Гость
Статьи
У бывшего написано в …

У бывшего написано в приложении «Все проходит»

Я сама бросила парня почти год назад, внесла его в чёрный список в вотсап, а в других мессенджерах оставила. И весь год он пытался меня вернуть, писал я не отвечала, даже не открывала сообщения. Писал что я ему нужна и что любит мен. Пару месяцев назад он спросил меня «Я нужен тебе», ответила НЕТ. Он спросил можем ли мы быть друзьями, я промолчала. И вот пару месяцев он уже не пишет. Сегодня посмотрела у него в Вотсапе в сведениях написано «Все проходят», что это значит? Он меня разлюбил что ли? 😒 как вы бы это расценили?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто манипулирует. Он не только тебе писал, а всем бывшим. Пусть у него проходит!

Гость
#2

Мужчина, правильно оценил.
Хороший эпилог, а точнее эпитафия вашим отношениям.

Влад
#3

Бывший по тебе сох, хотел вернуть отношения, ты его динамила. А когда парень уже наконец-то понял, что это невозможно, ты им всё это время манипулировала, ты сразу же переобулась "Он меня разлюбил что ли"

Да, разлюбил. Теперь жалеет, что потратил год жизни, а мог бы уже давно найти другую любимую девушку

Гость
#4

До него дошло, что тебе надо подарки дарить. И тут рраз и всё прошло.ахахпха

Гость
#5

Срочно начинайте бомбить его мессенджеры признаниями в любви.

#6

Конечно, а что вы думали, он будет сохнуть по вам всю жизнь? Нет

Автор
#7
Влад

Бывший по тебе сох, хотел вернуть отношения, ты его динамила. А когда парень уже наконец-то понял, что это невозможно, ты им всё это время манипулировала, ты сразу же переобулась "Он меня разлюбил что ли"

Да, разлюбил. Теперь жалеет, что потратил год жизни, а мог бы уже давно найти другую любимую девушку

Странно почему так резко то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: