Гость
Статьи
Уйти от мужчины

Уйти от мужчины

Здравствуйте девочки! Пишу сюда от отчаяния тк не хочу знакомым рассказывать,мне 32 года есть дочь 13 лет от первого брака, сейчас живу с мужчиной мы лет 9 знаем друг друга то встречались то расходились,но последние 2 года живём прям вместе строим будущее, ему 40 лет у него нет детей сейчас я беременна,он очень хотел ребенка,но сейчас его будто подменили ,он терпит мне нервы из за пустяков, оскарбляет ,унижает ,один раз ударил по голове,говорит что если я с ним не соглашусь что я тв...ь то мы вместе жить не будем,я ему объясняю зачем ты так делаешь он говорит мне п..... у меня была угроза, сейчас я себя берегу , стараюсь больше лежать, но не нервничать не получается у меня.уже нет сил не каких хочу уйти от него но боюсь,ТК некуда нет родителей и вообще ни кого ,вообще не знаю что мне делать. Я даже не знаю зачем сюда пишу ,так всё накопилось.

GIF
Ал
7 ответов
Последний — Перейти
Побрякушка
#1

Кризисные центры для женщин выход. Ну или если ударил, звонить в полицию. Ищите способ как-то копить денежку чтобы уйти . Помните что у вас есть дети-они все это видят.

Летиций Амальгама
#2

Рожай, само не рассосется.

Гость
#3

Аборт еще успеете сделать? Если да, то срочно - и от него уходить немедленно.

#4

У моей подруги похожая была ситуация, есть миллион выходов но все они трудны на подъем в вашем положении. Уходить однозначно, такой мужчина не заслуживает детей и в таких семьях детки будут расти в скандалах, вам оно надо? как только сможете работать и ребенок пойдет в сад, раз не с кем его оставить бегите, снимайте жилье, подавайте на алименты, а пока только терпеть если реально нет вариантов куда пойти - бабушки, дедушки, тети, сестры... если есть хоть какой то вариант уйти уже сейчас бегите не раздумывая.

Гость
#5

Т.е. вы живете с малознакомым мужчиной вне брака, и удивляеетсь насилию. Возьмите еще одного в дом. Они будут драться друг с другом, а вы спокойно родите. Если без смеха, мужчина был с вами ради секса (что он называл "хочу ребенка"), а тут оказалось, что надо семью. Любой сбежит. То что нужно пожить отдельно - факт. Если в городе социальное жилье, либо городские власти, либо общественные организации, которые могут помочь? Если еще и дочь ваша это всё видит - то просто бегом искать.

#6
Гость

Т.е. вы живете с малознакомым мужчиной вне брака, и удивляеетсь насилию. Возьмите еще одного в дом. Они будут драться друг с другом, а вы спокойно родите. Если без смеха, мужчина был с вами ради секса (что он называл "хочу ребенка"), а тут оказалось, что надо семью. Любой сбежит. То что нужно пожить отдельно - факт. Если в городе социальное жилье, либо городские власти, либо общественные организации, которые могут помочь? Если еще и дочь ваша это всё видит - то просто бегом искать.

Малознакомый 9 лет? А после скольки лет тогда уже не мало?

Диана
#7

Рекомендую слушать каждый день 3-6 раз чистку подсознания на ютубе, исцеляющие медитации. Результаты будут хорошие. И всё будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: