Гость
Статьи
МЧ просит машину у …

МЧ просит машину у отца

Мне 19, моему МЧ скоро 22 года. У него богатая семья. Есть старший брат, ему 26 лет. Отец моего МЧ подарил его старшему брату машину, себе новую купил. Так вот. Сейчас мой МЧ просил у своего отца машину. Машина хорошая, почти новенькая. Mercedes-Benz AMG g63. Сам МЧ мне сказал что копить работать на такую машину не собирается, якобы, он привык на всем готовом жить. Нормально ли это вообще?!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Если тебя что-то не устраивает, то можешь забиться в угол и порыдать

Гость
#2

Вопрос в конце Нормально ли это вообще?
Нормально что?
Нормально когда родители детям машины дарят - нормально
Нормально ли то, что младший сын завидует - да в целом тоже нормально.
Нормально ли то что парень в 19 лет не хочет работать - нормально
Нормально ли то что ты суешь свой нос в дела его семьи - не нормально
Нормально ли спрашивать такую фигню - не нормально
И вот что измениться даже если тебе ответят на все твои вопрос НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО? ты расстанешься с ним - нет, ты согласишься? нет

Гость
#3

Гелик? Ты видела его цену? Знаешь, сколько он ест бензина? А обслуживание?)

Гость
#4
Гость

Гелик? Ты видела его цену? Знаешь, сколько он ест бензина? А обслуживание?)

Ну видимо там папа и будет за все это платить. Или устроит сыночку куда-нибудь к себе начальником в 22 года. Дети-мажоры они такие.

Гость
#5
Гость

Ну видимо там папа и будет за все это платить. Или устроит сыночку куда-нибудь к себе начальником в 22 года. Дети-мажоры они такие.

Это нормально когда родители помогают своим детям. Собственно в целом в этом и есть смысл жизнь, всю жизнь работать чтобы побольше передать своим детям.
А ты что своего ребенка пнешь в 18 лет из дому и скажешь иди добивайся успеха самостоятельно? Ну ок, а он там будет конкурировать с такими мажорами, которым родители помогли. И у тех кому помогли, будет отличная жизнь, а у твоего ребенка вероятно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: