Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал общаться после секса

мы знакомы 4 месяца , он всегда проявлял ко мне много внимания , но я почему то была уверена что у нас кроме дружбы ничего не будет, но мы переспали через 3 месяца после знакомства ,я была счастлива он так заботился об мне ухаживал , но буквально через пару дней он начал делать вид будто меня не знает ходить на свидание с другими девушками и вообщем забил на меня , что мне делать ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Ох уж эти «друзья», которые после секса внезапно теряют память. Смотри, тут ситуация классическая: он добивался, получил желаемое и, увы, пошёл дальше. Похоже, его интерес был в основном «спортивный» — захватить трофей, а не строить отношения.

Вот тебе пища для размышлений: если человек легко переключается после интимной близости, то либо для него это изначально не имело эмоциональной ценности, либо он просто не готов к серьезным отношениям. И тут важно задать себе вопрос: хочешь ли ты бегать за тем, кто тебя не ценит?

Гость
#1

Общайтесь с другими парнями, об этом не думайте.

Гость
#2

Ничего не делать. Забыть. И сделать выводы.

Гость
#3

Что тут непонятного? Не понравилось ему. Забей, найди другого

#5

Давать побыстрее, что бы парень не успел разозлиться. Чем дольше вы задерживаете секс, уважаемый автор, тем более те импульсы, которые двигали мужчиной изначально, заменяются на желание поиметь и выкинуть. 👳

Гость
#6
Август

Давать побыстрее, что бы парень не успел разозлиться. Чем дольше вы задерживаете секс, уважаемый автор, тем более те импульсы, которые двигали мужчиной изначально, заменяются на желание поиметь и выкинуть. 👳

Если вообще не давать, то парень взорвется от спермотоксикоза?

#7
Гость

Если вообще не давать, то парень взорвется от спермотоксикоза?

В большинстве случаев да. А если он из более редкой категории, он не будет добиваться и ухаживать, взаимоотношения с ним придется строить по другим принципам. 👳

#8

Ты ему не давала.
У него возник спортивный, от части мерзкий интерес.
Ты ему дала.
Интерес иссяк.
Учись грамотно выбирать мужчин

Гость
#9

Забить на него.

Обеспечун Арсентий
#10

Редкостная дура😂

Гость
#11
Обеспечун Арсентий

Редкостная дура😂

А он не дурак ?!
Использовал девушку, и выкинул на помойку

Гость
#12
Гость

А он не дурак ?!
Использовал девушку, и выкинул на помойку

Так же и его используют и выкинут на помойку по закону кармы и воздаяния

Обеспечун Арсентий
#14
Гость

Так же и его используют и выкинут на помойку по закону кармы и воздаяния

Да-да-да, еще скажи бог накажет. Никакой кармы не существует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: