Гость
Статьи
Хочет, чтоб стала его …

Хочет, чтоб стала его женой

Здравствуйте ! Помогите советом ! Общаюсь с чеченцем , не короткое время , хочет , чтоб стала женой , никях и все такое , но не говорит , чтоб сразу ехали в дом его родителей , он сам не ребёнок , но живет с матерью , работает за пределами Чечни хочет с собой забрать ... Жены нет , во всяком случае всегда на связи и видеозвонки ночью ... Подскажите , в чем может быть подвох

GIF
Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Побрякушка
#1

Не знаю, вы же с ним общайтесь. Но странно звать замуж не познакомив с семьей , особенно если он религиозный человек.

Гость
#2

Название Жена переименуй в Рабство, вот в этом и будет подвох всех подобных сектантов, хранителей традиций.

#3

Подвох в том, уважаемый автор, что вы совершенно не представляете, что значит быть женой в Чечне, а быть женой каким то другим образом, или уйти, вам никто не позволит 👳

Гость
#4

Вы хотите быть рабыней?

Гость
#5

Где жить собираетесь? Может он не только работать, но и жить за пределами Чечни собирается. С родителями обязательно познакомиться, но они могут запретить на вас жениться, если окажетесь любительницей слишком свободных взглядов.

Гость
#6

Никогда не выходи за муслинов. Я сама из них, поэтому знаю о чем говорю! . И никогда к ним и близко не подойду.. Отношение к женщинам как к обслуге это оч мерзко. И если ты думаешь что тебя это не коснётся, то такое там повсеместно. Если у тебя ни интеллекта, ни образования. То тебя может роль обслуги, без права голоса и устроит(и не над мне тут говорить что якобы мнение домохозяек кому тоо нужно)

Гость
#7

И бить и изменять могут спокойно, а с тебя мильон блюд, куча детей и чтобы дом блестел. Из дома токо по разрешению. Платить? Хах, будешь жить как нищенка и работать запретит. Дома одна целыми днями? Прекрасно ж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: