Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с бывшим если общая компания?

Встречались 9 мес.,все было отлично и разошлись спокойно,когда он решил возобновить отношения со своей бывшей. Прошло еще 9 мес. У них не сложилось,он вернулся(уезжал к ней в город).А компания у нас уже общая,основанная на совместном отдыхе/хобби/работе. Каждые выходные видется будем. Уходить из этой тусовки не хочу.Чувства к нему остались но и показывать этого ему не хочется. Как с ним теперь общаться ума не приложу. Как общаться с другими мужчинами при нем то же не понятно.Еще хуже,если увижу что и он не один.
Был бы просто бывший,даже бы не парилась,но все чувства к нему сохранились,хотедось бы отношения восстановить. Но и втду подавать не хочется
В общем сумбур какой то в голове. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да он может разжирел, полысел, облез, что без слёз не взглянешь

Гость
#2

Он присылал мне деньги. Был щедрым. Потом он женился на девочке. Она была колхоз. Прошло время. Девочка стала богатой, стильной, ухоженной женщиной. Ничего к ним не испытываю. Хочу вернуть деньги и до свидания.

Нетакуся
#3

Разошлись спокойно, 9 мес. всё было ровно, теперь он то ли вернётся в воскресную компанию, то ли нет, мало ли, вдруг привычки поменялись.
Но если даже и вернётся, возможно, будет не один, и не факт, что снова заинтересуется той, от кого отлично ушёл. Но даже если он вернётся один и заинтересуется, то не обязательно проявит интерес внешне, мало ли что тут поменялось за 9 мес., пока его не было. Но если и проявит интерес, то можно преспокойно ещё 9 мес. спокойно следить за развитием событий, вроде не пожар, спешить некуда. Может, он опять уедет к той бывшей. Но если даже не уедет, то неизвестно, что себе решит и когда к кому опять уедет.

Как же теперь вести себя с ним после всей этой тысячи "если"?

Да очень просто.
Если доведётся снова с ним встретиться, сказать:
"Привет, давно тебя тут не было! Ты как? А впрочем, мне сейчас некогда, потом расскажешь!"

И всё.

Дальше только 9 мес. тайм-аута на обдумывание ситуации и как говорится, время покажет.
Никакого сумбура, даль предельно ясна, совесть чиста.

Нетакуся
#4
Гость

Он присылал мне деньги. Был щедрым. Потом он женился на девочке. Она была колхоз. Прошло время. Девочка стала богатой, стильной, ухоженной женщиной. Ничего к ним не испытываю. Хочу вернуть деньги и до свидания.

Зачем возвращать ему деньги?
Можно сразу до свидания!
Или он сильно настаивает на возврате денег? Тогда, может, лучше вернуть с процентами за все эти годы, чтобы уж наверняка?

Гость
#5

ПРостой совет для Автора: быть собой, вести себя как обычно. Бывший - он и есть бывший. Любил бы - не променял на другую. Это поймите, примите и переварите. И всё. Терять хорошую компанию не стоит, даже из-за личных переживаний. Переживания проходят, а хорошие люди остаются. Давно живу, точно говорю.

Гость
#6

Я была красивой в молодые годы. Частые роды привели к изнашиванию организма. Сейчас снова беременна. Не могу даже ходить. Когда же от меня отстанут? Все равно беру ответственность за маленьких детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: