Гость
Статьи
Живу с парнем только …

Живу с парнем только из-за денег

Я девушка, мне 18, скоро 19 лет. Есть молодой человек. Ему зимой 21 год исполняется. Сам парень добрый, честный, заботливый и справедливый. Я ему очень нравлюсь. Все мне покупает, дарит дорогие подарки. Наши родители хорошо знакомы, работали вместе. Его семья меня знает, одобряет. Сейчас живу в его личной квартире, оформленной на его имя. Плюсом, его отец подарил ему машину. Но дело в том, что я не влюблена в него. Да, он симпатичный. Но я не влюблена в него и не могу как-то влюбится.. На душе чувство будто сижу и пользуюсь лишь его деньгами, а не чувствами. Занимаемся «этим» достаточно часто, все нормально. Сказал, что любит меня и хочет семью, детей и тд. Через год планируем свадьбу. Но блин, брак без любви… как-то странно… Что делать? Посоветуйте что-нибудь..

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не вышла в 18 лет замуж. Это же....скучно. Вся жизнь впереди. Тем более вероятность 99,9% что он развалится. Самый главный вопрос- зачем?

#2

Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых, ниже себя. Конечно они об этом не скажут, но по факту, с мужчины, который дарит женщинам что-то, платит за женщины просто тянут халявные деньги. Никогда хорошо относиться к такому они не будут. Хотите отношения с женщиной? Никогда не платите, никогда не дарите ей ничего и только раздельный бюджет. Тогда вас будут уважать и любить, и давать, а не воспринимать как тряпку. Это даже оставляя за скобками то что у вас самого должно быть самоуважение чтобы не платить за взрослого, самостоятельного человека, который вам не принадлежит. Да и не услуги же вам женщина оказывает, чтобы вы ей платили, сам факт оплаты – оскорбление, всё должно быть только по взаимности.

Гость
#3

Таких парней мало, автор. С высоты прожитых лет советую остаться с парнем, выйти замуж. Развестись всегда успеете:) Если тянет на «плохих» парней, то сходите к психологу. А еще загрузите себя учебой и др делами

#4

Красотка, выбирай:

1) живёшь без взаимной любви с ним всю свою жизнь, терпишь его секс и не всегда мужское поведение в отношениях с тобой, проклинаешь свою жизнь;
2) или срочно расстаёшься с ним ищешь себе такого парня, с которым будет взаимная любовь и тебе будет рядом с ним комфортно.

Приняли тебя динозавры твоего парня или нет - пофиг. Тебе не с ними жить, а с парнем.

Гость
#5
Anonymority

Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых, ниже себя. Конечно они об этом не скажут, но по факту, с мужчины, который дарит женщинам что-то, платит за женщины просто тянут халявные деньги. Никогда хорошо относиться к такому они не будут. Хотите отношения с женщиной? Никогда не платите, никогда не дарите ей ничего и только раздельный бюджет. Тогда вас будут уважать и любить, и давать, а не воспринимать как тряпку. Это даже оставляя за скобками то что у вас самого должно быть самоуважение чтобы не платить за взрослого, самостоятельного человека, который вам не принадлежит. Да и не услуги же вам женщина оказывает, чтобы вы ей платили, сам факт оплаты – оскорбление, всё должно быть только по взаимности.

Да-да. Женщины так «уважают»пополамщиков и прочий сброд, что аж бегут из браков, поэтому 80% разводов.

Гость
#6

Да не женится он на вас, успокойтесь уже. Такие мальчики-мажоры в 21 год не женятся, они уже обожравшиеся и любых девочек, и всех видов наркоты и всевозможных развлечений. Им экзотика нужна, либо слияние капиталов на уровне родителей, а не вы. И не в 21 год, в таком возрасте они из рехабов не вылазят.

#7
Гость

Да-да. Женщины так «уважают»пополамщиков и прочий сброд, что аж бегут из браков, поэтому 80% разводов.

Замуж выходят только за тех кто платит и содержит. С ними и разводятся, ради имущества и денег.

Гость
#8
Гость

Да не женится он на вас, успокойтесь уже. Такие мальчики-мажоры в 21 год не женятся, они уже обожравшиеся и любых девочек, и всех видов наркоты и всевозможных развлечений. Им экзотика нужна, либо слияние капиталов на уровне родителей, а не вы. И не в 21 год, в таком возрасте они из рехабов не вылазят.

У меня тоже родители богатые, так скажем. У нас родители вместе работают, вот и познакомили нас. К тому же, он по характеру совсем не избалованный со мной, не распущенный)

Гость
#9

что тут скажешь?
если у тебя чувства не возникли даже через несколько месяцев ухаживаний и общения, то их не будет никогда.
и одно дело, если ты кого то встретишь, кто будет тебя добиваться и ты влюбишься в него и разведешься сс этим .
а если появятся дети? то все. ты приговорена. либо ты живешь с нелюбимым человеком всю жизнь ради детей, либо ты ломаешь жизнь детям и лишаешь их счастья на всю жизнь и разводишься с ним , оставаясь одинокой мамой или прыгая по чл-нам разных мужиков в поисках , а кому нужна разведенка с прицепами? ни одному мужику не нужна.
и дети тебя возненавидят как вырастут.
надо щас думать.
либо ты свою жизнь ломаешь , либо жизнь детям ломаешь.
либо ты берешь себя в руки и вы расходитесь.
а сделать это будет ой как тяжело, ведь ты уже подсела на содержание его и уже спишь с ним. а секс это такая штука - она связывает невидимыми узлами , которые нельзя развязать. они только рубятся с руки и очень больно рубятся.
и выйти из финансовой ловушки будет оооочень тяжело.
кароче ты папалсь в стандартный котел мажора. любви нет, бабки есть. вся жизнь тухлая.
а кончится все тем, что твоя нелюбовь будет ощущаться им на подсознании. потому что нельзя симулировать любовь. он будет чувствовать что не любим, у него не будет ничего получатся, потому что жена его искренне не любит, не заряжает его энергией победы.
и обязательно встретиться ему другая, которая покажет ему любовь.
и кончится все его изменой. либо он уйдет сказав прямо.
а ты жила на содержании и останешься с голой ж-пой одна в 30-35 и скорее всего с детьми

Гость
#10

Зачем тебе в 18 хороший спокойный парень? Это же неправильно!
Брось его. Найди дег_енер_ата, покайфуй на эмоциональных качелях, нарожай, потеряй красоту, молодость и зубы. Потом, в 30+, с выводком поскребись в его дверь и завой "мужыгдооолжеен!" и "чужихдетейнебываааеееет!" Стопроцентный вариант! Все так делают!

Гость
#11
Гость

Зачем тебе в 18 хороший спокойный парень? Это же неправильно!
Брось его. Найди дег_енер_ата, покайфуй на эмоциональных качелях, нарожай, потеряй красоту, молодость и зубы. Потом, в 30+, с выводком поскребись в его дверь и завой "мужыгдооолжеен!" и "чужихдетейнебываааеееет!" Стопроцентный вариант! Все так делают!

Аплодисменты! )

Гость
#12
Anonymority

Замуж выходят только за тех кто платит и содержит. С ними и разводятся, ради имущества и денег.

Как раз за тех, кто платит и содержит, держатся зубами и когтями. Кто станет убивать курицу, несущую золотые яйца?
А уходят от дармоедов и трутней, бездельников и ни-щеров, пополамщиков и эгоистов.

#13
Гость

Как раз за тех, кто платит и содержит, держатся зубами и когтями. Кто станет убивать курицу, несущую золотые яйца?
А уходят от дармоедов и трутней, бездельников и ни-щеров, пополамщиков и эгоистов.

Ты мне сказки не рассказывай. Уходят чтобы отнять имущество, его же нужно как то переправить в собственность женщины. Плюс никакая курица золотые яйца вечно нести не сможет, мужик заболел и всё, его пора выкинуть.

#14

Главное, что он хорошо относится к вам и тем более с деньгами. Я бы на вашем месте не рыпалась никуда и замуж бы за него выходила, а зачем деньгами разбрасываться. Тем более он не жадный, а это огромнвй плюс потому что знаю много мужчин которые при приличных финансах и цветочка не подарят. Дело конечно ваше, но я бы такой вариант такой шанс не упускала бы, а то знаете как жизнь повернет.

#15

А если потом влюбитесь в кого нибудь, то можно скажкм так его в качестве любовника оставить и убедиться там в его чувствах к вам и потом уже уходить

#16

Одна ради денег спит, другая отказала потому что парень бедный.
А потом воют всем форумом что они не меркантильные.
С наташками как обычно.

Гость
#17
Гость

Как раз за тех, кто платит и содержит, держатся зубами и когтями. Кто станет убивать курицу, несущую золотые яйца?
А уходят от дармоедов и трутней, бездельников и ни-щеров, пополамщиков и эгоистов.

нет.
как раз наоборот вы бабы выходите за вторых, а на первых даже не смотрите. вы вобще ненавидите тех, кто хочет обеспечивать семью, чтобы жена не работала.

Гость
#18

Ты не девушка, а бытовая простигосподи ))) ну живешь ты так, да плевать, это твой выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: