Гость
Статьи
Не хочется, чтобы он …

Не хочется, чтобы он возвращался

Парень уехал на два месяца к родителям в другой город (закрыл сессию) , каждый год так происходит , вполне нормально это переносили. Так вот , созванивались мы сначала часто , но потом что-то странное начало происходить . То он с мамой поедет в путешествие на неделю и берет трубку только ближе к вечеру, поболтает пару минут и уходит . Я конечно же по началу расстраивалась , скучала ведь, хотелось поговорить . Звонки стали все редкими, пресными .Потом он с другом полетел в другой город на неделю и отвечал только вечером и не всегда. Спрашивала " ты не хочешь созваниваться ?" Говорил хочет, просто занят. Обидно было , но потом поняла что он и не обязан все время уделять мне , ну хочет человек отдохнуть , это нормально. Но...со временем поняла что и как-то особо не хочу уже созваниваться. Поняла что все это время навязывалась. Он снова вернулся к родителям , сидел дома, играл в комп и был свободен ,но созванивались уже очень редко. Самой не хотелось и дела поинтереснее были, хотя раньше он был для меня на первом месте. На протяжении последних двух недель уже он мне звонит , но мне скучно с ним говорить. Я не испытываю желание наконец-то встретиться , не думаю что будем делать когда он приедет , не скучаю. Когда он говорит что меня ему не хватает, у меня даже не вздрагивает ничего. Раньше никогда такого не было... через неделю он приедет , спрашивает буду ли его встречать в аэропорту. Раньше бы кинулась в 5 утра его встречать, а сейчас даже видеть не хочется . И обиды никакой не чувствую .Неужели я разлюбила его ? Или просто остыла . Совсем себя не понимаю. #отношения

GIF
Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перегорело у вас, когда увидели его равнодушие
это хорошее качество
вы видимо раньше верили в его чувства

Нетакуся
#2

А парня не Евгением ли зовут?
Пушкинский ещё сюжет, классика ))))
Только в эпоху Онегина самолётов не было и мобильники не изобрели.

Гость
#3

Ну и чудненько, значит впереди новое и хорошее

Обеспечун Арсентий
#4

Это совершенно нормально - разлюбить человека которому, очевидно, плевать на тебя. Туда ему и дорога - к маме.

Гость
#5
Обеспечун Арсентий

Это совершенно нормально - разлюбить человека которому, очевидно, плевать на тебя. Туда ему и дорога - к маме.

Да ему тоже нормально. Он нашел на время учебы дырку, может и дома аналогичная ждунья есть. Никуда она не денется, чего бы не писала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: