Гость
Статьи
Бывший относился плохо …

Бывший относился плохо ко мне, будет ли относиться хорошо к другой?

здравствуйте, встречалась долгое время с моим молодым человеком, первое время все было отлично, дарил подарки, носил на руках, старался для нас и наших отношений, я тоже прилагала большие усилия, потому что видела, что человек тоже старается, но последние девять месяцев его отношение ко мне изменилось в другую сторону, стал оскорблять, всячески упрекать и унижать, доводил до слез в общественных местах и дома, стал делать виноватой, иногда даже руку поднимал, тогда я задумалась, что может все таки действительно дело во мне? полгода первая с ним не ссорились, делала подарки, удаляла ему время, оказывала заботу и поддержку, что делала и всегда,единственное, что изменилось - перестала выяснять почему он стал плохо ко мне относиться, ибо разговоры ни к чему не приводили, думала, что период и нужно время, много раз плакала, смотрела статьи и тд, ничего не менялось, наши отношения были похожи на "горячо-холодно",в один день - он меня любит,я единственная и как ему со мной повезло, а в другой день оскорбления и унижения, "ты пьёшь по свински","хватит плакать как корова" - пила я обычно, как всегда, а плакала из-за его отношения ко мне, когда уже просто не выдерживала,в итоге мы расстались, сказал, что не любит и чувства пропали, первые дни не могла понять, за что он так,ибо всю себя отдавала отношениям,но не перебарщивала, слишком навязчивой не была, если не хотел говорить - могла переспросить второй раз, третий раз тему не поднимала, но разве любящий человек будет оскорблять буквально ни за что?разве, будет упрекать или поднимать руку?никогда не позволяла такого отношения в его сторону, всегда спокойно разговаривала, искала компромиссы,я не общалась ни с кем противоположного пола, максимум просто здороваюсь,но почему то была у него девушкой лёгкого поведения и всегда подобными словами он меня оскорблял, к чему я клоню, будет ли он относиться также к другой девушке? понимаю, дело не моё и меня не касается, но очень уж интересно,все таки дело во мне?без негатива, пожалуйста

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши гадалке 79181872136 по вацапу и она ответит на твой любой вопрос

Гость
#2
Гость

Напиши гадалке 79181872136 по вацапу и она ответит на твой любой вопрос

Гадалке ничего писать не надо, она мысленно вопрос прочитает и так же ответит. Остальные - шарлатаны.

Гость
#3

Автор, вашему парню нужен секс, желательно с минимумом вложений. По отношению, ничего кроме этого, от вас не требуется, и все за рамками секса его раздражает. А про любовь говорить можно сколько угодно и кому угодно, лишь бы было выгодно.

Гость
#4

Тебе не пофиг, как он будет относиться к другой? Радуйся, что этот кусок дерьмеца исчез из твоей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: