Гость
Статьи
Хочу все изменить

Хочу все изменить

Всем привет! Хочу высказаться. Мне 36 лет, шесть лет назад встретила своего старого знакомого, стали встречаться, жить вместе. У меня двое детей: сыну 18 лет, в армии, и дочь во втором классе. Кроме детей, у меня никого нет. Родители рано ушли из жизни, старший брат постоянно меня бил. Живу я в доме, который достался от родителей.

Когда мы встречались, он курил анашу, я смирилась. Со временем он начал курить в разы больше, оскорблял меня, винил во всех своих неудачах, так как не работал на постоянной основе. Когда я нашла у него наркотики в кармане, он сознался, но я не простила.

Он обманывал, оскорблял и употреблял ***. Я установила «Ватсап Веб» и видела его переписки, но он все равно врал.
Он бросил соль, он изменился, но раза 2 в месяц мы жестко ругались, было даже рукоприкладство.Но я всегда прощала.

Он хорошо относился к моим детям, воспитывал их, но доверия не было. Я не хотела начинать такие отношения, но меня постоянно обманывали. Я выгнала его, а на душе тяжесть. Я всегда считала, что мужчина — добытчик, но он должен работать. А я работала и содержала его, хотя считала, что мы должны стремиться к чему-то вместе. Но я не могу больше, хочу целый день плакать. Как не винить себя? Мои дети – мое счастье, но после таких отношений я не доверяю никому. Мне хочется не выходить из дома и никого не видеть.

GIF
SMB
43 ответа
Последний — Перейти

Твоя ситуация — классический пример эмоционального и физического насилия, замешанного на зависимости партнера. Первое: ты не виновата, что он обманывал и вел себя недостойно. Люди, которые не хотят меняться, всегда находят оправдания, чтобы переложить свою ответственность. Его употребление наркотиков, агрессия и рукоприкладство — это чистая манипуляция, которая со временем подтачивала твою самооценку. Вспомни: ты позволяла ему оставаться рядом только потому, что боялась быть одной, с этим и связан страх «не доверять никому».

Дети видят твой пример, а ты показала силу, когда выгнала его. Молодец, что наконец освободилась. Теперь твоя задача — восстановить доверие к себе самой, не к кому-то еще. Ты не обязана немедленно снова вступать в отношения. Сейчас важно научиться любить себя, дать себе право на слабость, без давления и вины. Плачь, выплескивай эмоции, но не вини себя. Это твое время для восстановления.

Гость
#1

Ой, сливай этого нарика, пока руки не отрубил в припадке

Похудейка
#2

Я всегда считала что мужчина добытчик, но живу в доме родителей и привела в него солевого наркомана и содержала его.

Гость
#3

Вам нужно к психологу, у вас накопилось всякого. И вы большая молодец, что расстались с таким отбросом.

Похудейка
#4

Если хочется мужчину добытчик а, то нужно действовать как Таня Брухунова, а не рожать в 18 лет от кого попало

SMB
#5
Похудейка

Если хочется мужчину добытчик а, то нужно действовать как Таня Брухунова, а не рожать в 18 лет от кого попало

А с чего вы решили, что я родила от кого попала? У меня дети от бывшего мужа,развелась то что были проблемы у него с алкоголем...

Похудейка
#6
SMB

А с чего вы решили, что я родила от кого попала? У меня дети от бывшего мужа,развелась то что были проблемы у него с алкоголем...

Попало, а не попала.
Что сделал для вас и детей ваш бывший муж, что он добыл, добытчик ваш?

SMB
#7
Похудейка

Попало, а не попала.
Что сделал для вас и детей ваш бывший муж, что он добыл, добытчик ваш?

Ничего он не добыл, первый брак был по молодости.Я могу себя оправдать тем, что росла без родителей, и в частном доме было очень тяжело одной ,хотелось поддержки и семью..Возможно по этому я в 18 лет и вышла замуж.

Похудейка
#8
SMB

Ничего он не добыл, первый брак был по молодости.Я могу себя оправдать тем, что росла без родителей, и в частном доме было очень тяжело одной ,хотелось поддержки и семью..Возможно по этому я в 18 лет и вышла замуж.

И этот наркоман у вас в доме появился тоже от одиночества. Если бы вы хотели добытчика - то выходили бы в 18 лет за мужчину гораздо старше и с деньгами.
Можно же было не рожать в 18 лет, можно было сначала искать доход, работу

SMB
#9
Похудейка

И этот наркоман у вас в доме появился тоже от одиночества. Если бы вы хотели добытчика - то выходили бы в 18 лет за мужчину гораздо старше и с деньгами.
Можно же было не рожать в 18 лет, можно было сначала искать доход, работу

Так уже вышло, смысл сейчас мусолить тему во сколько я вышла замуж и родила.Или вы думаете что мои 2-ые неудачные отношения как то с этим связаны? Я не отрицаю свою вину..так уже вышло,так получилось..сейчас мне хочется услышать как выйти из депрессии, состояние ужасное.

Гость
#10
Похудейка

И этот наркоман у вас в доме появился тоже от одиночества. Если бы вы хотели добытчика - то выходили бы в 18 лет за мужчину гораздо старше и с деньгами.
Можно же было не рожать в 18 лет, можно было сначала искать доход, работу

Просто учиться, работать, снимать жилье, не размениваться на кого попало очень тяжело. Проще схватить любого мужика и убедить себя что это по-любви, а не вот это вот все.

Гость
#11
SMB

Так уже вышло, смысл сейчас мусолить тему во сколько я вышла замуж и родила.Или вы думаете что мои 2-ые неудачные отношения как то с этим связаны? Я не отрицаю свою вину..так уже вышло,так получилось..сейчас мне хочется услышать как выйти из депрессии, состояние ужасное.

Да никак, бросать его и искать нового "добытчика"
Но в таком возрасте с 2 детьми.... Качество добычи будет желать лучшего
Либо просто жить и по**бываться с кем то время от времени что мне кажется самое оптимальное. Поскольку не будет привязки к "добытчику"

Похудейка
#12
SMB

Так уже вышло, смысл сейчас мусолить тему во сколько я вышла замуж и родила.Или вы думаете что мои 2-ые неудачные отношения как то с этим связаны? Я не отрицаю свою вину..так уже вышло,так получилось..сейчас мне хочется услышать как выйти из депрессии, состояние ужасное.

Вы написали в теме, что всегда хотели мужчину добытчика, а потом пишете что живёте с мужчинами потому что одной вам плохо. То есть вы всегда выбирали мужчин чтобы не быть одинокой.
Сейчас у вас выбора нет, наверное живёте в такой местности, где мужчин мало.
Могу посоветовать попробовать знакомиться с иностранцами, с китайцами, там мужчин много, а женщин мало. Может и найдёте, точно будет лучше, чем жить с солевым наркоманом

SMB
#13
Гость

Просто учиться, работать, снимать жилье, не размениваться на кого попало очень тяжело. Проще схватить любого мужика и убедить себя что это по-любви, а не вот это вот все.

У меня есть высшее образование, у меня есть работа на которую я иду с огромным удовольствием.И я не считаю что я схватила " любого" мужика... Была любовь, я дорожила им..это сейчас я понимаю,что лапшу на уши мне красиво вешали. После таких отношений тяжело общаться даже ,хочется замкнуться,не выходить..ну я же понимаю что так нельзя.

SMB
#14
Похудейка

Вы написали в теме, что всегда хотели мужчину добытчика, а потом пишете что живёте с мужчинами потому что одной вам плохо. То есть вы всегда выбирали мужчин чтобы не быть одинокой.
Сейчас у вас выбора нет, наверное живёте в такой местности, где мужчин мало.
Могу посоветовать попробовать знакомиться с иностранцами, с китайцами, там мужчин много, а женщин мало. Может и найдёте, точно будет лучше, чем жить с солевым наркоманом

Спасибо за совет!!!

Похудейка
#15
SMB

У меня есть высшее образование, у меня есть работа на которую я иду с огромным удовольствием.И я не считаю что я схватила " любого" мужика... Была любовь, я дорожила им..это сейчас я понимаю,что лапшу на уши мне красиво вешали. После таких отношений тяжело общаться даже ,хочется замкнуться,не выходить..ну я же понимаю что так нельзя.

На мой взгляд было бы гораздо лучше не таскать в дом с маленькой дочкой солевых наркоманов и не содержать их. Лучше замкнуться в себе, чем подвергать свою жизнь и ребёнка такой большой опасности

Trigger
#16

Хотите -одно
А поступаете -иначе .
Тогда , какой смысл жаловаттся на результат ?
Первый и второй мужчины в Вашей жизни от " некуда деваться "/ или " так сойдет "?
Из разряда : люблю мясо / покупаю рыбу ?))
Займитесь собой .
Чтобы " добытчика " найти надо как-то соответсвовать , хотя бы не " тащить домой всех подряд " в надежде на волшебные перемены ..

Гость
#17
Гость

Просто учиться, работать, снимать жилье, не размениваться на кого попало очень тяжело. Проще схватить любого мужика и убедить себя что это по-любви, а не вот это вот все.

Автор, вам сейчас в вашем состоянии только от форумских коршунов отбиваться не хватало

Похудейка
#18
Гость

Автор, вам сейчас в вашем состоянии только от форумских коршунов отбиваться не хватало

Лучше конечно наркоманов в дом тащить и содержать, это гораздо приятнее для автора

SMB
#19
Гость

Да никак, бросать его и искать нового "добытчика"
Но в таком возрасте с 2 детьми.... Качество добычи будет желать лучшего
Либо просто жить и по**бываться с кем то время от времени что мне кажется самое оптимальное. Поскольку не будет привязки к "добытчику"

Я согласна с вами, искать мужчину и вести его в дом у меня нет цели и желания..у меня дочь растет!!!

Гость
#20
SMB

Я согласна с вами, искать мужчину и вести его в дом у меня нет цели и желания..у меня дочь растет!!!

Просто есть ироды как солевой этот, которым пофиг сколько лет и тут девочка в доме

SMB
#21
Гость

Просто есть ироды как солевой этот, которым пофиг сколько лет и тут девочка в доме

Спасибо

Гость
#22
Похудейка

Лучше конечно наркоманов в дом тащить и содержать, это гораздо приятнее для автора

Она его уже бросила, вы опоздали с осуждениями

Похудейка
#23
Гость

Она его уже бросила, вы опоздали с осуждениями

Другого притащит, такого же солевого, алкаша или сидевшего. Автор не может быть одна, а английский наверное не знает

Гость
#24
Похудейка

Другого притащит, такого же солевого, алкаша или сидевшего. Автор не может быть одна, а английский наверное не знает

Если вы ей нагрубите, то она резко сможет быть одна?

Похудейка
#25
Гость

Если вы ей нагрубите, то она резко сможет быть одна?

Она не сможет быть одна, от меня это не зависит никак

SMB
#26
Похудейка

Другого притащит, такого же солевого, алкаша или сидевшего. Автор не может быть одна, а английский наверное не знает

Вы ошибаетесь.С английским у меня все хорошо.И тащить подобное в дом у меня нет желания.Так получилось.На соль он подсел после 3-х лет совместной жизни,устроившись на работу ,где работают подобные..изначально он не был таким.Я пол года не понимала что происходит с человеком,пока не нашла у него эту дрянь.Он бросил соль, но стал употреблять анашу , постоянно обманывая меня.

Гость
#27
SMB

Вы ошибаетесь.С английским у меня все хорошо.И тащить подобное в дом у меня нет желания.Так получилось.На соль он подсел после 3-х лет совместной жизни,устроившись на работу ,где работают подобные..изначально он не был таким.Я пол года не понимала что происходит с человеком,пока не нашла у него эту дрянь.Он бросил соль, но стал употреблять анашу , постоянно обманывая меня.

Де-мо случается

Похудейка
#28
SMB

Вы ошибаетесь.С английским у меня все хорошо.И тащить подобное в дом у меня нет желания.Так получилось.На соль он подсел после 3-х лет совместной жизни,устроившись на работу ,где работают подобные..изначально он не был таким.Я пол года не понимала что происходит с человеком,пока не нашла у него эту дрянь.Он бросил соль, но стал употреблять анашу , постоянно обманывая меня.

А каким он был изначально? Что в нем было про добытчика?

SMB
#29
Похудейка

А каким он был изначально? Что в нем было про добытчика?

Он помогал мне по дому, тяжело в частном доме одной жить..финансово помогал.У нас цели и мечты совпадали.Только сейчас я понимаю что я стремилась к этому, а он наблюдал.

SMB
#30
SMB

Он помогал мне по дому, тяжело в частном доме одной жить..финансово помогал.У нас цели и мечты совпадали.Только сейчас я понимаю что я стремилась к этому, а он наблюдал.

И все в чем он мне помогал,он упрекал меня всегда. В последний год мне проще было нанять рабочих..чтобы например крышу поменять, или баню сделать.Он принимал участия но по минимуму.

Похудейка
#31
SMB

Он помогал мне по дому, тяжело в частном доме одной жить..финансово помогал.У нас цели и мечты совпадали.Только сейчас я понимаю что я стремилась к этому, а он наблюдал.

Продайте дом, купите квартиру. Или снимите квартиру, езжайте с дочкой, а дом будет сыну.
Вы живёте с мужчиной чтобы по дому помагал, это ненормально.
Цели и мечты у вас одинаковые - не работать и седеть на чужой шее. Это не те цели, которые обьединяют

Похудейка
#32
SMB

И все в чем он мне помогал,он упрекал меня всегда. В последний год мне проще было нанять рабочих..чтобы например крышу поменять, или баню сделать.Он принимал участия но по минимуму.

Ну, разумеется, это сложная и опасная работа, это должны делать профессионалы. Он же и покалечиться может или насмерть разбиться.
Упрекал потому что вам всё мало было

SMB
#33
Похудейка

Продайте дом, купите квартиру. Или снимите квартиру, езжайте с дочкой, а дом будет сыну.
Вы живёте с мужчиной чтобы по дому помагал, это ненормально.
Цели и мечты у вас одинаковые - не работать и седеть на чужой шее. Это не те цели, которые обьединяют

Я думала об этом! Школу нашла,где квартиру планировала снимать.Но я остановилась,потому что сыну не нужен частный дом.Сдавать его-не вариант,только засрут.Здесь школа рядом,больница рядом.Меня все знают, дочка под присмотром.Я не смогу жить в квартире.Я пробовала .

Похудейка
#34
SMB

Я думала об этом! Школу нашла,где квартиру планировала снимать.Но я остановилась,потому что сыну не нужен частный дом.Сдавать его-не вариант,только засрут.Здесь школа рядом,больница рядом.Меня все знают, дочка под присмотром.Я не смогу жить в квартире.Я пробовала .

Что значит не сможете жить в квартире, вам нравится искать мужиков и быть зависимой от них, потому что в частном доме вы одна не можете?
Тогда это ваш выбор, сначала свой дом, а потом мужик в доме и его гонять, чтоб он баню строил, крышу крыл. Но тогда надо вам иметь много денег и брать к себе нищих пьющих мужиков, которые будут на вас батрачить, чтобы на выходные уходить в запой

SMB
#35
Похудейка

Что значит не сможете жить в квартире, вам нравится искать мужиков и быть зависимой от них, потому что в частном доме вы одна не можете?
Тогда это ваш выбор, сначала свой дом, а потом мужик в доме и его гонять, чтоб он баню строил, крышу крыл. Но тогда надо вам иметь много денег и брать к себе нищих пьющих мужиков, которые будут на вас батрачить, чтобы на выходные уходить в запой

Я выше писала, что я и нанимаю людей,для того чтобы что то строить.

Похудейка
#36
SMB

Я выше писала, что я и нанимаю людей,для того чтобы что то строить.

Вы выше написали что это вынужденная мера, потому что вам было проще нанять рабочих, чем попросить сожителя. А я вам пишу про то, что это изначально подло рассчитывать, что сожитель должен рисковать своей жизнью ради вашей крыши.
Короче, вы дамочка, которая вечно недовольна и вечно требует, поэтому и мужчины у вас такие, вам вечно в нос будут тыкать что они и так для вас переработали и теперь ждут от вас любви и ласки

SMB
#37
Похудейка

Вы выше написали что это вынужденная мера, потому что вам было проще нанять рабочих, чем попросить сожителя. А я вам пишу про то, что это изначально подло рассчитывать, что сожитель должен рисковать своей жизнью ради вашей крыши.
Короче, вы дамочка, которая вечно недовольна и вечно требует, поэтому и мужчины у вас такие, вам вечно в нос будут тыкать что они и так для вас переработали и теперь ждут от вас любви и ласки

Такое впечатление что вам сказать нечего ..он строителем был , не упал бы он с крыши перекрывая ее.Я пытаюсь до вас донести что , мало того что я тянула семью финансово.Так еще и при мужике строителе , платила за работу людям деньги..хотя эти деньги можно было бы сэкономить и потратить на семью.С его стороны не было помощи в последнее время.

Гость
#38

Ты не думала о детях, когда ублюдка наркошу притащила в дом и не вышвырнула его, видя какой он есть. Несчастные дети видели постоянные оскорбления, скандалы и употребление наркоты. Сиди щас на опе ровно и дай детям вырасти в нормальной и спокойной обстановке. Когда дети станут самостоятельными и съедут от тебя, живи с кем хочешь.

Гость
#39
SMB

А с чего вы решили, что я родила от кого попала? У меня дети от бывшего мужа,развелась то что были проблемы у него с алкоголем...

Бросила алкаша, зато нашла наркомана. Достойная замена.)))

Похудейка
#40
SMB

Такое впечатление что вам сказать нечего ..он строителем был , не упал бы он с крыши перекрывая ее.Я пытаюсь до вас донести что , мало того что я тянула семью финансово.Так еще и при мужике строителе , платила за работу людям деньги..хотя эти деньги можно было бы сэкономить и потратить на семью.С его стороны не было помощи в последнее время.

Ну и что, что он был строителем. У меня тоже был парень строитель, это же не значит, что он должен мне дом строить. Он себе строил дом.
Если вы свой дом и своих детей тянули финансово, то это нормально, не ему же их тянуть!
Вы хотели с мужика и деньги иметь и чтоб на вашу крышу не пришлось тратиться. Вы наглая

Гость
#41
SMB

Так уже вышло, смысл сейчас мусолить тему во сколько я вышла замуж и родила.Или вы думаете что мои 2-ые неудачные отношения как то с этим связаны? Я не отрицаю свою вину..так уже вышло,так получилось..сейчас мне хочется услышать как выйти из депрессии, состояние ужасное.

С депрессией, к психотерапевту обратись.

Похудейка
#42
SMB

Такое впечатление что вам сказать нечего ..он строителем был , не упал бы он с крыши перекрывая ее.Я пытаюсь до вас донести что , мало того что я тянула семью финансово.Так еще и при мужике строителе , платила за работу людям деньги..хотя эти деньги можно было бы сэкономить и потратить на семью.С его стороны не было помощи в последнее время.

К о вам должен финансово тянуть дом и детей? Это ваш дом и ваши, с бывшим мужем, дети. Бывший платит алименты, вы тяните дом и детей. А новый мужчина входит в ваш дом, дружит с детьми, любит вас, делится с вами небольшой частью заработка, чтоб ему хватало и вам делать подарки, покупать что-то вам и детям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: