Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень подруги признался в чувствах

Здравствуйте,не судите строго над ситуацией. Парень подруги признался в чувствах ко мне, но у меня самой есть молодой человек с кем длятся долгие отношения. Парню подруги я сразу сказала, что подругу не предам и люблю своего молодого человека. Но дело в том,что с ним у нас много общего,нам весело,много общих тем и одинаковые интересы. Меня самой очень тянет к нему, просыпается обоюдная ревность, всячески стараемся это скрыть. Я сама не понимаю почему так тянет,но чтобы не причинять боль нашим половинкам мы решили даже эту тему не обсуждать. И не о какой измене идти речи не может. У кого нибудь была похожая ситуация? Через сколько времени проходили чувства?

GIF
Сарделька
4 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Если тебя π•зда потянуло налево то шла бы в ту сторону и не трепала мозги своему мч, так же и тот долбик который тебе признался в чувствах не пилил бы мозги своей девушке. Если налево разок глянула то какие могут быть отношения с мч? Я бы на твоем месте сообщил подруге что парень ее бл•дун ***, прямо при нем бы позвонил, дружба важнее. Хотя дружба женская это πu3дe©

Гость
#2

У меня лет в 15 тоже такое было, я отказала и не стала подруге рассказывать, язык не повернулся.

Гость
#3

Не общайтесь и никак не пересекайтесь, ни наедине, ни а компании.

#4

Выбирая себе партнера для жизни, вы осознанно отказываетесь от всех остальных вариантов. А значит и от чувств к ним. Все пройдет ровно тогда, когда вы начнете серьезно относиться к созданию семьи, а не смотреть по сторонам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: