Гость
Статьи
Девушка. Стоит ли к …

Девушка. Стоит ли к ней подходить?

Такая ситуация. Очень нравится девушка. Я её знаю, а она меня нет. Давно бы уже подошел к ней познакомиться, если бы не её странное отношение ко мне. Она то смотрит как будто с презрением или подозрением, то отводит взгляд со смущением. Потом когда посмотрел ей прямо в лицо, а опустила голову вместе со взглядом. (Играл с ней в гляделки) она отводила взгляд и смотрела боковым зрением.Потом ей надоело что я на нее пялюсь и она отошла в другое место и как бы с далека начала смотреть. то есть её отношение никак не понять. Стоит ли теперь вообще подходить к ней и не пошлет ли нафиг? После такого рассматривания)) День рождения у нее в марте, придется ей дарить очки)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Маньячелло какой-то)

Гость
#2

Либо не подойдёшь и без нее останешься, либо подойдёшь и будешь послан и все равно без нее останешься.
Не попробуешь не узнаешь.
Может она так внимание привлекала, а может подумала, что ты маньяк какой-то, вылупился на нее, испугалась, бедная

Гость
#3

и давно ты так играешь?
за игрой в гляделки должно что-то следовать
если смотреть слишком долго и ничего не предпринимать, то она может потерять к тебе интерес и начать презирать, за то что ты ведешь себя как идиот и морочишь ей голову
так что подойди к ней
если пошлет - по крайней мере расставите точки над и, будет легче и ей и тебе

Гость
#4

Любой девушке нравится внимание. А пытаться понять её отношение, глупо выглядет эта задача. Подойди, задай какой нибудь вопрос. Ну хотя бы: Вы не спрашивали сегодня у Алисы как зовут парня, который на вас запал? И пошло поехало... Удачи, малыш!

Анна
#5

О чем речь, конечно подойти!

Гость
#6
Гость

Любой девушке нравится внимание. А пытаться понять её отношение, глупо выглядет эта задача. Подойди, задай какой нибудь вопрос. Ну хотя бы: Вы не спрашивали сегодня у Алисы как зовут парня, который на вас запал? И пошло поехало... Удачи, малыш!

можно так
а можно глупости не говорить

Анна
#7
Гость

можно так
а можно глупости не говорить

Ахаха, а по-моему забавно.

Анна
#8

А где вы в гляделки от играете?

Анна
#9

Откуда знаете когда др?

Гость
#10

Откуда такие дауны берутся?

#11

Отношения людей к вам можно понять только одним способом - поговорить с ними

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: