Гость
Статьи
Парень в начале нашего …

Парень в начале нашего общения общался с другими

Мы с мч уже вместе больше года. Вроде всё хорошо. Но были моменты, которые вынуждали меня ревновать его к другим девушкам. Находила фото с другими девушками и многое другое. Я не сдержалась и залезла в его телефон. Знаю, так нельзя делать, но по-другому я не смогла. Знакомы мы так-то больше, уже года 2.
Познакомились, вскоре признался в любви (наверное в первые две недели), я взаимностью не ответила, но и не отвергла, объяснила, что для меня всё это очень быстро, я хотела бы пообщаться ещё больше. Мы продолжали общаться.
Но я нашла в его диалогах девушек с которыми он не просто общался, а имел с ними половую связь. То есть перед встречами со мной, он ездил к ним, у них был секс и тд.
Я вроде понимаю, что мы были не в отношениях, никаких, так скажем, обязательств не имели.
Но меня это очень сильно задело. Я наверное чего-то не понимаю. Для меня такое поведение не нормально. Постоянно думаю об этом, много мыслей теперь в голове. Боюсь измен.
Поделитесь мнением, пожалуйста, может это нормально любить одну, а заниматься сексом с другой?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«мы были не в отношениях, никаких, так скажем, обязательств не имели» – вы сами себе ответили на вопросы. Проблема, высосанная из пальца. Не имейте привычки лезть в прошлое человека, которое было ДО отношений с вами и в его телефон. Вы нарушаете личные границы.

У него была жизнь до вас, представляете? Если не готовы принимать это, расставайтесь.

Побрякушка
#2

Т.е он признался вам в любви , вы его отвергли ,но предложили сблизиться чтобы понять взаимны ли чувства. Вы сближались ,он все это время говорил что любит, но параллельно спал с другими ? что за анекдот...ну хз, может для него это нормально ,у каждого же своя норма. Измен кстати бояться не надо , захочет-изменит и это никак не предугадать .

Гость
#3

Автор, это не нормально. Этот тип типичный гуляка. Он пока с вами секса не имел, сливал в других. Он просто по другому не может. Потом вы надоедите, и он переключится на другую. Думаю уже давно переключился, просто вы не в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: