Гость
Статьи
Люблю, но сомневаюсь

Люблю, но сомневаюсь

Ситуация у меня такая.
вместе с парнем пол года уже, всегда были вместе, если разлучались на несколько дней, то очень трудно было, скучали очень сильно. сейчас он уехал учится в другой город, а я доучиваюсь последний год в школе. когда провожала его было очень больно на душе, плакала очень сильно, не хотела что бы он уезжал, первые два дня ревела,не могла смириться что теперь мы всегда будет на расстоянии и видеться только по выходным,но спустя неделю у меня в голове появились такие мысли "мне кажется я ничего не чувствую к нему ", но при этом я вижу с ним своё будущее, не хочу расставаться, и не хочу никого видеть рядом кроме него. я боюсь что меня поглотят мои мысли и я расторгну эти отношения и буду очень сильно жалеть об этом, на выходных мы встретились, и я не понимаю что чувствую к нему, я рассказала ему об этом, он воспринял это нормально,и сказал что это только у меня в голове, и сказал что у него так же было, но всё прошло и он сильно любит меня.я вроде как люблю его, но у меня нету этого чувства бабочек в животе , но при этом я всегда переживаю, где он, как он и т.д.
Подскажите, может быть такое было и у вас, как вы справились с такой проблемой) #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай.
тебя еще никто взамуж не звал, так что расслабься.

Гость
#2

Пока сомневаетесь, не разрывайте отношения. Если для вас все закончится, вы почувствуете это и поверьте, сомнений не будет. И переживаний тоже.
Скорее всего, вы слишком много места занимали в жизни друг друга, и возможно даже много в каких моментах делали то, что хотел он, а не вы. Это про мелочи, например какой фильм посмотреть вместе, куда пойти гулять и тд.
Сейчас, когда у вас появилось больше свободного от него времени, ваш мир стал больше крутиться именно вокруг вас, поэтому на контрасте возникли такие колебания.
Это не повод рвать отношения.

Гость
#3

здравствуйте,было такое,я игнорировала свои мысли,так как я не представляла жизни без него,не хотела расставания,а мозг все думал и думал об этом,со временем забыла и сейчас все хорошо,и у вас все пройдет,не переживайте.главное боритесь за эти отношения,не разрывайте их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: