Гость
Статьи
Парень молчит и не …

Парень молчит и не пишет

Девочки, миленькие, вот подскажите было ли у вас такое когда-нибудь. Почти год встречаюсь с парнем, живем вместе. Он с самого начала не переписывался в соц сетях, мне это было дико непривычно, потому что в наше время все общаются в соц сетях (мне 24, он младше меня на 2 года). Вы скажете ну не любит человек виртуальное общение, но он так же не звонит например, в жизни по большей части молчит, какую-то информацию из него нужно вытаскивать клещами. Если есть настроение сам что-нибудь расскажет. Иногда рыдала из-за этого, ругались, устраивала истерики, не специально, а просто срывалась от этого молчания. Один раз чуть не разошлись от этого. Но я знаю что людей менять нельзя да и не нужно. Спрашивала неужели со мной не о чем говорить, не о чем общаться, он всегда говорит я просто такой человек. Сейчас мы не виделись уже несколько дней, написал как дела, перекинулись парой сообщений, на последние мои длинные сообщения вообще молчание, игнор полный. В жизни он добрый хороший заботливый. Вроде все нормально, не пьет ни гуляет. Но от этого молчания такой холод исходит, сама себе постоянно накручиваю. Я знаю самое верное решение либо мириться с этим либо уходить и не жаловаться. Но так страшно от хорошего человека вроде бы уходить из за таких вещей. Просто интересно было ли у кого также? #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит что он вам вообще даёт в отношениях? Поддерживает морально, ухаживает, вкладывается ресурсами, радует переживает о вас, сам много спрашивает? Если этого всего нет, это во первых не ваш человек уже, во вторых ощущение что ему все равно и нафиг нужен тогда.

#2
Гость

Всё зависит что он вам вообще даёт в отношениях? Поддерживает морально, ухаживает, вкладывается ресурсами, радует переживает о вас, сам много спрашивает? Если этого всего нет, это во первых не ваш человек уже, во вторых ощущение что ему все равно и нафиг нужен тогда.

Знаете «вкладывается» тоже когда об этом ему в лоб скажешь. Сделай, купи, скинься деньгами, почини, гвоздь забей. Возможно конечно большинство мужчин по такому принципу живут. Пока носом не ткнешь то сам не увидит. Но с другой стороны скажешь - делает, вроде бы и на том спасибо. Болею или если плохо поддерживает помогает. И вроде бы потому на остальное стараюсь глаза закрывать.

Гость
#3
Runa

Знаете «вкладывается» тоже когда об этом ему в лоб скажешь. Сделай, купи, скинься деньгами, почини, гвоздь забей. Возможно конечно большинство мужчин по такому принципу живут. Пока носом не ткнешь то сам не увидит. Но с другой стороны скажешь - делает, вроде бы и на том спасибо. Болею или если плохо поддерживает помогает. И вроде бы потому на остальное стараюсь глаза закрывать.

По такому принципу живут все мужчины, когда им не особо нужна женщина. Я вообще не увидела, что вы с ним в отношениях. Потрахиваетесь иногда.

Обеспечун Арсентий
#4

В жизни он тоже молчит? Как вы тогда вообще сошлись?

Конфетка40
#5

Посылай его *** и не трать время, рано или поздно ты все равно устанешь от этого, поэтому терзай пока не поздно!

#6

А что вы целый год делаете в молчании? И если вас это не устраивает, зачем терпите и не заканчиваете это нечто

Матильда( парень)
#7

Я не знаю о чём вы

Я такой же , может ему просто некому писать , или ему непривычно

Может в детстве было домашнее настлье и сделало его молчаливым

В любом случаи сделать из него общительного - будет крайне трудно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: