Гость
Статьи
Свидания в Европе

Свидания в Европе

Почему в Европе уже давно не устраивают никакие свидания нормальные, а сразу зовут домой? С одной стороны, уважение чужих границ и феминизм, с другой мужчины все ещё просят секс даже в неуместной манере и сразу с порога. Я живу в Германии и не против платить за себя сама, более того, я уже поняла, что в таких странах если мужчина захочет за тебя заплатить, это явно тревожный звонок, платят за женщин здесь уже только патриархальные абьюзеры, но можно все равно нормальное свидание? Если тебе нужен просто секс, дело твое, ищи на специальных сайтах секс знакомств, а не на обычных сайтах. Но я сижу на тиндере, и постоянно Netflix and chill предлагают. У вас был опыт свиданий с мужчинами из западной Европы? Такое ощущение, что их стоит рассмотреть только тогда, когда захочется формат «просто секс»

GIF
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни всегда хотят секс. Если ты не предоставляешь им возможности за тобой поухаживать, то логично что сразу в постель.

Влад
#2

Автор, всё вы врёте. Местные авторитетные жэнщыны в один голос кричат, что эуропейские мужчины намного лучше русских, не пополамят, всегда всё оплачивают и содержат и делают это с большим удовольствием

Гость
#3

А вы с какими мужчинами знакомитесь, что за вас не хотят платить и сразу зовут домой? У меня опыт с европейцами хороший. Бред, что не хотят ухаживать и помешаны на сексе.

Гость
#4

Нет, у нас в Европе не так.

Гость
#5

У меня подруга в Германии, судя по ее словам там отношение к сексу действительно очень лёгкое.

Похудейка
#6

Потому что мужчины быстро приспособили феминизм для своих нужд. А ухаживания это старые пережитки

Гость
#8
Похудейка

Потому что мужчины быстро приспособили феминизм для своих нужд. А ухаживания это старые пережитки

Женщины тоже не прочь поразвлечься как бы. Мужчины в Германии красивые и вежливые, общественного порицания за разгулы нет, почему б тогда и нет если свободна?

Гость
#9
Влад

Автор, всё вы врёте. Местные авторитетные жэнщыны в один голос кричат, что эуропейские мужчины намного лучше русских, не пополамят, всегда всё оплачивают и содержат и делают это с большим удовольствием

Это в какой Европе? В Польше мб, например. Но не в западной

Гость
#10
Гость

А вы с какими мужчинами знакомитесь, что за вас не хотят платить и сразу зовут домой? У меня опыт с европейцами хороший. Бред, что не хотят ухаживать и помешаны на сексе.

Обычные мужчины с тиндера. Где щас ещё знакомятся

Похудейка
#11
Гость

Женщины тоже не прочь поразвлечься как бы. Мужчины в Германии красивые и вежливые, общественного порицания за разгулы нет, почему б тогда и нет если свободна?

Спасибо феминизму за женщин, которые ходят на первое свидание развлечь своюписю

Гость
#12
Гость

У меня подруга в Германии, судя по ее словам там отношение к сексу действительно очень лёгкое.

Да это ладно. Если ты этого и ищешь. Но это же не должно быть препятствием к отношениям. Если ты ищешь не просто перепих, логично, что ты будешь заинтересована в том, чтобы поговорить хотя бы, куда-нибудь сходить, а не просто шпилиться. У меня даже на первом свидании секс был, но контекст был иной, не такой, что кто-то только в сексе заинтересован. Был и просто секс, больше скажу, но сразу тогда обговорили это (потом правда встречаться стали, а потом он ушел от меня к мужчине, он был би).
А тут, ты знакомишься, в лучшем случае пиво попьете минут 20 и все, поехали к тебе

Влад
#13
Гость

Женщины тоже не прочь поразвлечься как бы. Мужчины в Германии красивые и вежливые, общественного порицания за разгулы нет, почему б тогда и нет если свободна?

Нашим жэншчынам стоит взять с них пример

Влад
#14
Гость

Это в какой Европе? В Польше мб, например. Но не в западной

Не знаю. Так значит они врали? Всегда знал, что верить жэнщынам нельзя

Гость
#15

Просто феминизм в Европе и феминизм в России разнятся из-за уровня жизни

Похудейка
#16
Гость

Да это ладно. Если ты этого и ищешь. Но это же не должно быть препятствием к отношениям. Если ты ищешь не просто перепих, логично, что ты будешь заинтересована в том, чтобы поговорить хотя бы, куда-нибудь сходить, а не просто шпилиться. У меня даже на первом свидании секс был, но контекст был иной, не такой, что кто-то только в сексе заинтересован. Был и просто секс, больше скажу, но сразу тогда обговорили это (потом правда встречаться стали, а потом он ушел от меня к мужчине, он был би).
А тут, ты знакомишься, в лучшем случае пиво попьете минут 20 и все, поехали к тебе

Подождите октября, сходите на Лктоберфест и потом уже пошпилитесь. Будет вам и пиво и культпоход

Гость
#17
Гость

Да это ладно. Если ты этого и ищешь. Но это же не должно быть препятствием к отношениям. Если ты ищешь не просто перепих, логично, что ты будешь заинтересована в том, чтобы поговорить хотя бы, куда-нибудь сходить, а не просто шпилиться. У меня даже на первом свидании секс был, но контекст был иной, не такой, что кто-то только в сексе заинтересован. Был и просто секс, больше скажу, но сразу тогда обговорили это (потом правда встречаться стали, а потом он ушел от меня к мужчине, он был би).
А тут, ты знакомишься, в лучшем случае пиво попьете минут 20 и все, поехали к тебе

А это разве нельзя всё обговорить?
Сразу сказать, что находитесь в поисках серьезных отношений. Кмк, такие вещи словами через рот должны легко решаться

Влад
#18
Гость

Да это ладно. Если ты этого и ищешь. Но это же не должно быть препятствием к отношениям. Если ты ищешь не просто перепих, логично, что ты будешь заинтересована в том, чтобы поговорить хотя бы, куда-нибудь сходить, а не просто шпилиться. У меня даже на первом свидании секс был, но контекст был иной, не такой, что кто-то только в сексе заинтересован. Был и просто секс, больше скажу, но сразу тогда обговорили это (потом правда встречаться стали, а потом он ушел от меня к мужчине, он был би).
А тут, ты знакомишься, в лучшем случае пиво попьете минут 20 и все, поехали к тебе

Немки за кружку пиво дают? Супер. Нашим точно стоит у них поучиться, как нормально время с мужчинами провести

Гость
#19
Влад

Нашим жэншчынам стоит взять с них пример

Нашим это российским? Сначала брать пример придется мужчинам. Научиться за собой ухаживать и уважительно относиться к противоположному полу.

Гвость
#20

в Россию доходят новости, что в Европе:
* высокая мигрантская преступность
* высокая терпимость к этой самой преступности
* права коренного белого населения на втором месте

Т,е. коренной европейский мужчина просто не в состоянии защитить свою женщину в аутдоре, например, в случае нападения со стороны евромигранта.

Проще пригласить женщину домой, где +/- безопасно.

Под словом "не в состоянии" понимаю как физическое ( росли в тепличных условиях, толерантное мировоззрение), так и юридическое(в случае чего, просто могу привлечь за рассовую нетерпимость)

Так что во всех этих толерантностях, феминизмах, и уважении чужих границ, есть свои минусы.

Гость
#21

Насчет Германии не знаю,но во Франции мужчины правда считают чем-то зазорным подарить цветы на первом свидании,а предложить секс что-то само собой разумеющиеся. Наверное из-за того,что в снг странах есть еще стандарт,что девушка должна хранить свою девственность до свадьбы,а там к этому отношение проще.

Гость
#22
Самая красивая на форуме

Ко мне европейцы приходили с конфетами и шампанским и еще денег давали

В дрочильню?

Trigger
#23
Гость

Обычные мужчины с тиндера. Где щас ещё знакомятся

Тиндер -давно закрепил за собой репутацию сайта для быстрого секса ( а не для построения отношений ) .
Видимо , такой контингент ..

Гость
#24
Гость

Обычные мужчины с тиндера. Где щас ещё знакомятся

Я тоже там знакомилась и написала, что ищу серьезные отношения. Никто с сексом сразу не лез.

Гость
#25
Самая красивая на форуме

Ко мне европейцы приходили с конфетами и шампанским и еще денег давали

Защеку ?

Гость
#26
Гость

Просто феминизм в Европе и феминизм в России разнятся из-за уровня жизни

Конкретно разнятся. А в странах снг так и вовсе в извращенной стадии межполовой вражды

Гость
#27
Влад

Немки за кружку пиво дают? Супер. Нашим точно стоит у них поучиться, как нормально время с мужчинами провести

Немки только за свою кружку пива дают

Гость
#28
Гость

Нашим это российским? Сначала брать пример придется мужчинам. Научиться за собой ухаживать и уважительно относиться к противоположному полу.

Но тогда и требования повысятся. Потолок крутизны выбора самок увеличится

Гость
#29
Гвость

в Россию доходят новости, что в Европе:
* высокая мигрантская преступность
* высокая терпимость к этой самой преступности
* права коренного белого населения на втором месте

Т,е. коренной европейский мужчина просто не в состоянии защитить свою женщину в аутдоре, например, в случае нападения со стороны евромигранта.

Проще пригласить женщину домой, где +/- безопасно.

Под словом "не в состоянии" понимаю как физическое ( росли в тепличных условиях, толерантное мировоззрение), так и юридическое(в случае чего, просто могу привлечь за рассовую нетерпимость)

Так что во всех этих толерантностях, феминизмах, и уважении чужих границ, есть свои минусы.

Я бы побил немца, отобрал бы телефон и бабу его трахнул прямо при нем. А он ничего не сделал бы

Гость
#30
Гость

Но тогда и требования повысятся. Потолок крутизны выбора самок увеличится

Хехе, серьезно? Думаете к немкам повышенные требования?

Гость
#31
Гость

Хехе, серьезно? Думаете к немкам повышенные требования?

Немки они изначально современны. Это из третьих стран мира убогие все

Гость
#32

У меня муж з западной Европы. Есть разные мужики , в клубе да , можно уйти легко с девушкой в первую ночь на секс , а потом и на ней через какое то время женится. Мой муж считает что ничего ненормального здесь нет. Что женщины и мужчины равноправны , у обеих полов одинаковые потребности. И если девушка хочет секса в первую ночь , ну и что такого. Мужики тоже самое делают.
Лично я ждала с этим ) он еще и все оплачивал и содержит. Все его друзья женаты на девушках и тоже содержат или оплачивают большинство расходов , или жены на мини Джобах , немки. Также ни разу не видела в кафе чтобы женщина за себя платила , европейка. Живу 15 лет в разных странах Европы. Девушку заставляют платить в кафе токо какие то недалекие мужики которые местным не нужны , или женщина настаивает что оплатит сама( потому что он ей совсем не нравится) Только какой то сильно замороченный мужик не заплатит за девушку , и с ним потом будут только проблемы и больше ничего хорошего от этих отношений не жди. Мой муж платит всегда и везде , но я тоже не вылавливаю из него последнюю копейку на Шанели и маникюры и дарю не дешевые подарки. Все в меру , все в любви и понимании

Гость
#33
Влад

Автор, всё вы врёте. Местные авторитетные жэнщыны в один голос кричат, что эуропейские мужчины намного лучше русских, не пополамят, всегда всё оплачивают и содержат и делают это с большим удовольствием

Конечно врет автор. Разводка такого же примата как ты.

Гость
#35
Гость

У меня муж з западной Европы. Есть разные мужики , в клубе да , можно уйти легко с девушкой в первую ночь на секс , а потом и на ней через какое то время женится. Мой муж считает что ничего ненормального здесь нет. Что женщины и мужчины равноправны , у обеих полов одинаковые потребности. И если девушка хочет секса в первую ночь , ну и что такого. Мужики тоже самое делают.
Лично я ждала с этим ) он еще и все оплачивал и содержит. Все его друзья женаты на девушках и тоже содержат или оплачивают большинство расходов , или жены на мини Джобах , немки. Также ни разу не видела в кафе чтобы женщина за себя платила , европейка. Живу 15 лет в разных странах Европы. Девушку заставляют платить в кафе токо какие то недалекие мужики которые местным не нужны , или женщина настаивает что оплатит сама( потому что он ей совсем не нравится) Только какой то сильно замороченный мужик не заплатит за девушку , и с ним потом будут только проблемы и больше ничего хорошего от этих отношений не жди. Мой муж платит всегда и везде , но я тоже не вылавливаю из него последнюю копейку на Шанели и маникюры и дарю не дешевые подарки. Все в меру , все в любви и понимании

Да ладно, в Европе если мужчина платит, это признак, что в башке у него патриархат, и будет тебя контролировать. Ну, если кто-то такое любит, то ок

Гость
#36
Гость

Насчет Германии не знаю,но во Франции мужчины правда считают чем-то зазорным подарить цветы на первом свидании,а предложить секс что-то само собой разумеющиеся. Наверное из-за того,что в снг странах есть еще стандарт,что девушка должна хранить свою девственность до свадьбы,а там к этому отношение проще.

Это да, но как-то, не знаю, обстановка что ли должна располагать.
А по поводу «до свадьбы», я лично из Питера изначально, мб в регионах такое ещё бывает? В Питере точно никто не хранится до свадьбы уже сто лет, ну кроме мб религиозных каких-нибудь (но и таких ещё постараться найти). Не знаю про какое снг вы говорите, в регионах и правда так? Хотя в России и правда больше слатшейминга, чем тут

Похудейка
#37
Гость

Да ладно, в Европе если мужчина платит, это признак, что в башке у него патриархат, и будет тебя контролировать. Ну, если кто-то такое любит, то ок

Ок. Тогда делайте как в Европе, выпили по пиву и поехали трахаться, тогда точно контролировать не будет

Гость
#39
Гость

Да ладно, в Европе если мужчина платит, это признак, что в башке у него патриархат, и будет тебя контролировать. Ну, если кто-то такое любит, то ок

Нет это не правда канешно. Зависит какой мужчина , с каким образованием и воспитанием.
Меня никто например не контролирует , что хочу и делаю.
Знакомые тоже самое. Так что не надо придумывать. «Контрлировать» это разве что мигранты из восточных стран в Германии , а немцы никогда Никаких женщин не контролируют , может какие то маргинальные разве что

Гость
#40

А ещё в Германии лучшие условия в мире по декрету. На одно детское пособие можно ребенка содержать, и плюс декретные для тех кто работал до родов. И плюс гос-во открывает детский счёт и регулярно его пополняет вплоть до совершеннолетия.

Вообщем, в Германии в принципе надёжный муж не нужен, его функции государство исполняет.

Гость
#43

Не знаю как в Германии, но по работе пришлось пожить в Швеции. Так там пару раз девушки на выпивку приглашали, а потом сами предлргали продолжить у меня в номере. Там все намгного проще. Труднее завязывать отношения. Я не пробовал, но так говорили.

Гость
#48
Гость

У меня подруга в Германии, судя по ее словам там отношение к сексу действительно очень лёгкое.

Так и у нас не тяжелое

Гость
#49
Гость

Это да, но как-то, не знаю, обстановка что ли должна располагать.
А по поводу «до свадьбы», я лично из Питера изначально, мб в регионах такое ещё бывает? В Питере точно никто не хранится до свадьбы уже сто лет, ну кроме мб религиозных каких-нибудь (но и таких ещё постараться найти). Не знаю про какое снг вы говорите, в регионах и правда так? Хотя в России и правда больше слатшейминга, чем тут

Ну я конечно преувеличила наверное насчет того,что в России везде такой принцип. Я сама из Питера,русская,но у меня муж армянин,а у них принципиально важно жениться на девственницах,конечно есть те кто закрывают на это глаза,но среди молодых парней это единицы(девушек и мужчин 40+ я здесь не учитываю). Мой муж у меня тоже первый. Всегда был принцип секса после свадьбы,воспитание такое.
Но даже если в России,особенно центральной нет такого жесткого принципа по девушка девственицам(хотя русских мужчин желающих себе в жену девственницу я думаю горащло больше,чем среди тех же немцев или французов),то все равно девушку у которой до брака было больше 3-4 партнеров вероятнее всего будут осуждать,считать грязной. А если девушка скажет,что не против секса на первом свидании,то это вообще будет треш.
В Европе же к этому отношение проще,секс не воспринимается как что-то таинственное,а просто как удовлетворение сексуальных потребностей мужчин и женщин. Но как раз таки из-за этого у девушек из СНГ стран и возникают проблемы с построением отношений с европейскими мужчинами,потому что у СНГ пар не принято так рано заниматься сексом,нужно время,менталитет такой

Гость
#50
Гость

Ну я конечно преувеличила наверное насчет того,что в России везде такой принцип. Я сама из Питера,русская,но у меня муж армянин,а у них принципиально важно жениться на девственницах,конечно есть те кто закрывают на это глаза,но среди молодых парней это единицы(девушек и мужчин 40+ я здесь не учитываю). Мой муж у меня тоже первый. Всегда был принцип секса после свадьбы,воспитание такое.
Но даже если в России,особенно центральной нет такого жесткого принципа по девушка девственицам(хотя русских мужчин желающих себе в жену девственницу я думаю горащло больше,чем среди тех же немцев или французов),то все равно девушку у которой до брака было больше 3-4 партнеров вероятнее всего будут осуждать,считать грязной. А если девушка скажет,что не против секса на первом свидании,то это вообще будет треш.
В Европе же к этому отношение проще,секс не воспринимается как что-то таинственное,а просто как удовлетворение сексуальных потребностей мужчин и женщин. Но как раз таки из-за этого у девушек из СНГ стран и возникают проблемы с построением отношений с европейскими мужчинами,потому что у СНГ пар не принято так рано заниматься сексом,нужно время,менталитет такой

Если европейский мужчина ищет серьезные отношения , он подождет на секс канешно. Но понятно что пол года это уже слишком 😂😂 но месяц / два по любому. Даже может и три. Для меня самой как для девушки из СНГ хватит наверно месяца регулярных встреч , свиданий , тогда можно. Более я и сама не хочу ждать. Я не отношусь к этому как к таинству , для меня важна какая то душевная связь. Вычисляю я мужчин таких легко , потом месяц интенсивного общения и можно приступать к делу , если все хорошо в общении , нет никаких звоночков. Если есть жду еще

Гость
#51

ТаК это тендер, там для этого сидят. А люди ходят на свидания , более того, прекрасно платят за женщину

блонды и брюнетки
#52

Европа не Европа, мужики хотят чпокать женщин без напряга, отправляй их к феям.

Гость
#53

Так на тендере только такой контингент, вы что не знали? И раз вы там, значит по умолчанию согласны сразу на секс.

Гость
#54
Гость

А это разве нельзя всё обговорить?
Сразу сказать, что находитесь в поисках серьезных отношений. Кмк, такие вещи словами через рот должны легко решаться

На тендере никто не ищет серьезных отношений. Этот сайт был создан для перепихов. Не понимаю чему кто удивляется?

Гость
#56

Не знаю насчет Германии, а в Америке у тиндера репутация сайта для знакомств на один раз. Здесь есть разные сайты, я ими не пользуюсь, но слышала, что на некоторых в основном ищут отношения/семью, а именно тиндер - для секса.

Гость
#57
Влад

Автор, всё вы врёте. Местные авторитетные жэнщыны в один голос кричат, что эуропейские мужчины намного лучше русских, не пополамят, всегда всё оплачивают и содержат и делают это с большим удовольствием

Это точно , эта женщина ломает устаревшие стереотипы на этом форуме , что они все живут там на содержание , все богатые до безобразия и так далее….
В последствии узнаем , что им за 50 и не имеют даже собственной машины так как это дорого , нет парковок в городе и всякий другой бред .Автор молодец ✊
Я иногда некоторые посты местных богатеек скрины оставляю на телефоне, иногда в пятницу в спорт баре за просмотром матча рассказываю высказывания местных принцесс, весь бар смеется над местными российскими фантазерками 🤭🤣 это так смешно 🤣.
Самый прикольный на данный момент, на свидание богатей послал вертолет 🚁 так как самому было лень ехать, женщина была сказочной красоты со слов , правда с ней ни одна даже третья сортная компания моделей не подписала контракт и эта клуша поехало обратно домой 🤦‍♂️🤭🙄

Гость
#58

Ты втираешь какую то дичь! Зачем в Германии тратить время на свидания или звать домой? Там есть такое заведение как пуф, секс там можно купить проще, чем хлеб в твоём мухосранске.

Гость
#59

В Западной Европе тиндер - это для несерьезных отношений. Кроме того, там сидит очень много женатых и тех, у которых есть пара. Поэтому у вас такой опыт. Ищите в Германии в другом месте. Когда я познакомилась с одним в Германии (он меня не интересовал, но он заинтересовался мной), он сказал, надеюсь, что тебя нет в тиндере. Я сказала нет, хотя там была. И он продолжил, это правильно, т.к. нормальные женщины там не сидят. И ещё пару человек говорили, что там серьёзные отношения не ищут.

Rosie
#60

Что за бред вы пишете. Если вы притягиваете к себе одно Г, проблема в вас. Такие есть везде, по всему миру. Но если вам упорно встречаются только такие, работайте со своей головой. Меня никогда не звали на первое свидание домой и никогда не предлагали оплатить самой счёт , мне даже представлять это странно. Все с уважением, трепетом и восхищением относились.