Гость
Статьи
Мне не нужен ребенок!

Мне не нужен ребенок!

Мне 18, скоро 19. Молодому человеку зимой 21 год исполняется. Встречаемся. Он богатый. Через год планируем свадьбу. С родственниками хорошие отношения. Но дело в том, что мой МЧ хочет детей. А я лет до 28-30, как минимум не хочу слышать о детях. Хочу веселую молодость: клубы, отдых, магазины, а не сидеть с младенцем вечно орущим. Что делать..?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корми "завтраками" еще лет 5 и всё, потом рожай.

Гость
#2

А зачем тогда замуж? Гуляйте, веселитесь по клубам. Зачем вам какой то лох, который хочет семью и ребенка? У вас много будет мужчин и женщины которые сидят в декретах, вам будут жутко завидовать , плакать ночами в подушку от зависти к вам

Гость
#3

Ну объявите ему это и сторгуйтесь начать в 25 лет.

Гость
#4

Вброс, тупи.. ца не модет знать что ее ждет

Гость
#5

Скажите ему об этом, что ваши интересы не совпадают. Есть такие, которые хотят именно семью и детей, у меня у знакомых крепкая семья 3ое детей к 30ти годам, по клубам они не ходили))

Гость
#6

Если богатый, няню наймете и не будете вечно сидеть. А то сейчас взбрыкнете, найдете васяна из 3 го подъезда.

Гость
#7

Ну ок, все очень надеемся что у тебя никогда не будет детей и ты не сможешь никогда забеременеть! Пусть твоя жизнь будет счастливой

#8

Непонятно зачем богатому парню, в 21 год женится на подростке у которого в попке ещё играет дискотека е?
какое то сомнительное послание в принципе.

Гость
#9
Pepper

Непонятно зачем богатому парню, в 21 год женится на подростке у которого в попке ещё играет дискотека е?
какое то сомнительное послание в принципе.

Много вы знаете богатых парней, которые в 21 мечтают жениться и плодиться?
Да и своих богатсв у него в этом возрасте явно нет, все родительское

Гость
#10
Гость

Много вы знаете богатых парней, которые в 21 мечтают жениться и плодиться?
Да и своих богатсв у него в этом возрасте явно нет, все родительское

Может родители и хотят внуков, иначе пойдут санкции по наследству

#11

Договориться о том, что детей делаете позже

Гость
#12
Гость

Может родители и хотят внуков, иначе пойдут санкции по наследству

Мыльных опер пересмотрели?
Ага, богатые родители хотят сына не в магистратуру за границу послать, выучить его и передать семейный бизнес, а побыстрее женить его на нищей девке и размножить.....

#13

Не залетать, да и в 30 зачем

Гость
#14

Автор, а богатый то парень или его родители?

Гость
#15

Хватит строчить как из пулемëта. Он на тебе не женится, а если женится, то бросит. Скачи весело дальше по клубным членам.

Гость
#16

А женится зачем? Посрешь свою молодость, обслуживая какого то хе-ра. Погуляй девочка, нет в замужах никаких благ, один гребаный гемор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: