Гость
Статьи
Бывший считает, что я …

Бывший считает, что я навела сильную порчу на их семью

Давно меня обманул и бросил беременной один женатый, послал и его мама тоже. Оба орали, что ничем мне не обязаны. У меня на нервной почве случился выкидыш и я потом лечилась. В последнем разговоре я пожелала их семейству плохого до кучи за все.
У того обманщика и его молодец деловой жены все складывалось на редкость успешно. Сын закончил престижный вуз, дочь тоже умная отличница. Но потом как по щелчку, один ударился в пьянство, наркотики и ушатал себе здоровье, что из красавца стал доходячий, а дочь, едва начав учиться в мгу, все бросила, так как ударилась в секту.
И после этого бывших врун вспомнил про меня, номер я не меняла. Теперь он уверен,что я колдунья, навела порчу на семью. #бывший

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#2

Вопрос то в чем ?.
Экзирциста ищите ?

Гость
#3
Trigger

Вопрос то в чем ?.
Экзирциста ищите ?

Искать медиков забота родителей. А мне непонятно, почему меня обвиняют в несчастной судьбе чужих детей.

Trigger
#4
Гость

Искать медиков забота родителей. А мне непонятно, почему меня обвиняют в несчастной судьбе чужих детей.

Мне не понятно
1 .Почему Вы связались с женатым ?
2 Почему Вы до сих пор в курсе событий в их семье ?
3 Почему ( Вы , считая его обвинения - глупостью ) решили развивать эту тему на форуме ?
Мало ли кто , что сказал ?
Каждый из вас ( и он и Вы ) платите свою цену за свои ошибки.
все .

Гость
#5

Ахахах. Ну, бывает. Сказанное в сердцах от большой обиды может негативно повлиять на человека. Вашего бывшего вообще не жалко) Пусть страдает.

Непсихолог
#6

Шота долго к нему бумеранг то летел... неувязочка, жирно..

Гость
#7
Trigger

Мне не понятно
1 .Почему Вы связались с женатым ?
2 Почему Вы до сих пор в курсе событий в их семье ?
3 Почему ( Вы , считая его обвинения - глупостью ) решили развивать эту тему на форуме ?
Мало ли кто , что сказал ?
Каждый из вас ( и он и Вы ) платите свою цену за свои ошибки.
все .

Как говорила знакомая пенсионерка, жизнь женихами не баловала, а женатый, как и большинство таких паскуд, просто обманул меня. Или по вашему врать людям хорошо?
Лично мне непонятно, почему жена его не бросила после такого.

Гость
#8
Гость

Ахахах. Ну, бывает. Сказанное в сердцах от большой обиды может негативно повлиять на человека. Вашего бывшего вообще не жалко) Пусть страдает.

У меня была очень сильная обида. Признался б , что женат, дети, я бы не связалась с ним. А как случилось, то сразу послал при поддержке матери и жены.

Гость
#9
Непсихолог

Шота долго к нему бумеранг то летел... неувязочка, жирно..

Дети

Гость
#10
Гость

Дети

Бздося

Гость
#11
Гость

У меня была очень сильная обида. Признался б , что женат, дети, я бы не связалась с ним. А как случилось, то сразу послал при поддержке матери и жены.

Ну, и что? Он вам теперь угрожает? Чего он хочет?

Trigger
#12
Гость

Как говорила знакомая пенсионерка, жизнь женихами не баловала, а женатый, как и большинство таких паскуд, просто обманул меня. Или по вашему врать людям хорошо?
Лично мне непонятно, почему жена его не бросила после такого.

А Вам бы хотелось , чтобы бросила ?
Вы и с ним были знакомы
И с мамой его .
И вот это " обманул "? У него семья в бункере сидела ? Вы до сих пор в курсе событий в их жизни , а тогда проверить - не судьба ?
На счет " беременности " - про предохраняться слышали ?
Судя по " почему не развелась "и " жизнь женихами не баловала " .. - и связь с ним и беременность - все это цепи одной ВАШЕЙ стратегии ..увести из семьи и женить на себе ( еще и маму его впутали )
Бис .
Живите своей жизнью , И он пусть живет свою .
Тут неизвестно , кто прошлое больше перетирает . Вас , точно , не отпустило .
( и про порчу , может быть и сами придумали )
Для услады своего обиженного ЭГО

Гость
#13
Trigger

А Вам бы хотелось , чтобы бросила ?
Вы и с ним были знакомы
И с мамой его .
И вот это " обманул "? У него семья в бункере сидела ? Вы до сих пор в курсе событий в их жизни , а тогда проверить - не судьба ?
На счет " беременности " - про предохраняться слышали ?
Судя по " почему не развелась "и " жизнь женихами не баловала " .. - и связь с ним и беременность - все это цепи одной ВАШЕЙ стратегии ..увести из семьи и женить на себе ( еще и маму его впутали )
Бис .
Живите своей жизнью , И он пусть живет свою .
Тут неизвестно , кто прошлое больше перетирает . Вас , точно , не отпустило .
( и про порчу , может быть и сами придумали )
Для услады своего обиженного ЭГО

Да проклятье она наслала. Теперь его дети заживо сгниют. Сын снаркоманится, а дочь в этой секте кукарекнется. А он останется жить, чтобы на все это смотреть.

Гость
#14

Тема, понятно, разводка. Обманул женатый - это так вообще смешно. Не знаю, каким нужно быть Джеймс Бондом, чтобы замаскировать присутствии в своей жизни жены и детей от женщины, которой НА САМОМ ДЕЛЕ важно знать, что тот мужик, от которого она собралась РЕБЕНКА РОЖАТЬ, вообще-то свободен... Насчет проклятья - технически не работает в описанной ситуации в силу свойств.

Trigger
#15
Гость

Да проклятье она наслала. Теперь его дети заживо сгниют. Сын снаркоманится, а дочь в этой секте кукарекнется. А он останется жить, чтобы на все это смотреть.

Ага .." страшное колдунство ".
Нам , тут , пора ( тогда ) из темы выходить .
А то всех проклянет и " сгнием "..
На счет проклятий -все проще .
Да , есть негативная энергия в словах людей .
НО " проклинающий " огребает, в итоге ,БОЛЬШЕ ..
Подождем ? )

Гость
#16
Гость

Ну, и что? Он вам теперь угрожает? Чего он хочет?

Пока что наезжал, обвиняя меня в наведении порчи. Гнал, что я ведьма. И это говорил человек с двумя высшими.

Гость
#17
Trigger

Ага .." страшное колдунство ".
Нам , тут , пора ( тогда ) из темы выходить .
А то всех проклянет и " сгнием "..
На счет проклятий -все проще .
Да , есть негативная энергия в словах людей .
НО " проклинающий " огребает, в итоге ,БОЛЬШЕ ..
Подождем ? )

Нас не сможет. Она нас в глаза не видела это раз. Во-вторых, у нее не может быть на нас такой сильной обиды, это два. Значит и заряда не будет, а он нужен.
А про обратку это так и есть. Обратка всегда есть, у каждого действия есть противодействие. Но что уж говорить, дело сделано.

Trigger
#18
Гость

Тема, понятно, разводка. Обманул женатый - это так вообще смешно. Не знаю, каким нужно быть Джеймс Бондом, чтобы замаскировать присутствии в своей жизни жены и детей от женщины, которой НА САМОМ ДЕЛЕ важно знать, что тот мужик, от которого она собралась РЕБЕНКА РОЖАТЬ, вообще-то свободен... Насчет проклятья - технически не работает в описанной ситуации в силу свойств.

Скажем так ))
Обладала бы автор " силой проклятия "( ну , допустим ) ...с темой бы на форум не вышла .
Люди ТАКИХ способностей ..( сверхспособностей ) простые вопросы :" как быть ?" И " почему ?" На форуме задавать не станут .
Поддерживаю вариант " разводка ")

Гость
#19
Гость

Пока что наезжал, обвиняя меня в наведении порчи. Гнал, что я ведьма. И это говорил человек с двумя высшими.

Лучше все отрицайте. Потому что человек реально может вам чем-то в лицо плеснуть. По кайфу, конечно, было бы сказать, что вы всей его семье на кладбищенской земле сделали... Но это может для вас плохо кончиться, да.

Гость
#20
Trigger

А Вам бы хотелось , чтобы бросила ?
Вы и с ним были знакомы
И с мамой его .
И вот это " обманул "? У него семья в бункере сидела ? Вы до сих пор в курсе событий в их жизни , а тогда проверить - не судьба ?
На счет " беременности " - про предохраняться слышали ?
Судя по " почему не развелась "и " жизнь женихами не баловала " .. - и связь с ним и беременность - все это цепи одной ВАШЕЙ стратегии ..увести из семьи и женить на себе ( еще и маму его впутали )
Бис .
Живите своей жизнью , И он пусть живет свою .
Тут неизвестно , кто прошлое больше перетирает . Вас , точно , не отпустило .
( и про порчу , может быть и сами придумали )
Для услады своего обиженного ЭГО

Мне бы хотелось, чтоб не обманывал, это мерзко. Если хочется изменить, полно тех,кому плевать на семейное положение. А врать, пользуясь ситуацией и потом посылать при поддержки тяжёлой артиллерии, ну за такое на миллион поколений не отмыться гаду. Вы поддерживаете тех,кто врёт так вот? Тогда вы такая же

Гость
#21
Trigger

Скажем так ))
Обладала бы автор " силой проклятия "( ну , допустим ) ...с темой бы на форум не вышла .
Люди ТАКИХ способностей ..( сверхспособностей ) простые вопросы :" как быть ?" И " почему ?" На форуме задавать не станут .
Поддерживаю вариант " разводка ")

Это может быть. Сказаное от ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ОБИДЫ у энергетически сильного человека может сбыться. Только знающие люди умеют и нужное направление задать, и конкретный эффект, и для себя вред минимизировать. А автор, считай, рубанула по нему топором наугад. И ей самой обратка тоже будет нехилая. Но время назад не отмотаешь

Trigger
#22
Гость

Пока что наезжал, обвиняя меня в наведении порчи. Гнал, что я ведьма. И это говорил человек с двумя высшими.

" с двумя высшими " ?
Вы дипломы видели ?
Одно Вы знаете , другое - нет .))
Может у него "три класса церковно-приходской "?))

Гость
#23
Гость

Мне бы хотелось, чтоб не обманывал, это мерзко. Если хочется изменить, полно тех,кому плевать на семейное положение. А врать, пользуясь ситуацией и потом посылать при поддержки тяжёлой артиллерии, ну за такое на миллион поколений не отмыться гаду. Вы поддерживаете тех,кто врёт так вот? Тогда вы такая же

К сожалению, если вы действительно его прокляли, на вас это тоже скажется. Возможно это и никакое не проклятие, а результат его поганого воспитания. Гнилой человек он во всем гнилой, и детей воспитывает так же.

Гость
#24

Вы до сих пор друг о друге думаете? Значит, оба несчастные. А дети щас все ненормальные, у них нет будущего, даже у самых самых.

Trigger
#25
Гость

Это может быть. Сказаное от ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ОБИДЫ у энергетически сильного человека может сбыться. Только знающие люди умеют и нужное направление задать, и конкретный эффект, и для себя вред минимизировать. А автор, считай, рубанула по нему топором наугад. И ей самой обратка тоже будет нехилая. Но время назад не отмотаешь

Есть в юриспруденции правило
" после того , не означает вследствие " ..
Факты гневных слов и событий с детьми - связала между собой , и изложила автор ..
А как там было ?
При гулящем отце с детьми всякое может случиться ...ввиду недостатка внимания и качественного воспитания .
Скорее всего ..слова автора и дети никак не связаны .
А вот педалирование темы проклятия со стороны автора может запросто вернуться негативом ей самой .
Потому , что " булькать " она не перестала .
И зло в ней еще сидит и обида .

Гость
#26
Trigger

Есть в юриспруденции правило
" после того , не означает вследствие " ..
Факты гневных слов и событий с детьми - связала между собой , и изложила автор ..
А как там было ?
При гулящем отце с детьми всякое может случиться ...ввиду недостатка внимания и качественного воспитания .
Скорее всего ..слова автора и дети никак не связаны .
А вот педалирование темы проклятия со стороны автора может запросто вернуться негативом ей самой .
Потому , что " булькать " она не перестала .
И зло в ней еще сидит и обида .

Да, сидит. Я б на вас посмотрела, если б с вами так поступили. Женатый обманул, а потом погнал на аборт. Такое сложно простить.

Гость
#27

У моего жена заболела сразу как мы расстались теперь все бабло на лечение сливает ей и уехать никуда не может, стережет наследство. Хороша семейная сытая жизнь когда с молодой бабы энергию сосешь.

Trigger
#28
Гость

Мне бы хотелось, чтоб не обманывал, это мерзко. Если хочется изменить, полно тех,кому плевать на семейное положение. А врать, пользуясь ситуацией и потом посылать при поддержки тяжёлой артиллерии, ну за такое на миллион поколений не отмыться гаду. Вы поддерживаете тех,кто врёт так вот? Тогда вы такая же

Еще и я виновата ?
Угу .
Выбор -с кем спать , беременеть - Ваш .
Он - поступил подло ..
Но уж совсем " страусом - голову в песок " быть не надо ..))
Совсем ничего не узнать о человеке , но беременеть ? Это ,явно ,не от большого ума .

Trigger
#29
Гость

Да, сидит. Я б на вас посмотрела, если б с вами так поступили. Женатый обманул, а потом погнал на аборт. Такое сложно простить.

18 век ?
Женатый обманул
Женатый погнал
Автор -недееспособная ?

Гость
#30
Гость

Тема, понятно, разводка. Обманул женатый - это так вообще смешно. Не знаю, каким нужно быть Джеймс Бондом, чтобы замаскировать присутствии в своей жизни жены и детей от женщины, которой НА САМОМ ДЕЛЕ важно знать, что тот мужик, от которого она собралась РЕБЕНКА РОЖАТЬ, вообще-то свободен... Насчет проклятья - технически не работает в описанной ситуации в силу свойств.

Я рожать не собиралась. А то, что у нас любят выгораживать сволочей, это я давно поняла. Мужик, как б себя не вел, никогда не виноват.

Trigger
#31
Гость

Я рожать не собиралась. А то, что у нас любят выгораживать сволочей, это я давно поняла. Мужик, как б себя не вел, никогда не виноват.

" рожать не собиралась "?
Ну , тогда вообще не о чем говорить
А факт беременности стоит упоминать лишь в контесте :" сделала глупость " .
Вас не только " жизнь женихами не баловала " она еще и " умом обделила " .
Но " дури " с горкой насыпала ..
Ну ..да ..ЖИСЬ виновата )

Trigger
#32
Гость

Я рожать не собиралась. А то, что у нас любят выгораживать сволочей, это я давно поняла. Мужик, как б себя не вел, никогда не виноват.

Тема с этой историей от Вас , далеко , не первая ..
А про " проклятье" и его последствия - Вы впервые пишите .
Думаю , что все эти " ужасы с детьми "- продукт фантазии Вашего мозга и боли души ( от неоправданных ожиданий и жажды реванша )
Обратитесь к психотерапевту .
Надо ВАШУ проблему решать
А не придумывать " кармические бумеранги " быашим

Гость
#33
Trigger

Ага .." страшное колдунство ".
Нам , тут , пора ( тогда ) из темы выходить .
А то всех проклянет и " сгнием "..
На счет проклятий -все проще .
Да , есть негативная энергия в словах людей .
НО " проклинающий " огребает, в итоге ,БОЛЬШЕ ..
Подождем ? )

А за что я должна огрести? Если меня подло обманули и послали, наговорив гадостей. Я и так вынуждена была лечиться после всего пережитого.

Гость
#34
Trigger

Скажем так ))
Обладала бы автор " силой проклятия "( ну , допустим ) ...с темой бы на форум не вышла .
Люди ТАКИХ способностей ..( сверхспособностей ) простые вопросы :" как быть ?" И " почему ?" На форуме задавать не станут .
Поддерживаю вариант " разводка ")

А тех, кто врёт и использует людей, поддерживаете?

Trigger
#35
Гость

А за что я должна огрести? Если меня подло обманули и послали, наговорив гадостей. Я и так вынуждена была лечиться после всего пережитого.

Вели бы себя ответсвенно по отношению к собственному здоровью и жизни ..
Не было бы всех !!этих проблем .
В поиске виноватых :начните с себя .
Удачи

Гость
#36
Гость

Лучше все отрицайте. Потому что человек реально может вам чем-то в лицо плеснуть. По кайфу, конечно, было бы сказать, что вы всей его семье на кладбищенской земле сделали... Но это может для вас плохо кончиться, да.

Я ему ответила, если не успокоиться, то заявлю на него и напомнила,что к нему к первому придут. Я вообще удивляюсь, что не удалил мой номер

Гость
#37
Гость

К сожалению, если вы действительно его прокляли, на вас это тоже скажется. Возможно это и никакое не проклятие, а результат его поганого воспитания. Гнилой человек он во всем гнилой, и детей воспитывает так же.

А мне то за что? Я ему ничего не сделала, он же пользовался ситуацией, обманул и погано бросил, когда я сообщила о беременности. Потом лечилась после выкидыша. И бабушка, с которой я жила, сильно нервничала, ходила с чаем и бормотала про обратку.мне было крайне некомфортно тогда.

Гость
#38
Гость

Вы до сих пор друг о друге думаете? Значит, оба несчастные. А дети щас все ненормальные, у них нет будущего, даже у самых самых.

Я о нем думать забыла, пока сам не напомнил. И номер не удалил.

Гость
#39
Trigger

Есть в юриспруденции правило
" после того , не означает вследствие " ..
Факты гневных слов и событий с детьми - связала между собой , и изложила автор ..
А как там было ?
При гулящем отце с детьми всякое может случиться ...ввиду недостатка внимания и качественного воспитания .
Скорее всего ..слова автора и дети никак не связаны .
А вот педалирование темы проклятия со стороны автора может запросто вернуться негативом ей самой .
Потому , что " булькать " она не перестала .
И зло в ней еще сидит и обида .

А он чё? Я тихо жила,пока мне не начали кидать предъявы..

Trigger
#40
Гость

А мне то за что? Я ему ничего не сделала, он же пользовался ситуацией, обманул и погано бросил, когда я сообщила о беременности. Потом лечилась после выкидыша. И бабушка, с которой я жила, сильно нервничала, ходила с чаем и бормотала про обратку.мне было крайне некомфортно тогда.

Здоровье человека -сфера личной ответсвеннтсти каждого .
( исключение : дети .за их здоровье несут ответвеннтсть родители )
(Или неденспособные .- ответвенность на опекунах )
На левого мужика , который Вам ( даже не муж ) перекладывать ответсвеннтсть = инфантилизм .

Гость
#41
Trigger

Еще и я виновата ?
Угу .
Выбор -с кем спать , беременеть - Ваш .
Он - поступил подло ..
Но уж совсем " страусом - голову в песок " быть не надо ..))
Совсем ничего не узнать о человеке , но беременеть ? Это ,явно ,не от большого ума .

Я ещё раз спрашиваю, обманывать, пользуясь ситуацией, разве хорошо? Страусом поступил этот паскуда . А вы его оправдываете.

Гость
#42
Гость

Я ещё раз спрашиваю, обманывать, пользуясь ситуацией, разве хорошо? Страусом поступил этот паскуда . А вы его оправдываете.

Да это бабка 50летняя, сссыт что от ее мужа молодуха залетит.

Гость
#43

Все бабки сссут и ненавидят молодых, тк боятся.

Trigger
#44
Гость

Я ещё раз спрашиваю, обманывать, пользуясь ситуацией, разве хорошо? Страусом поступил этот паскуда . А вы его оправдываете.

Он мог быть свободен - но бросить Вас .
Мог быть женатым - и развестись ( и на Вас жениться )
Дело не в том " какой он ?"
А в том , что Вы спали и забеременили от мужика , который ВАМ никто .
Но хотите повесить на него ответсвенность за Ваше здоровье ...при этом сама ВЫ о своем здоровье НЕ побеспокоились .

Trigger
#45
Гость

Да это бабка 50летняя, сссыт что от ее мужа молодуха залетит.

Нкт таких опасений .
( даже если ...)
Реьенка в семью , а молодухе оплатить услуги сурогатной ..
Чего детей то боятся ?
Дети -это хорошо 👍

Милашка❤
#46

Поменяйте телефон.

Милашка❤
#47
Trigger

Ага .." страшное колдунство ".
Нам , тут , пора ( тогда ) из темы выходить .
А то всех проклянет и " сгнием "..
На счет проклятий -все проще .
Да , есть негативная энергия в словах людей .
НО " проклинающий " огребает, в итоге ,БОЛЬШЕ ..
Подождем ? )

Проклинающий не огребает больше, если его гнев справедлив. Естесственно на ровном месте огрести может. Но обычно люди на ровном месте не проклинают, разве, что больные.

Милашка❤
#48
Гость

Пока что наезжал, обвиняя меня в наведении порчи. Гнал, что я ведьма. И это говорил человек с двумя высшими.

Меняйте телефон или в блок его кидайте. Вообще поехавший мужик может быть опасен.

А вы ему что-то говорили когда-то?

Милашка❤
#49
Trigger

Скажем так ))
Обладала бы автор " силой проклятия "( ну , допустим ) ...с темой бы на форум не вышла .
Люди ТАКИХ способностей ..( сверхспособностей ) простые вопросы :" как быть ?" И " почему ?" На форуме задавать не станут .
Поддерживаю вариант " разводка ")

Во-первых автор ничего не писала по поводу того проклинала она кого-то или нет. Это ващи домыслы.
Во-вторых, есть люди, которые и не знают до определенного момента, что за ними стоят мощные силы и оберегают их.

Милашка❤
#50
Гость

Лучше все отрицайте. Потому что человек реально может вам чем-то в лицо плеснуть. По кайфу, конечно, было бы сказать, что вы всей его семье на кладбищенской земле сделали... Но это может для вас плохо кончиться, да.

Да, мужик явно двинутый, от таких чего угодно можно ожидать.

Милашка❤
#51
Trigger

" с двумя высшими " ?
Вы дипломы видели ?
Одно Вы знаете , другое - нет .))
Может у него "три класса церковно-приходской "?))

А что тут непонятного, в разговорах он мог мог "блимтать" своими разговорами, и обмануть на счет своей свободы тоже. Вернее несвободы.