Гость
Статьи
Любовник будет …

Любовник будет счастлив если я найду мужа

Любовник сказал, что будет рад, если я устрою свою личную жизнь. Но рад, если я его оставлю в любовниках. Это все произносится как показатель уважения и любви ко мне. Вместе были 5 лет. Под конец, чтобы не быть мне должным перепел 10 000 рублей . Мужчина богат и состоятелен надо было его послать, а то я дар речи потеряла и только вернула 10000. . Брезгливо какой-то было. А может я его обидела, что не приняла деньги, и с мужчинами так нельзя. Помогите дать моральную оценку ситуации и моего поведения . А так же практичную с учетом моего прикольного возраста и низкой востребованности среди мужчин и скверного характера.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне, кажется, уважаемый автор, послать его было нужно намного раньше. А сейчас что посылай, что не посылай, что возвращай, что не возвращай, простите меня пожалуйста, вас поимели и выкинули. 👳

#2

Конечно посылай!
Будешь и без любовника и без мужа!

Гость
#3

Где любовь и уважение? Скинул какие-то копейки, послал искать мужа, но и тут считает вас давалкой, которая будет прыгать по членам имея постоянного мужчину. Не верится что богат и как-то нормально к вам относится, поведение какого-то работяги.

Гость
#4

Богатые самые борзые и все хотят на халяву. 10000 р это за 5 потраченных на него лет...сами прикинте.

#5
Гость

Где любовь и уважение? Скинул какие-то копейки, послал искать мужа, но и тут считает вас давалкой, которая будет прыгать по членам имея постоянного мужчину. Не верится что богат и как-то нормально к вам относится, поведение какого-то работяги.

Как раз типичное поведение богатого. Богатым и становятся в процессе того, когда людей имеешь и выкидываешь. Если о всех заботиться, на это все деньги и уйдут. 👳

Гость
#6

Ну мой женатый любовник тоже хотел меня выдать замуж за своего холостого друга. Я считаю, что он иди.от. Я бы замуж не пошла даже за него самого, если бы он развелся, он плохой муж (кобель, не пропускающий ни одной юбки) и плохой отец. А уж друзья его мне тем более не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: