Гость
Статьи
«Пора заняться твоим …

«Пора заняться твоим воспитанием» сказал парень

Парень заставил курить бросить. Это ладно. Уже год не курю. Но! Я с подружками раз в неделю собирались, пили пиво и шампанское. Было весело. Мы там отмечали конец рабочей недели. Когда появился парень, начал меня гнобить, что я якобы превращаюсь в алкоголичку. Обидно. Перестала сначала пить пиво. А потом и вообще... Пью с подругами только сок и чай((
Ещё поменяла работу и коллектив. Это плюс. У нас на работе все материалист и это стало мне передаваться. На новой все очень приятные, никто не ругается и добрая обстановка. С его подачи бросила работу. Но вот он относится ко мне как к какой-то отсталой. Очень обидно. А эту фразу он сказал вчера, я назначила ему, из-за того что голова болела и настроение было плохое. Я обиделась. Он сказал что сама веду себя как в дет саду и отношение соответствующее. Обидно. Чувствую себя такой никчемной. Я взрослый человек. Иногда он отчитывает иногда при посторонних. Очень стыдно. Сам не пьет, не курит, но есть черта дурная - есть его мнение и неправильное. Очень обидно что со мной не считаются. Один раз он меня послушал, когда я попросила кота завести, подобрали с улицы. На этом все. Это же ненормально ?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормально, кот с улицы это хорошо.

Гость
#3

меня бы кто заставил бросить курить...

Автор
#4
Гость

Нормально, кот с улицы это хорошо.

Да, этого кота обожаю и он тоже)

Гость
#6

Под зад пня ему.

Гость
#7

Ну раз родители не воспитали как надо. Воспитывать ему придётся потом спасибо скажешь.

#8

Кончится плохо, уважаемый автор. Я надеюсь вы тоже ему запретили встречаться с друзьями и задерживаться после работы? 👳

Автор
#9
Гость

меня бы кто заставил бросить курить...

Сама не могла долго бросить.

Автор
#10
Гость

Ну раз родители не воспитали как надо. Воспитывать ему придётся потом спасибо скажешь.

Но мне уже 23 года. Состоявшаяся личность так-то ....

Автор
#11
Август

Кончится плохо, уважаемый автор. Я надеюсь вы тоже ему запретили встречаться с друзьями и задерживаться после работы? 👳

Вот в этом и подвох. Не могу ему ничего запретить. Меня он не слушает .

Автор
#12
Гость

меня бы кто заставил бросить курить...

Надо постараться. Запахи совсем иначе чувствуются, осень сейчас началась, красота ) самой приятно не курить. Удачи вам )))

Гость
#13

А чего тут ненормального? Сначала козла завела, потом кота.. Козлик не совсем кончина!

Гость
#14

Спиртное сушит кожу, от него появляются морщины и раннее старение. А ещё он бьёт по печени, по мозгу и вредит половой системе.

Гость
#15

Ну тут сложный выбор либо опять сорваться и пуститься во все тяжкие, или попасть в рабы. Раз границы не ставите не Вы не он. Начните восстание рабов.

Гость
#16
Автор

Но мне уже 23 года. Состоявшаяся личность так-то ....

Если вы личность - почему прогибаетесь под партнёра?
Неудивительно, что он вас не уважает. Не за что.
Отчитывать прилюдно - вообще кошмар. А вы проглатываете.
В общем, о вас обоих неприятное впечатление: классическая парочка "терпила-деспот". Отвратительная, но самая распространённая комбинация.
У вас - ни гордости, ни характера, ни чувства собственного достоинства. Только тряпке можно заявить о перевоспитании - а она не пошлёт подальше такого "воспитателя", а будет сидеть рядом, поджав хвост...
Ещё и работу бросили: вы совсем ку-ку.(((

Гость
#17

красавчик пацан,все правильно....👍

#18

Он у вас тиран, бегите от него

#19
Автор

Но мне уже 23 года. Состоявшаяся личность так-то ....

Не совсем, раз позволяете себя танцевать под чужую дудку

АльтерЭго
#20

А как в его семье отношения у родителей? Посмотрите как отец к матери относится. Примерно поймёте чего ожидать. Попросите прилюдно не отчитывать. Это унижение, все разборки дома. С остальным как? Косметика, одежда? Что-то у меня подозрения на счет него. Но будем надеяться, что это обычная забота.

#21
АльтерЭго

А как в его семье отношения у родителей? Посмотрите как отец к матери относится. Примерно поймёте чего ожидать. Попросите прилюдно не отчитывать. Это унижение, все разборки дома. С остальным как? Косметика, одежда? Что-то у меня подозрения на счет него. Но будем надеяться, что это обычная забота.

Не путайте заботу с диктатурой

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Не совсем, раз позволяете себя танцевать под чужую дудку

то,что ее отучили от курения и бухания и с помощью парня нашла лучшую работу это ей на пользу...лучше было бы если парню на нее было наплевать и он вместе с ней бухал?Некоторым контроль нужен,это как помощь...

Гость
#23

Вы не взрослая. Вообще. И глупая еще.
Взрослая и умная баба давно бы поставила его на место и канешно не выполняла все его приказы. Ушла бы даже от него если бы он агрессировал на ее «нет» . Что тут говорить. Вы друг друга нашли. Даже не знаю где он найдет такую как вы , в наше время женщины уже не подчиняются никому , а живут как им нравится

АльтерЭго
#24
Гость

Вы не взрослая. Вообще. И глупая еще.
Взрослая и умная баба давно бы поставила его на место и канешно не выполняла все его приказы. Ушла бы даже от него если бы он агрессировал на ее «нет» . Что тут говорить. Вы друг друга нашли. Даже не знаю где он найдет такую как вы , в наше время женщины уже не подчиняются никому , а живут как им нравится

Рабов больше нет. Мы либо уважаем друг друга и договариваемся, либо мимо.

1234
#25

Давно пора заняться воспитанием теток в этой стране уже!!! Давно уже пора!

Гость
#26

Что за вредное вонючее ...но к тебе прилипло? Молодая девчонка такое терпит. Тобой должны восхищаться и угождать. Молодость не вечна, а ты тратишь её на урода!

Гость
#27

Он абьюзер

Гость
#28

Была б ты взрослым человеком, а не умственно отсталой, то давно бы послала недоноска на 3 буквы.

Гость
#29
Гость

Ну раз родители не воспитали как надо. Воспитывать ему придётся потом спасибо скажешь.

Роди себе ребенка и воспитывай, как тебе надо, а к другим не лезь.

Гость
#30

В вашем случае нормально. благодаря вашему МЧ вы сменили работу на лучшую, бросили пить и курить. Держись его правильного мнения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: