Гость
Статьи
Парень-мажор. …

Парень-мажор. Наследство?

Мне 18. Молодому человеку зимой 21 год исполняется. Он симпатичный, честный и добрый, с высшим образованием, учится в нефтяном институте. Родители у него богатые. Купили ему квартиру в центре города, машину подарили. На его имя оформили. Парень меня безумно любит, все покупает мне. Все, что я захочу. Его родители со мной знакомы, одобряют меня, хорошо ко мне относятся. Сама вижу, что он безумно меня любит. Живу с ним в квартире, живу на его деньги. Глуповатый вопрос, конечно, но все его имущество, квартира и машина, кому в наследство перепадут? Просто интересно.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да примерно лет через 30 ты заживешь

Гость
#2

Сразу видно, что парень разводку писал.
Дорогой наш, был бы такой мажор в реальности, его мама бы эту подружку 18-летнюю давно бы на счетчик поставила.

Гость
#3
Гость

Сразу видно, что парень разводку писал.
Дорогой наш, был бы такой мажор в реальности, его мама бы эту подружку 18-летнюю давно бы на счетчик поставила.

1. Я девушка. Какая еще разводка? Наши родители работают вместе, они меня давно знают 2. Мы с ним встречаемся

Катя Мраморная
#5

Наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга. Только не факт, что ты ею еще станешь, учти что обещания любить всю жизнь ничего не гарантируют, если если не он- 21- летний парень, то его родители уж точно видят насквозь всяких проходимок, не думай, что ты сможешь их провести. Это вряд ли

Катя Мраморная
#6
Гость

1. Я девушка. Какая еще разводка? Наши родители работают вместе, они меня давно знают 2. Мы с ним встречаемся

И что, даже не додумалась законы прочитать, если тебя это так интересует? Это ты считаешь, что вы встречаетесь, а родители возможно тебя восприоимают как очередную давалку, с тобой он наберется опыта, потом женится на девушке из своего круга- всë может быть

Гость
#7

Ахахах, а вы совсем не ромашка.
18 лет, а уже вопросики про наследство. Да парню как бЭ 20, он умирать не собирается. А вы за него уже не только замуж вышли, но и похоронили... Какая дальновидная девочка.

Гость
#8

Та дай боже чтобы вашим детям. А то часто бывает, что тебя с детьми выкинет и все достается второй, пятой...жене и её сыну от первого брака.

Гость
#9

Дети, родители, супруга - наследники первой очереди. Только откуда у 21-ти летнего мажора супруга и дети, он сегодня спит с одной, завтра с другой, послезавтра с третьей, женится он в зрелом возрасте, и на не на вас, автор, это уж точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: