принимающий верность - ущерб, и с ним нет будущего.
И иначе быть не может. Кто откажется от бесплатной молодой рогатки.
Ну дура. Её проблемы!
Хранит верность. Как умственно отсталая. Но как ей это объяснить?
Если у ней в голове винтика не хватает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: