Гость
Статьи
Шаблонные фразы

Шаблонные фразы

Давно заметила и на своём примере и на примере других, что люди совершенно не владеют коммуникативными навыками и знакомство в интернете часто начинается с примитивного - «Привет», «Как дела?», «Что делаешь?», «Чем увлекаешься/какие хобби?», либо «Ты красивый(ая)», и после ответов на эти вопросы, больше не о чем разговаривать. Я сразу отсекаю таких, с кем переписка похожа на набор шаблонных фраз. Какая разница, как дела у незнакомого человека? Какая разница, что он делает? Существует миллиард тем, которые можно обсудить, параллельно узнавая собеседника.

К

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, а что тебе ещё писать, если у тебя в анкете кроме фотки больше ничего?..

Гость
#2

А вы уже овладели навыками коммуникации? Умеете поддержать беседу и можете и поэтому так квас удивляют неумехи?

Гость
#3
Гость

Авторша, а что тебе ещё писать, если у тебя в анкете кроме фотки больше ничего?..

Можно подумать на сз их читают. Тетки пишут-мужик до 40,без детей.пишут алементщики 40+

Гость
#4

Привет. Ты сегодня сходила на горшок?!
Со свистом?!
_
Это пример тебе, одной из миллиарда тем, которые можно обсудить. Возьми на вооружение.

Нетакуся
#5

Автор, вот без обид, но из миллиарда тем, которые можно обсудить, параллельно узнавая, ты сама сейчас создала такую тему, которую обсуждать -- только время зря тратить.

Нам нечего сообщить тебе. А ты ничего и знать не хочешь.

Вот такой вот он загадочный зверёк --- коммуникативные навыки.

Гость
#6
Гость

Можно подумать на сз их читают. Тетки пишут-мужик до 40,без детей.пишут алементщики 40+

Я всех с пустыми анкетами влево свайпаю. Зачем мне кукла, которая сама даже двух слов связать не может - и ещё упрекает кого-то в шаблонных фразах?

Гость
#7

Да, тупицы утомили

Гость
#8

Ну привидите примеры, с чего Вы начинаете?

Гость
#9
Нетакуся

Автор, вот без обид, но из миллиарда тем, которые можно обсудить, параллельно узнавая, ты сама сейчас создала такую тему, которую обсуждать -- только время зря тратить.

Нам нечего сообщить тебе. А ты ничего и знать не хочешь.

Вот такой вот он загадочный зверёк --- коммуникативные навыки.

Но тем не менее, вы зашли сюда и потратили своё время) упс, несостыковочка

Гость
#10

Привет. Как дела?

Нетакуся
#11
Гость

Но тем не менее, вы зашли сюда и потратили своё время) упс, несостыковочка

Я просто занимаюсь самообразованием.
Изучаю людей.
Не тебя, а людей твоего типа.
Мой план: потратить двадцать секунд на два комментария сейчас, чтобы не тратить двадцать часов на пустое общение потом.

Так что у меня всё стыкуется, просто подопытному не обязательно понимать свою роль в моей игре.

Гость
#12
Нетакуся

Я просто занимаюсь самообразованием.
Изучаю людей.
Не тебя, а людей твоего типа.
Мой план: потратить двадцать секунд на два комментария сейчас, чтобы не тратить двадцать часов на пустое общение потом.

Так что у меня всё стыкуется, просто подопытному не обязательно понимать свою роль в моей игре.

🤣 мамкин манипулятор

#13

Приведите хоть примеры. Что именно спросить у незнакомого человека?

Камшотыч
#14
Главный эксперт

Приведите хоть примеры. Что именно спросить у незнакомого человека?

она сама не знает. просто понт хотела

Гость
#15
Нетакуся

Я просто занимаюсь самообразованием.
Изучаю людей.
Не тебя, а людей твоего типа.
Мой план: потратить двадцать секунд на два комментария сейчас, чтобы не тратить двадцать часов на пустое общение потом.

Так что у меня всё стыкуется, просто подопытному не обязательно понимать свою роль в моей игре.

Писать что-то об образовании, обращаясь к незнакомому человеку на «ты». Рассмешили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: