Гость
Статьи
Отказала бедняку

Отказала бедняку

Я нравилась одному парню. Он по внешности не урод, добрый, честный, справедливый. Говорил мне что любит меня, что будет всегда со мной, встречаться несколько раз предлагал. Но дело в том, что он из бедной семьи. Из ОЧЕНЬ бедной. Плюсом, у этого парня нет даже высшего образования, закончил какой-то колледж. Я ему отказывала, тот просил подумать хорошенько. Дарил букеты ромашек, которые мне совершенно не нужны, я их дома выкидывала.. в конце концов я ему сказала, что он не нужен, что он свободен. Все близкие и друзья осудили меня. Какое ваше мнение.?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

А ты сама из богатой семьи?

Гость
#2
Алексей

А ты сама из богатой семьи?

Не могу сказать, что из очень богатой. Просто из богатой.

#3

Думаю, найдешь кого побогаче, возможно, даже выйдешь за него замуж. Любить его не будешь. Через пару лет он к тебе привыкнет, еще через год ты ему надоешь.
Он заведет любовницу и будет пренебрежительно или безразлично к тебе относиться. А ты будешь это терпеть, потому что ничего своего у тебя нет.
Затем ты постараешь и муж решит заменить тебя более молодой.
А дальше - одинокая старость и тоска...

Таисия
#4

Если вы сами из обеспеченной семьи, не встпечайтесь с ним, вы с ума сошли? Если из бедной, можно

Гость
#5

Повезло парню

Гость
#6

Зачем вторая тема?

Гость
#7
Сомнительный человек

Думаю, найдешь кого побогаче, возможно, даже выйдешь за него замуж. Любить его не будешь. Через пару лет он к тебе привыкнет, еще через год ты ему надоешь.
Он заведет любовницу и будет пренебрежительно или безразлично к тебе относиться. А ты будешь это терпеть, потому что ничего своего у тебя нет.
Затем ты постараешь и муж решит заменить тебя более молодой.
А дальше - одинокая старость и тоска...

Так же и бедняки поступают с жёнами.

Секси Котёнок
#8

Это ваша жизнь и только вам решать как её прожить и с кем! Жизнь одна! А окружающие пусть за собой следят!

Гость
#9

Эк тебя прёт, аж 2 темы запилила.))) Может это он тебя послал и теперь ты все никак не успокоишься?

Гость
#10
Гость

Эк тебя прёт, аж 2 темы запилила.))) Может это он тебя послал и теперь ты все никак не успокоишься?

Первую тему долго рассматривали модераторы, решила вторую написать, глядишь её одобрят. Одобрили 2 в итоге, а как убрать одну- не знаю.

Гость
#11

Я считаю бедняцкие семьи имеют свои преимущества, бедняки по обычаю множатся быстрее богачек, следовательно если быть членом бедняцкой семьи то есть больше шансов широко распространить свои гены, сделать свой вклад в генофонд человечества больше.

Гость
#12

Вас бить надо.

Гость
#13
Гость

Не могу сказать, что из очень богатой. Просто из богатой.

Ну вообще, когда девушка из состоятельной семьи сходится с бедняком, это считается мезальянсом. Совершенно непонятно, почему ваши близкие осудили вас.

Гость
#14
Гость

Вас бить надо.

Нищук?

Гость
#15

Хочет жениться на вас по расчёту. И жить безбедно за счёт ваших родителей и вас. Мужики приспосабливаются всеми путями.

Скептик
#16
Сомнительный человек

Думаю, найдешь кого побогаче, возможно, даже выйдешь за него замуж. Любить его не будешь. Через пару лет он к тебе привыкнет, еще через год ты ему надоешь.
Он заведет любовницу и будет пренебрежительно или безразлично к тебе относиться. А ты будешь это терпеть, потому что ничего своего у тебя нет.
Затем ты постараешь и муж решит заменить тебя более молодой.
А дальше - одинокая старость и тоска...

Этот сценарий абсолютно с любым мужчиной можно описать 😏

Гость
#17
Гость

Хочет жениться на вас по расчёту. И жить безбедно за счёт ваших родителей и вас. Мужики приспосабливаются всеми путями.

И бабы приспосаблиавются всеми путями. Но точка зрения вполне здравая.
У одной моей знакомой был такой муж. Началась их совместная жизнь с того, что она выплатила его долг. И т.д. и т.п. После развода еле выгнала его из своей (добрачной) квартиры. А как он пел вначале. Как он ее любит и умрет за нее. К сожалению, в брак вступать лучше с равными((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: