Гость
Статьи
Запоминают ли мужчины …

Запоминают ли мужчины что на девушке надето и обращают ли на это внимание?

Такой вопрос! Я недавно переехала и в моем районе мне очень понравился один мужчина. Мы не знакомы, но трижды случайно пересекались в разных местах, в разное время и я каждый раз ловила его взгляд. Всё бы ничего, но как назло, ВСЕ ТРИ РАЗА я была в одной и той же одежде 🤦‍♀️
Будто я вообще этот лук не снимаю (((
Мне кажется, он вообще меня только по этой одежде и узнаёт ))
Глупо может париться по этому поводу, но тем не менее. Я уже боюсь этот набор надевать))
Вопрос вот в чём: как думаете, насколько мужчины обращают на это внимание вообще, и на сколько это вообще важно?
П.с. сам он одевается очень прилично)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

а ты думаешь у мужчин памяти нет или что?)

Побрякушка
#2

Разные мужчины есть , главное выглядеть аккуратно ) и кстати если еще раз встретитесь , так и подкатите к нему , мол хоть предупреди когда пересекаться будем чтобы я принарядилась )

Гость
#3

Если вы ему интересны, то запоминает

#4

если три раза подряд, то возможно заметил

Нетакуся
#5
Побрякушка

Разные мужчины есть , главное выглядеть аккуратно ) и кстати если еще раз встретитесь , так и подкатите к нему , мол хоть предупреди когда пересекаться будем чтобы я принарядилась )

А всегда надо быть нарядной!
Каждую секунду готовой к Судьбоносной Встрече!
Не останавливаться перед жертвами ради Любви и Красоты!

... Вот, на высоких каблуках
Бегу по утренней пороше.
Жестоко! Но иначе -- КАК?!.
А вдруг -- судьба? А я в галошах...

Вот как надо, чтоб каждую секунду в полной готовности.
))))

Автор
#6

Да нет! Они могут узнавать! Только они согласны узнавать её вместе с пальтом. (с) 🤭

Нетакуся
#7

Автор, я тебя огорчу, но в интересующем тебя смысле мужчины только одежду и запоминают.

Вот спросишь у мужчины: как тебе та или иная деталь моей внешности?
Например, моя новая причёска тебе как?
Или идёт ли мне вот эта брошка?
Так он, подлец, внешности даже не заметил. Вообще не смотрел.

Зато помести мужчину в толпу женщин -- он их только по одежде и будет различать.

- Как тебе Клавдия Макаровна?
= Не знаю такую!
- Она в сером пальто!
= А-а-а, эта! Знаю, знаю!

Это свойство мужского внимания издревле служило предметом сатиры.
Например, в советском кинофильме «Не мо́жет быть!» Леонида Гайдая есть сюжет «Свадебное происшествие».
Там Володька Завитушкин (в исполнении Леонида Куравлёва) встречался с невестой на улице. И видел её только в пальто и шляпке.
На свадьбе без пальто он не мог её узнать среди всех присутствующих женщин. Потому что только одежду её и помнил.

Да что там Завитушкин!
В оперетте "Летучая Мышь" муж собственную жену на балу не узнал, потому что она одета была по-другому.

Так что, Автор, не сомневайся, мужчина твой лук прекрасно запомнил.
И по нему теперь тебя идентифицирует.
А вот когда оденешься по-другому, тут вполне можешь оказаться для него новой незнакомой девушкой.

Но это не точно.
))))

#8

Когда одежды слишком много- не замечают. Более того мало кто обращает на какие-то там бренды и т д, главное аккуратность стиль - дело вкуса остальное. Если в одном и том же ходить, конечно замечают. Но в этом нет ничего страшного, правильно тут кто-то написал - идеальный повод завести беседу на тему шутки о гардеробе)

Гость
#9
странница

Когда одежды слишком много- не замечают. Более того мало кто обращает на какие-то там бренды и т д, главное аккуратность стиль - дело вкуса остальное. Если в одном и том же ходить, конечно замечают. Но в этом нет ничего страшного, правильно тут кто-то написал - идеальный повод завести беседу на тему шутки о гардеробе)

Ниче подобного. Я замечу отличительную деталь, например зеленое пальто. А на то, что она в одном и том же, мне вообще пофиг. Так даже проще опознавать, если заинтересовала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: