Гость
Статьи
Неудачи в личной жизни

Неудачи в личной жизни

Я запуталась. Не понимаю, почему не могу построить нормальные отношения? Я ухоженная, начитанная, с чувством юмора. Но не могу встретить того самого. Мне 22. Отношения были, но все несерьёзные. Были и просто ухажёры. Но никто мне не подходил. Из всех парней, с кем я лично знакома, самым достойным считаю своего друга детства.Он классный парень. Но не может найти себе девушку.Его быстро бросают.Обидно за него.Ведь он такой добрый, честный, смешной. Почему я не могу встретить парня, как мой друг, но того, кого смогу полюбить? Всех моих бывших он осуждал, сразу говорил, что мы не подходим друг-другу. И оказывался прав.Недавно обсуждали с ним эту тему, и он сказал, что я смотрю не на тех парней. Как мне наладить свою личную жизнь?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откроем тебе секрет ВСЕ бабы Всегда смотрят не на тех парней, пи*да диктует свои правила. А потом ноют как ты на форуме, где же хорошие парни. Не даром раньше вас выдавали замуж родители, и браки были не то что сейчас..

Гость
#2

Действительно, как? Один парень без девушки тебе подсказывает, но ты не знаешь…

Гость
#3
Гость

Действительно, как? Один парень без девушки тебе подсказывает, но ты не знаешь…

Она же говорит, на него пися не течет, бабская сущность 💦

Влад
#4

Окей, раз друг тупит, то предложи сама встречаться. Всё же не чужие друг для друга люди

#5

Уважаемый автор, ну то есть вы сами понимаете, что проблема в том, что вы влюбляетесь в парней, которые вам "не подходят". А в тех, которые подходят, как ваш друг, не влюбляетесь. Вам придется обратить взгляд внутрь себя, что бы устранить это противоречие, а это внутренняя работа на годы если не на десятилетия. 👳

#6
Гость

Она же говорит, на него пися не течет, бабская сущность 💦

Мужики с теми на кого у них не стоит не хотят встречаться, мужская сущность

Гость
#7
♠ Весёлая вдова ♠

Мужики с теми на кого у них не стоит не хотят встречаться, мужская сущность

Твою вагину можно смазать при нехотени, а мой член ты не поднимешь без моего желания

Гость
#8
Гость

Твою вагину можно смазать при нехотени, а мой член ты не поднимешь без моего желания

Виагра в помощь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: