Гость
Статьи
Парень не покупает …

Парень не покупает вещи, которые сам испортил

Вместе с парнем больше года, ему 25, мне 22. На днях он порвал мне нижнее белье в «порыве страсти», потерял золотую сережку, подаренную моей бабушкой, тоже в «порыве» своей страсти. Я ему намекнула, чтобы он возместил хотя бы мне нижнее белье, нашла самое дешевое и попросила купить, на что он начал искать отговорки, что он случайно, он не знал и т.д, и вообще я сама виновата, надо было надевать то, что по его мнению порвать не жалко. Бред. За сережку я вообще молчу, я даже не намекала. Если он что-то и покупает мне, то на выигранные деньги в ставки на спорт. И сейчас любители фразы «у тебя любовь только за деньги», «а ты ему что взамен?» А взамен я тоже работаю, дарю и покупаю ему что-то на заработанные деньги своим трудом, а не выигранные. Я тоже хочу отдачи в финансовом плане, во взрослой жизни не только любовь играет роль, а еще и поступки взрослого зрелого человека, которые я у него на протяжении всех отношений рассмотреть не могу, думаю расставаться.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая так нах страсть ! Дурачок он у тебя.
Заставь его заплатить тебе за испорченные вещи и брось его.
Ищи себе нормального парня с мужским поведением.

Гость
#2

нафига вам парень не способный купить комплект нижнего белья?)))

донна Ослабелла
#3

Автор, если бы из-за него у меня пропала золотая серьга, подарок бабушки, я бы его послала на три буквы. По поводу порванного белья ткнутть в это носом, как дворового пса и ждатть возмещения ущерба. Воообще-то этого идиота и рвальщика следует слать куда подальше.

Гвость
#4

ну введите санкции, чо. Например, вот любит он дорогие сырки, купите (только ему!) дешёвые, на вопрос "какого х?я?" Нужно наэкономи 5000 рублей, чтобы возместить расхода на порванные трусы. Ну или можно экономить презиками (лол), т.е. 1 секс = 1 потраченный презик, это 100 рублей. 5000руб это 50 призиков. Да всякого можно придумать, главное - разъяснить, откуда и ради чего ограничение.

Grendel
#5

А совет местных форумчанок заменяет собственные мозги? Или они тебе посоветовали с ним в койке кувыркаться? Сама влезла в ситуацию сама и разруливай. Им с ним не жить и нового вместо тебя не искать.
Тут веточка форума хронических неудачниц в личной жизни.

чАРМИн
#6

Это даже не пополамщик. Это даже не альфонс. Это просто какое-то ч-мо маргинальное. Какие мужские поступки?

#7

Ответ прост - к хренам его собачьим. Если вы хотите семейной жизни в будущем, то ч ним вам точно не по пути. Семейная жизнь в основном - это стабильность. Какая может быть стабильность с заработком в виде ставок? Ладно, упустим момент. Он вас попросту не любит. Если бы он любил, то не только бы покупал то, что сам же и испортил, но ещё и дарил что то новое. И это в порядке вещей, а люди, которые пишут, что то типа "тебе что, от него только деньги нужны?" просто сами позволить себе что то другим дарить не могут. Бросайте этого амебу.

Секси Котёнок
#8

Ну порвите ему трусы-рубашку в порыве страсти 😁 и в тапки насцыте от избытка чувств)) а если серьёзно! Зачем вам этот парень? С которым так некомфортно.

#9

Зачем только так много времени потратили на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: