Гость
Статьи
Живу с парнем, …

Живу с парнем, которого не люблю

Постараюсь в кратце. Пожалуйста, прочитайте. Мне сейчас 18 лет, поступила в университет в Москве. У меня есть молодой человек. Ему зимой 21 год. Наши родители работают вместе. Мы с ним давно знакомы, раньше общались по-дружески. Сейчас я ему безумно понравилась. Сам мне в открытую признавался, что любит меня, хочет быть со мной. На праздники дарит только дорогие подарки, которые я хотела. Часто дарит подарки без повода, духи всякие, букеты цветов роскошные. Семья у него далеко не бедная, подарили ему квартиру в центре города, на его имя оформили. Я живу сейчас с ним в этой квартире. Машина тоже есть, отец свою отдал. Парень с высшим образованием, учится сейчас в Университете, верный и честный, добрый, не жадный. По внешности симпатичный, вот прям ОЧЕНЬ. Но он мне не нравится. Нет тяги любви к нему. Да, он красивенький, но я не влюблена в него. Живу в его квартире, трачу огромные деньги его, но ведь это как-то нечестно… он мне даже не нравится так-то. Плюсом, рассуждения у него часто какие-то глупые. Типо, ничего делать не надо, все само придет и тд. Но в то же время, нищие бедняки мне не нужны подавно.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас соседняя тема 1 в 1 и вы писали в ней, что парень вам нравится.

Гость
#2
Гость

У вас соседняя тема 1 в 1 и вы писали в ней, что парень вам нравится.

Нравится внешне, но я не влюблена в него. А все родственники говорят что главное сильная любовь.

Гость
#3

Та и че, главное бабки

Гость
#5
Гость

Нравится внешне, но я не влюблена в него. А все родственники говорят что главное сильная любовь.

Ну, вы сами ответьте на вопрос. Если б вам его не рекламировали родители, если б он не был богат, не имел квартиры, не заваливал бы вас подарками, вы бы были с ним? Если ответ "нет", то расставайтесь. Вы любите не человека, а уровень жизни, который он вам дает.

Гость
#6

Некоторые говорили, главное что бы он любил, чем наоборот, когда мужик на шею сел. А так все зависит от круга богатых знакомств, и боязнь на годы остаться одной. Тут нет ответа, да нет.

Гость
#7

Парень вас покупает, вы продаетесь. Его родителей устраивает, что сын живет с девочкой из приличной и знакомой им семьи, а не с наглой девахой из нищей маргинальной семьи. Ваших родителей устраивает, что они вас удачно пристроили. Но поскольку вам 18 и гормоны требуют чувств и романтики, вас немного ломает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: