Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о старой знакомой

Мне 36, женат 5 лет, есть дети. Очень люблю свою семью, всем доволен, в семье никаких конфликтов, все замечательно. Но есть в моей жизни одно влечение, очень навязчивое. 9 лет назад познакомился с одной девушкой, с которой у нас был бурный и короткий роман. Такой поток влечения и чувств я никогда не испытывал ни до, ни после. Это нельзя было назвать отношениями, скорее как любовники. Мы встречались регулярно на протяжении двух месяцев, потом меня перевели по работе в другой город, мы пытались поддерживать связь, но ничего не вышло. У нее появились отношения. Спустя пару лет мы начали общаться как друзья по переписке, но ничего не мог с собой поделать - меня очень к ней влекло, и хотя она была уже на тот момент свободной, но не подпускала к себе близко. Конечно, я не хотел жить фантазиями всю жизнь, и просто через какое-то время прекратил общение, потом жизнь пошла своим чередом - отношения, жена, дети, работа. Прошло лет 5, я встретил ее в своем городе (у нас были одинаковые вкусы к определенным заведениям), я просто поздоровался с ней и все чувства, которые я спрятал, снова вылезли. Я стал следить за ней в соцсетях, следить за ее кругом общения и т.д. За 9 лет она конечно изменилась внешне, но все так же привлекательна, хотя в голове образ еще той юной девушки. Не знаю, что с этим поделать...Так и живу фантазиями

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства вылезли? У тебя геморрой вылез, дедуль, ты ошибся чутка 🤣

#2

Когда мысли становятся уже навязчивыми, то стоит пойти к доку, то есть психологу. Если это прямо жить мешает
Легкая тоска, ностальгия конечно иногда могут быть, это нормально

Анна
#3

Так она и есть твоя фантазия. О чем-то бурном и страстном ,что было в прошлом. ключевое тут- фантазия и образ , а не реальный человек ) увы и ах

Гость
#4
Анна

Так она и есть твоя фантазия. О чем-то бурном и страстном ,что было в прошлом. ключевое тут- фантазия и образ , а не реальный человек ) увы и ах

Увы и ах
У солевого деда
Недотрахх

🤣🤣🤣

Гость
#5

Женщина писала. Видимо, живущая фантазиями.

Гость
#6
Гость

Женщина писала. Видимо, живущая фантазиями.

Какая женщина, даун солевой? Это ты написал 🤣 в фантазиях

Kissa
#7

Возможно, она испытывает то же самое

Гость
#8

"старой знакомой"... По тексту получается, что это всё таки бывшая любовница. К ней есть желание, но нет душевной близости и ответственности. Скорее есть желание что-то себе доказать и наконец завоевать. Если бы она не отказала тогда, хотелось бы ее сегодня? Как долго Вы ухаживали за своей женой? Или сразу через постель знакомились? В любом случае сохраняйте верность. Тяжело, но потом отпустит и не будет так страшно смотреть в вечность.

Гость
#9
Гость

Увы и ах
У солевого деда
Недотрахх

🤣🤣🤣

36 это ещё юноша...

Гость
#10
Гость

36 это ещё юноша...

Седовласый

Гость
#11
Гость

Седовласый

У кого как. Со мной работал коллега - в 56 черные волосы были. Все его доставали - какой краской красишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: