Гость
Статьи
Я влюбился в коллегу. …

Я влюбился в коллегу. Она замужем. Как быть?

Влюбился в коллегу. Она замужем, есть дети. Мы работали над одним проектом и почувствовали взаимный интерес. Задерживались в офисе, чтобы поболтать за кружкой чая. Гуляли после работы. Ходили в кино, театр. Никакого интима. Максимум — обняться, в щёчку поцеловать. Ее муж всё знал и даже был рад, что супруге есть с кем «выйти в свет» и она не тащит туда его — не любит он это дело.
В какой-то момент мы поняли, что наша дружба переросла в платоническую любовь. Мы доверяли друг другу сокровенное. Стали очень близкими людьми.
Всё было хорошо, пока я не поймал себя на том, что ощущаю всплески ревности, видя ее мужа. Это было неприятное открытие для меня самого. Он добрый парень, прекрасный отец, у меня нет никакой ненависти к нему или соперничества — я не могу допустить мысли, чтобы как-то навредить её семейному счастью. Я не показывал ничего наружу, но себя-то не обманешь. Мне просто становилось плохо, когда я видел их вдвоем. Так я понял, что люблю её уже не как друга, а как женщину.
Осознав это, я принял противоречивое решение — уехать в другой город. Сказал, что мне предложили перспективное место, карьерный рост и всё такое. Она одновременно обрадовалась за меня и расстроилась, что я уезжаю. Когда она провожала меня в аэропорту, мы всплакнули, говорили, что будем дружить всегда.
Прошло больше года. Мы постоянно переписываемся, звоним, делимся фотками. И каждый раз, глядя на ее фото, я просто сгораю от потребности ее обнять и прижать к себе.
Всё сложно, но я не хочу, чтобы меня кто-то жалел. Я понял, насколько это прекрасное чувство — любовь. Когда ты думаешь не о том, чтобы быть счастливым, а о том, чтобы был счастлив другой человек, а без этого и свое счастье не представляешь. Я радуюсь ее успехам, успехам ее детей, радуюсь, что она делится этим со мной, радуюсь, что нужен ей.
Написал сюда, потому что мне совершенно не с кем этим поделиться. Она — единственный человек, которому я могу рассказать всё. Всё, кроме этого

GIF
Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чпокнуться и увольняться

Котейко Behemoth
#2

Какая любовь, де##л?!.. У тя обыкновенная блажь и спермотоксикоз!..
Все рассказать, затем номер в блок, не писать, с др не поздравлять, ни-че-го!!! Все стереть и начинать выздоравливать!

Гость
#3

Не верю.

#4

Козлина, не разрушай её семью !
Отвали от неё ! Что, других девушек нет что ли ?!

Ксю
#5

Не верится, что современный мужчина способен на такие чувства. Не знаю, что Вам посоветовать. Дружите дальше, на расстоянии. Со временем встретите другую

Дурачёк
#6

Ей пофиг на тебя, ты во френдзоне, просто приятно быть любимой.

Гость
#7

всегда презирал подонков ,которые лезут к чужим женам...*** е баные...

Гость
#8

Коллеги, ...ть. Лечи голову, парень. Это невроз так проявляется. Часто путают с любовью. К психотерапевту, кто специализируется на невротических зависимостях.

Гость
#9

Автор Я Прекрасная Деваха 💋 Че За Проект Приезжай

Гость
#10

Автор Давай Замутим💋

Дурачёк
#11
Гость

Автор Давай Замутим💋

Где живешь, малыха?
Ща у мамки на бенз денег стрельну и приеду на мопеди.

Дурачёк
#12
Гость

Коллеги, ...ть. Лечи голову, парень. Это невроз так проявляется. Часто путают с любовью. К психотерапевту, кто специализируется на невротических зависимостях.

Не для тебя моя роза цвела.

Гость
#13
Дурачёк

Где живешь, малыха?
Ща у мамки на бенз денег стрельну и приеду на мопеди.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дурачёк
#14
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чё мнешься красотка? Давай намерок, ща к бабули заеду, у ние телефон есть.

Дурачёк
#15
Дурачёк

Чё мнешься красотка? Давай намерок, ща к бабули заеду, у ние телефон есть.

От бабули позвоню, в смысле.

Гость
#16

Автор Давай Замутим 💋

Дурачёк
#17
Гость

Автор Давай Замутим 💋

Это я автор

Дурачёк
#18
Гость

Автор Давай Замутим 💋

Давай замутим. Интим предлагать.

Гость
#19

Кто?

Автор
#20
Гость

Кто?

Автор, я, посмотри на мой ник. Автор это я. Я это Автор. Что не понятно?

Гость
#21
Дурачёк

Давай замутим. Интим предлагать.

СЭКС?

Автор
#22
Гость

СЭКС?

Кекс. Стыдоба ты.

Гость
#23
Автор

Автор, я, посмотри на мой ник. Автор это я. Я это Автор. Что не понятно?

Кто?

Автор
#24
Гость

Кто?

Нормально сидим.

#25

Никак не быть. Ваше увлечение может разрушить ее жизнь,если продолжите развивать эти чувства, поэтому отпустите

Гость
#26
Автор

Кекс. Стыдоба ты.

Прям С СЭКСОМ?

Автор
#27
Гость

Прям С СЭКСОМ?

Да, мы же взрослые.

Гость
#28
cool.tr19

Никак не быть. Ваше увлечение может разрушить ее жизнь,если продолжите развивать эти чувства, поэтому отпустите

Я АВтору Написала Давай Замутим Че То НЕ ПИшет Взвешивает

Гость
#29

Автор Я Нормальная Телочка 💋

#30
Гость

Я АВтору Написала Давай Замутим Че То НЕ ПИшет Взвешивает

Вы коллегой станьте,может че и замутите

Гость
#31
cool.tr19

Вы коллегой станьте,может че и замутите

Автор Любит Проектировать Я Институт Окончу ПоЭтому Поводу

Автор
#32
Гость

Автор Любит Проектировать Я Институт Окончу ПоЭтому Поводу

Я тебя без институтов обучу. Диплом получишь по ускоренной программе.

Гость
#33

Я Девушка С Шармом )))))

Автор
#34
Гость

Автор Я Нормальная Телочка 💋

Телочка или Тарелочница? Не опечатка? Если нет, то ты мне подходишь.

Гость
#35

Ничего прекрасного в любовных страданиях нет. Прекрасно, когда оба свободны, любовь взаимна и ничто не мешает создать семейную пару, а не это вот все, что у вас.

Автор
#36
Гость

Я Девушка С Шармом )))))

Записывайся ко мне в магистратуру.

Автор
#37
Гость

Автор Давай Замутим💋

Сперва добейся меня. Тогда посмотрим.

Гость
#38

АВтор Не Пишет Автор Я Деваха ПРиятной Наружности

Гость
#39

Дочитать не смог. Ощущение, что пишет не мужчина а баба (бухая причем), либо человек с альтернативной ориентацией, либо психически больной.

Автор, советую
1) оставить в покое чужую семью
2) сдать анализы на гормоны.
Если по гормонам все нормально, то проконсультироваться у психиатра (не путать с женскими психо-олухами или психо-лохинями). Без шуток говорю

Гость
#40

Автор 💋

Автор
#41
Гость

Дочитать не смог. Ощущение, что пишет не мужчина а баба (бухая причем), либо человек с альтернативной ориентацией, либо психически больной.

Автор, советую
1) оставить в покое чужую семью
2) сдать анализы на гормоны.
Если по гормонам все нормально, то проконсультироваться у психиатра (не путать с женскими психо-олухами или психо-лохинями). Без шуток говорю

Все верно, автор Баба, или Бабка, как правильно пишется?

Гость
#42

Так и это ты ей можешь рассказать, а то она думает, что ты подружка фотками делиться.

Гость
#43
Гость

АВтор Не Пишет Автор Я Деваха ПРиятной Наружности

Скинь фотки, а там посмотрим 🥳

Гость
#44

Автор Те Девушки С Шармом Как?

Гость
#45
Гость

Скинь фотки, а там посмотрим 🥳

И Паспортные Данные?

Гость
#46
Гость

Автор Те Девушки С Шармом Как?

Очень Даже. 🫦

Гость
#47

Можно паспортом как записной Книжкой Пользоватся?

Гость
#48
Гость

Автор Те Девушки С Шармом Как?

Ты уверена, что сможешь тягаться с моей коллегой?

Гость
#49

💋

Гость
#50

Автор Взвешивает