Гость
Статьи
Нет отношений и не …

Нет отношений и не хочу искать

здравствуйте. мне почти 20 лет. почти все мои ровесницы встречаются с парнями, часть моего класса уже выскочила замуж или поженилась, кто-то даже детьми обзавелся. все подруги практически встречаются с парнями, ходят на свидания а мне не интересно это все. я учусь получаю в хорошем вузе образование, учу 3 язык и занимаюсь на курсах. при этом провожу время с подружками и занимаюсь спортом. то есть абсолютно социализирована и точно хорошо выгляжу. ходила на свидания, благодаря подругам чаще всего, и ни одного парня с которым бы хотела встречаться не увидела. да даже когда у подруг своих вижу парней которых они описывают как идеальных вспоминаю как они себя ведут аж дурно… вообще не понимаю может со мной что-то не так.. или завышенные стандарты, но я сама им соответствую. прошу от парней только повзрослеть в 20+ лет да поумнеть, а почти все вообще не могут даже этого. думала что может вообще девочки нравятся, но точно нет. да вообще в целом не хочу выделять время на отношения, будто друзей и хорошей семьи хватает. может у кого тоже такое было? а то каждый второй спрашивает есть ли мальчик а если говорю НЕТ сразу говорят почему? а где? а пора уже! и подруги вечно говорят что я странная и одинокая, но одинокой я себя назвать не могу!!! #отношения

GIF
Катерина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за информацию. А вопрос будет?

Гость
#2

У Вас нулевая толлерантность к насилию, потому Вас ужасает отношение парней к Ващим подружкам. Вы уважаете себя. В семьях и отношениях чаще те, кто согласен терпеть

Таисия
#3

Я такая же как ты. Мне тоже 19, тоже учусь в вузе на инязе, занимаюсь саморазвитием. Тоже загонялась по поводу того, что нет отношений, а потом отпустила ситуацию. Уверена, что нужный человек найдётся, а встречаться просто ради факта наличия отношений не собираюсь. Занимайся собой и не зацикливайся на этом. Да, иногда с подругами бывает неловко, когда они говорят о парнях, а тебе сказать нечего, но пережить можно

#4

У меня была та же проблема! Человек я требовательный и разборчивый. Только я мужчина.
Для меня решение оказалось простым: нужно сходить на достаточное количество свиданий (в моем случае было более 30ти и этого хватило, чтобы найти подходящий вариант).
С твоими критериями, вероятность того, что пообщаешься с тремя/четырьмя парнями и кто-то понравится не высока. К тому же возраст: чем мужчина старше, тем адекватнее (но это правило со множеством исключений)

#6

У меня аналогичная ситуация 😅
Подозреваю что такие люди как мы, лишены простоты, эгоистичны, прагматичны и поэтому холодны эмоционально. В общем не вижу проблемы особо (да может иногда и приходят мысли, что хотелось бы так, как у всех, но долго они не задерживаются в голове) все люди разные.
Живите как хотите, как комфортно именно вам и не смотрите ни на кого. Ваша жизнь - вам её и жить!

Гость
#7

ты хочешь умного, серьезного и богатого сверстника?
ну тогда жди лет до 35-45. когда мужчины обрастают знаниями, опытом, деньгами, ресурсами. правда и ты уже не родишь, а мужчине с ресурсами, умному , состоявшемуся зачем такая старая ровестница?
да и к этому возрасту куда меньше шансов встретить свободного.
а если он свободный и хорошо зарабатывает и нормальный мужик, то скорее всего он одиночка, холостяк по жизни, он не нуждается в жене. он просто занимается сексом на 1-2 раза, может на месяцок и сливается .
потому что к мужчине в определенный период приходит осознание, что женщина, как жена ему не нужна. он уже самодостаточный и реализовавшийся. у него есть пара детей от раннего брака в 20лет, есть любовницы, квартиры в разных городах и курортах и ты в свои 35 ему даже как любовница не нужна будешь.
а век у тебя короток. в 27 ты по факту - старородящая. в этом возрасте уже родить либо невозможно, либо больного.
а чтобы родить надо еще время узнать мужчину, выстроить отношения так чтобы семья крепкая была и муж полностью тебя обеспечивал и ты не работала. а на это тоже надо время - года два , три + год на зачатие.
вот и считай крайний срок выхода замуж это 24 года для женщины.
и уж точно не за 24-го. нужно искать 30-35 летнего мужчину, чтобы он был готов к семье

Гость
#8
Гость

ты хочешь умного, серьезного и богатого сверстника?
ну тогда жди лет до 35-45. когда мужчины обрастают знаниями, опытом, деньгами, ресурсами. правда и ты уже не родишь, а мужчине с ресурсами, умному , состоявшемуся зачем такая старая ровестница?
да и к этому возрасту куда меньше шансов встретить свободного.
а если он свободный и хорошо зарабатывает и нормальный мужик, то скорее всего он одиночка, холостяк по жизни, он не нуждается в жене. он просто занимается сексом на 1-2 раза, может на месяцок и сливается .
потому что к мужчине в определенный период приходит осознание, что женщина, как жена ему не нужна. он уже самодостаточный и реализовавшийся. у него есть пара детей от раннего брака в 20лет, есть любовницы, квартиры в разных городах и курортах и ты в свои 35 ему даже как любовница не нужна будешь.
а век у тебя короток. в 27 ты по факту - старородящая. в этом возрасте уже родить либо невозможно, либо больного.
а чтобы родить надо еще время узнать мужчину, выстроить отношения так чтобы семья крепкая была и муж полностью тебя обеспечивал и ты не работала. а на это тоже надо время - года два , три + год на зачатие.
вот и считай крайний срок выхода замуж это 24 года для женщины.
и уж точно не за 24-го. нужно искать 30-35 летнего мужчину, чтобы он был готов к семье

меня родила мама в почти 40 лет. я второй ребенок и полностью здоровый. может вы уберете свои тупые устои с головы?

Гость
#9

автор, ты говоришь соответствуешь высоким стандартам ?
т.е. ты считаешь что твое образование, эти курсы, языки всякие это тебе что то дает в плане семьи и отношений?
а ты у мужчин спрашивала ?
а я тебе скажу как надо соответствовать .
1 надо быть достойной чтобы тебя позвали замуж, т.е. девственницей без опыта, с высокими моральными правилами , которая не спит до свадьбы.
2 надо выполнять женские обязанности в семье на высоком уровне.
3 надо закрывать мужские базовые потребности - это быть нужным, быть свободным и быть самим собой.
нужным мужчина себя чувствует только со слабой женственной девушкой, которая полностью от него зависит.
свободным - это когда его не запирают дома как зверька. а он по жизни полностью свободен.
самим собой - чтобы его не меняли, не пилили, не давили.
4 чтобы он мог выполнять свои главные роли - быть лидером , быть добытчиком и защитником.
5 чтобы его жена всегда его благодарила за все, восхищалась им, гордилась им перед всеми и ценила его.

вот что нужно любому мужчине на планете.
твое образование и 3 языка как то помогают тебе соответствовать требованиям достойной жены ?
давай ка приложи твои достижения на то что я перечислил. как это все бьется?

Гость
#10
Гость

автор, ты говоришь соответствуешь высоким стандартам ?
т.е. ты считаешь что твое образование, эти курсы, языки всякие это тебе что то дает в плане семьи и отношений?
а ты у мужчин спрашивала ?
а я тебе скажу как надо соответствовать .
1 надо быть достойной чтобы тебя позвали замуж, т.е. девственницей без опыта, с высокими моральными правилами , которая не спит до свадьбы.
2 надо выполнять женские обязанности в семье на высоком уровне.
3 надо закрывать мужские базовые потребности - это быть нужным, быть свободным и быть самим собой.
нужным мужчина себя чувствует только со слабой женственной девушкой, которая полностью от него зависит.
свободным - это когда его не запирают дома как зверька. а он по жизни полностью свободен.
самим собой - чтобы его не меняли, не пилили, не давили.
4 чтобы он мог выполнять свои главные роли - быть лидером , быть добытчиком и защитником.
5 чтобы его жена всегда его благодарила за все, восхищалась им, гордилась им перед всеми и ценила его.

вот что нужно любому мужчине на планете.
твое образование и 3 языка как то помогают тебе соответствовать требованиям достойной жены ?
давай ка приложи твои достижения на то что я перечислил. как это все бьется?

очень смешно написали. когда мужчина ничего не стоит пытается найти женщину которая будет говорить какой ты молодец мой защитник. в таких отношениях с ума сойти можно!

Гость
#11

кароче опять бредятина про образование, работу и прочую западную дичь феминизма, которую внушили соцсети очередной бабе.
все это тебе не даст ни счастья, ничего вобще.
все это наоборот тебя уводит как можно дальше от семьи, от счастья.
ощущение, что автор боиться что вообще не годна для отношений и пытается уйти в учебу и работу, чтобы компенсировать свою никчемность как жена

Гость
#12
Гость

кароче опять бредятина про образование, работу и прочую западную дичь феминизма, которую внушили соцсети очередной бабе.
все это тебе не даст ни счастья, ничего вобще.
все это наоборот тебя уводит как можно дальше от семьи, от счастья.
ощущение, что автор боиться что вообще не годна для отношений и пытается уйти в учебу и работу, чтобы компенсировать свою никчемность как жена

славу богу что автор как жена никчемна! не потратит свою жизнь на таких мальчиков слабых как ты

Гость
#13
Гость

кароче опять бредятина про образование, работу и прочую западную дичь феминизма, которую внушили соцсети очередной бабе.
все это тебе не даст ни счастья, ничего вобще.
все это наоборот тебя уводит как можно дальше от семьи, от счастья.
ощущение, что автор боиться что вообще не годна для отношений и пытается уйти в учебу и работу, чтобы компенсировать свою никчемность как жена

Вот села почитать что пишут форумчане смех да грех! Я была тоже той самой которая не могла найти отношения до 25 зато сейчас в счастливом браке. Муж не ищет во мне хорошую жену сам умеет много чего. Единственное конечно ущемляет что я получаю больше ну зато не прошу деньги на бьюти-процедуры

Таисия
#14
Гость

автор, ты говоришь соответствуешь высоким стандартам ?
т.е. ты считаешь что твое образование, эти курсы, языки всякие это тебе что то дает в плане семьи и отношений?
а ты у мужчин спрашивала ?
а я тебе скажу как надо соответствовать .
1 надо быть достойной чтобы тебя позвали замуж, т.е. девственницей без опыта, с высокими моральными правилами , которая не спит до свадьбы.
2 надо выполнять женские обязанности в семье на высоком уровне.
3 надо закрывать мужские базовые потребности - это быть нужным, быть свободным и быть самим собой.
нужным мужчина себя чувствует только со слабой женственной девушкой, которая полностью от него зависит.
свободным - это когда его не запирают дома как зверька. а он по жизни полностью свободен.
самим собой - чтобы его не меняли, не пилили, не давили.
4 чтобы он мог выполнять свои главные роли - быть лидером , быть добытчиком и защитником.
5 чтобы его жена всегда его благодарила за все, восхищалась им, гордилась им перед всеми и ценила его.

вот что нужно любому мужчине на планете.
твое образование и 3 языка как то помогают тебе соответствовать требованиям достойной жены ?
давай ка приложи твои достижения на то что я перечислил. как это все бьется?

В семье, которую вы описали, мужчина должен быть очень состоятельным

Таисия
#15
Гость

кароче опять бредятина про образование, работу и прочую западную дичь феминизма, которую внушили соцсети очередной бабе.
все это тебе не даст ни счастья, ничего вобще.
все это наоборот тебя уводит как можно дальше от семьи, от счастья.
ощущение, что автор боиться что вообще не годна для отношений и пытается уйти в учебу и работу, чтобы компенсировать свою никчемность как жена

Образование и работа не дадут счастья? А то, что можно построить карьеру, заоабатывать хорошие деньги и позволять себе всякие путешествия, комфортную жизнь, почёт и так далее? Это счастье номер 1. А хорошего мужчину очень сложно найти, а вот такого как ты проще простого

Гость
#16
Гость

меня родила мама в почти 40 лет. я второй ребенок и полностью здоровый. может вы уберете свои тупые устои с головы?

не похоже, что ты полностью здоровый человек.
не надо называть факты тупыми устоями .
глупо отрицать статистику.

Таисия
#17
Гость

не похоже, что ты полностью здоровый человек.
не надо называть факты тупыми устоями .
глупо отрицать статистику.

Ты её анализы видел? И, как минимум, умственной отсталости нет. А ты-то сам здоровый? Психически здоровые мужчины на женских форумах не сидят😂

Гость
#18
Гость

очень смешно написали. когда мужчина ничего не стоит пытается найти женщину которая будет говорить какой ты молодец мой защитник. в таких отношениях с ума сойти можно!

если для тебя мужчина ничег оне стоит, то тебе нельзя вобще с мужчинами общаться. у тебя шиза. лечиться бы тебе.
какие то фашисткие наклонности . явные отклонения в развитии , раз по полову признаку дается определение, что мужчины никчемные.
таких как ты от общества обычно изолируют. такой как ты мужского полу в 1939 году начал самую кровавую войну в истории человечества , тоже считая одних выше других

Гость
#19
Гость

славу богу что автор как жена никчемна! не потратит свою жизнь на таких мальчиков слабых как ты

ну вот. а говоришь абсолютно здоровая.
ты психопатка. у тебя шиза и развдоение личности , а так же все признаки фашизма . тебя расстрелять надо пулей в лоб как гитлера

Гость
#20
Гость

ну вот. а говоришь абсолютно здоровая.
ты психопатка. у тебя шиза и развдоение личности , а так же все признаки фашизма . тебя расстрелять надо пулей в лоб как гитлера

какой же ты обидчивый. сразу видно низкое эго

Гость
#21
Гость

Вот села почитать что пишут форумчане смех да грех! Я была тоже той самой которая не могла найти отношения до 25 зато сейчас в счастливом браке. Муж не ищет во мне хорошую жену сам умеет много чего. Единственное конечно ущемляет что я получаю больше ну зато не прошу деньги на бьюти-процедуры

ааа
счастливый брак типа.
ну ну. поживешь по дольше ,узнаешь побольше.
когда у вас все рухнет - напиши мне.
у вас уже почти все рухнуло.
если в процентах мерить, то вы уже примерно на 60% развалили семью.
хотя по вашим словам можно даже сказать, что и нет семьи. разваливать нечего.

Гость
#22
Таисия

В семье, которую вы описали, мужчина должен быть очень состоятельным

нет. это обычные , самые базовые вещи для семьи. иначе семьи не будет.
если эти вещи не соблюдать , то никогда никакого семейного счастья не построить.
а заработок мужчины тут вобще не имеет никакого значения. я про отношения говорю. про выстраивание счастливой семьи.
все эти вещи никак от дохода не зависят.
а если говорить о доходе, то мужчина обязан обеспечивать базовые потребности семьи, т.е. необходимые. необходимые это те, без которых нельзя.
пример. есть кнопочный телефон за 490руб, а есть айфон 17 про макс.
так вот для связи необходим телефон. т.е. обязанность мужа обеспечить телефон за 490 рублей. а уж айфон он может купить если хочет и если позволяет ему достаток, а чтобы он хотел его купить жене , то жена должна выполнять все то, что я описал в максимальном выражении , потому что это не зависит от денег , она должна все это делать.
поясню
вот что я перечислил по пунктам в том коменте это все роль жены чтобы просто иметь мужа , который обеспечивает базовые потребности.
если она не обеспечивает этого, то она впринципе не достойна быть замужем.
а то получается, что муж т овыполняет свои роли и обязанности, обеспечивает всем необходимым, а если жена этого не делает , то какой ее вклад тогда в отношения? тогда она пустышка и вобще не нужна.
по этому все семьи, где жены не выполняет то, что я перечислил - они все разваливаются

Гость
#23
Таисия

Ты её анализы видел? И, как минимум, умственной отсталости нет. А ты-то сам здоровый? Психически здоровые мужчины на женских форумах не сидят😂

ага, они аленят за бабами пустышками, которые ничего как женщина из себя не представляют

Таисия
#24
Гость

нет. это обычные , самые базовые вещи для семьи. иначе семьи не будет.
если эти вещи не соблюдать , то никогда никакого семейного счастья не построить.
а заработок мужчины тут вобще не имеет никакого значения. я про отношения говорю. про выстраивание счастливой семьи.
все эти вещи никак от дохода не зависят.
а если говорить о доходе, то мужчина обязан обеспечивать базовые потребности семьи, т.е. необходимые. необходимые это те, без которых нельзя.
пример. есть кнопочный телефон за 490руб, а есть айфон 17 про макс.
так вот для связи необходим телефон. т.е. обязанность мужа обеспечить телефон за 490 рублей. а уж айфон он может купить если хочет и если позволяет ему достаток, а чтобы он хотел его купить жене , то жена должна выполнять все то, что я описал в максимальном выражении , потому что это не зависит от денег , она должна все это делать.
поясню
вот что я перечислил по пунктам в том коменте это все роль жены чтобы просто иметь мужа , который обеспечивает базовые потребности.
если она не обеспечивает этого, то она впринципе не достойна быть замужем.
а то получается, что муж т овыполняет свои роли и обязанности, обеспечивает всем необходимым, а если жена этого не делает , то какой ее вклад тогда в отношения? тогда она пустышка и вобще не нужна.
по этому все семьи, где жены не выполняет то, что я перечислил - они все разваливаются

Ты нищий, не пытайся себя оправдать. Повторюсь, женщина пойдёт на такие уступки только в том случае, если мужчина самостоятельный и будет закрывать не только базовые потребности, но и хотелки. Она отдаёт себя семье и мужчина тоже должен многое отдавать. А ты иди деньги зарабатывай и только мечтай о такой семье

Таисия
#25
Гость

ага, они аленят за бабами пустышками, которые ничего как женщина из себя не представляют

Они строят карьеры, занимаются бизнесами и времени на это у них нет

Гость
#26
Таисия

Ты нищий, не пытайся себя оправдать. Повторюсь, женщина пойдёт на такие уступки только в том случае, если мужчина самостоятельный и будет закрывать не только базовые потребности, но и хотелки. Она отдаёт себя семье и мужчина тоже должен многое отдавать. А ты иди деньги зарабатывай и только мечтай о такой семье

т.е. ты лично готова дать лишь базовые женские качества за далеко не базовые мужские ?
я тебе секрет открою - что это не уступки, а нормальное поведение женщины, без которого ты не будешь никогда замужем.
ты не понимаешь связи.
пока ты не будешь такой и делать то что я описал у тебя не будет мужа.
и вот ты делаешь то как я описал и являешься такой, и девственница, которая не давала до свадьбы, и вот такая ты выходишь замуж.
и вот так ты относишься к мужу с первых дней . и через лет 10-15 к 35-40 годам мужчина вырастает рядом с такой женой и может уже не только базовые потребности закрывать, но и давать больше базовых потребностей.
а если ты ведешь себя не так то тебя ждет не богатый муж , который купит тебе виллу в барселоне , а развод и алименты 3500 на двоих детей и жизнь в хрущевке с мамой и котами.
что впринципе всех вас и ждет. потому чт овы не хотите вкладываться в отношения. а только мужчина вам должен.
т.е. ты ноль, а мужчина сразу такой хоба и все тебе дал.
такого не бывает.
и да. а можно ссылку на мои слова где я говорил о своей зарплате?
если тебе 6 млн в месяц это нищий, тогда ты тут у нас кто?
Билл? это ты? разлогинься и зайди нормально под своей фамилией гейтс.

Гость
#27
Таисия

Они строят карьеры, занимаются бизнесами и времени на это у них нет

да, бегать за бабами , как ты мечтаешь , у нас времени нет. работа, бизнес, дела.
у меня вон 7 баб уже две недели ждут свидания. а мне если честно не очень то хочется. понимаю ,что пустышки, такие как ты. сразу им все давай, а что я получу? спроси у тебя какие три потребности у мужчины базовые ты знаешь? ты же не ответишь , как и почти все бабы.
и секс. ты сразу ноги раздвинешь. на первом же свидании. как и все.
а нах мне такая жена дава-ка?

Таисия
#28
Гость

т.е. ты лично готова дать лишь базовые женские качества за далеко не базовые мужские ?
я тебе секрет открою - что это не уступки, а нормальное поведение женщины, без которого ты не будешь никогда замужем.
ты не понимаешь связи.
пока ты не будешь такой и делать то что я описал у тебя не будет мужа.
и вот ты делаешь то как я описал и являешься такой, и девственница, которая не давала до свадьбы, и вот такая ты выходишь замуж.
и вот так ты относишься к мужу с первых дней . и через лет 10-15 к 35-40 годам мужчина вырастает рядом с такой женой и может уже не только базовые потребности закрывать, но и давать больше базовых потребностей.
а если ты ведешь себя не так то тебя ждет не богатый муж , который купит тебе виллу в барселоне , а развод и алименты 3500 на двоих детей и жизнь в хрущевке с мамой и котами.
что впринципе всех вас и ждет. потому чт овы не хотите вкладываться в отношения. а только мужчина вам должен.
т.е. ты ноль, а мужчина сразу такой хоба и все тебе дал.
такого не бывает.
и да. а можно ссылку на мои слова где я говорил о своей зарплате?
если тебе 6 млн в месяц это нищий, тогда ты тут у нас кто?
Билл? это ты? разлогинься и зайди нормально под своей фамилией гейтс.

Как раз зарабатывать деньги- это база для мужчины, а в современном мире их должно быть много, тем более для семьи с детьми.
АХХААХ НЕ СМЕШИ. Мужчины, зарабатывающие по 6млн в месяц не сидят на женских форумах и тем более не пишут тут гигантские сообщения в спорах. Это смешно

Таисия
#29
Гость

да, бегать за бабами , как ты мечтаешь , у нас времени нет. работа, бизнес, дела.
у меня вон 7 баб уже две недели ждут свидания. а мне если честно не очень то хочется. понимаю ,что пустышки, такие как ты. сразу им все давай, а что я получу? спроси у тебя какие три потребности у мужчины базовые ты знаешь? ты же не ответишь , как и почти все бабы.
и секс. ты сразу ноги раздвинешь. на первом же свидании. как и все.
а нах мне такая жена дава-ка?

Типичный мужлан, который делает безосновательные выводы и ещё думает, что может оскорбить этим. Какие 6 миллионов, 60 тысяч твой полоток, но и тех нет

Гость
#30
Таисия

Как раз зарабатывать деньги- это база для мужчины, а в современном мире их должно быть много, тем более для семьи с детьми.
АХХААХ НЕ СМЕШИ. Мужчины, зарабатывающие по 6млн в месяц не сидят на женских форумах и тем более не пишут тут гигантские сообщения в спорах. Это смешно

дауж.
тебе не светит муж который будет тебя обеспечивать.
да база. но для этого женщина должна выполнять свои роли и обязанности и покрывать мужские потребности все.
а ты этого не делаешь и никогда мужчина не будет тебя обеспечивать, точнее счастья у тебя точно никогда не будет

Гость
#31
Таисия

Типичный мужлан, который делает безосновательные выводы и ещё думает, что может оскорбить этим. Какие 6 миллионов, 60 тысяч твой полоток, но и тех нет

они основаны на твоих прошлых постах.
а зачем мне зарабатывать 6 млн , если ты ничего не делаешь?
для тебя я и 60 не заработаю.
а вот для той, которая будет как я описал , для такой я и 60 млн буду зарабатывать.
а рядом с тобой нищуки будут. потому что ты не достойна большего.
вот посмотри какой мужик рядом рядом с тобой и сколько он зарабатывает - вот этого ты достойна.
но мне что то подсказывает, что нет никого. потому что ты не выполняешь свои роли и обязанности и не соответствуешь достойной жене - т.е. ты не девственница 16 лет с высокими моральными установками , которая отдастся мне только после свадьбы.
не встречал еще достойных девственниц. все дают до свадьбы. а значит они не достойны чтобы жениться на них.

Таисия
#32
Гость

дауж.
тебе не светит муж который будет тебя обеспечивать.
да база. но для этого женщина должна выполнять свои роли и обязанности и покрывать мужские потребности все.
а ты этого не делаешь и никогда мужчина не будет тебя обеспечивать, точнее счастья у тебя точно никогда не будет

Я этого не делаю, потому что мне всего 19 и я ни с кем ещё не встречалась и тем более не жила вместе. В нормальных семьях оба супруга выполняют обязанности по дому, воспитывают детей. Но в зависимости от заработка, кто-то делает больше. Если муж зарабатывает больше, у жены больше времени и сил на дом и наоборот. Только в тех сожительствах ( это даже не семья), где муж не считает жену человеком, он заставляет делать всё и называет это «закрыванием мужских потребностей». В моей семье я с братом и папой всегда помогали маме, твоя же мама, наверное, в 40 лет выглядела на 55 и была замучена семейной жизнью

Таисия
#33
Гость

они основаны на твоих прошлых постах.
а зачем мне зарабатывать 6 млн , если ты ничего не делаешь?
для тебя я и 60 не заработаю.
а вот для той, которая будет как я описал , для такой я и 60 млн буду зарабатывать.
а рядом с тобой нищуки будут. потому что ты не достойна большего.
вот посмотри какой мужик рядом рядом с тобой и сколько он зарабатывает - вот этого ты достойна.
но мне что то подсказывает, что нет никого. потому что ты не выполняешь свои роли и обязанности и не соответствуешь достойной жене - т.е. ты не девственница 16 лет с высокими моральными установками , которая отдастся мне только после свадьбы.
не встречал еще достойных девственниц. все дают до свадьбы. а значит они не достойны чтобы жениться на них.

Я благодарю Бога за то, что ты никогда меня не встретишь и ничего для меня не сделаешь. Это как оберег.
«Если ты не девственница 16 лет с высокими моральными установками , которая отдастся мне только после свадьбы.». А тебе сколько лет? Мне кажется больше 35. И тебе нужна 16-летняя девушка? Попахивает педофилией. Педофилы, конечно, разные бывают, но в основном это жирные неудачники, как раз сидящие на форумах и зарабатывающие очень мало. Какие 6, 60 миллионов? Смешно 2.0

Таисия
#34
Гость

они основаны на твоих прошлых постах.
а зачем мне зарабатывать 6 млн , если ты ничего не делаешь?
для тебя я и 60 не заработаю.
а вот для той, которая будет как я описал , для такой я и 60 млн буду зарабатывать.
а рядом с тобой нищуки будут. потому что ты не достойна большего.
вот посмотри какой мужик рядом рядом с тобой и сколько он зарабатывает - вот этого ты достойна.
но мне что то подсказывает, что нет никого. потому что ты не выполняешь свои роли и обязанности и не соответствуешь достойной жене - т.е. ты не девственница 16 лет с высокими моральными установками , которая отдастся мне только после свадьбы.
не встречал еще достойных девственниц. все дают до свадьбы. а значит они не достойны чтобы жениться на них.

«вот посмотри какой мужик рядом рядом с тобой и сколько он зарабатывает - вот этого ты достойна.» Да, этот мужчина мой папа-доктор юридических наук, прекрасный отец, отличный муж, идеальный друг. Именно такой будет со мной💪🏻

Гость
#35
Гость

ты хочешь умного, серьезного и богатого сверстника?
ну тогда жди лет до 35-45. когда мужчины обрастают знаниями, опытом, деньгами, ресурсами. правда и ты уже не родишь, а мужчине с ресурсами, умному , состоявшемуся зачем такая старая ровестница?
да и к этому возрасту куда меньше шансов встретить свободного.
а если он свободный и хорошо зарабатывает и нормальный мужик, то скорее всего он одиночка, холостяк по жизни, он не нуждается в жене. он просто занимается сексом на 1-2 раза, может на месяцок и сливается .
потому что к мужчине в определенный период приходит осознание, что женщина, как жена ему не нужна. он уже самодостаточный и реализовавшийся. у него есть пара детей от раннего брака в 20лет, есть любовницы, квартиры в разных городах и курортах и ты в свои 35 ему даже как любовница не нужна будешь.
а век у тебя короток. в 27 ты по факту - старородящая. в этом возрасте уже родить либо невозможно, либо больного.
а чтобы родить надо еще время узнать мужчину, выстроить отношения так чтобы семья крепкая была и муж полностью тебя обеспечивал и ты не работала. а на это тоже надо время - года два , три + год на зачатие.
вот и считай крайний срок выхода замуж это 24 года для женщины.
и уж точно не за 24-го. нужно искать 30-35 летнего мужчину, чтобы он был готов к семье

Какой бред. И кто сказал, что надо обязательно замуж, если не найдешь того, с кем хочешь жить? Что за обесценивание человека бнз наличия рядом штанов в вашей простыне? Вы больной?

Гость
#36
Гость

автор, ты говоришь соответствуешь высоким стандартам ?
т.е. ты считаешь что твое образование, эти курсы, языки всякие это тебе что то дает в плане семьи и отношений?
а ты у мужчин спрашивала ?
а я тебе скажу как надо соответствовать .
1 надо быть достойной чтобы тебя позвали замуж, т.е. девственницей без опыта, с высокими моральными правилами , которая не спит до свадьбы.
2 надо выполнять женские обязанности в семье на высоком уровне.
3 надо закрывать мужские базовые потребности - это быть нужным, быть свободным и быть самим собой.
нужным мужчина себя чувствует только со слабой женственной девушкой, которая полностью от него зависит.
свободным - это когда его не запирают дома как зверька. а он по жизни полностью свободен.
самим собой - чтобы его не меняли, не пилили, не давили.
4 чтобы он мог выполнять свои главные роли - быть лидером , быть добытчиком и защитником.
5 чтобы его жена всегда его благодарила за все, восхищалась им, гордилась им перед всеми и ценила его.

вот что нужно любому мужчине на планете.
твое образование и 3 языка как то помогают тебе соответствовать требованиям достойной жены ?
давай ка приложи твои достижения на то что я перечислил. как это все бьется?

Забыли последний, пункт- ноги членоносцу мыть и воду эту пить!

Гость
#37
Таисия

Я этого не делаю, потому что мне всего 19 и я ни с кем ещё не встречалась и тем более не жила вместе. В нормальных семьях оба супруга выполняют обязанности по дому, воспитывают детей. Но в зависимости от заработка, кто-то делает больше. Если муж зарабатывает больше, у жены больше времени и сил на дом и наоборот. Только в тех сожительствах ( это даже не семья), где муж не считает жену человеком, он заставляет делать всё и называет это «закрыванием мужских потребностей». В моей семье я с братом и папой всегда помогали маме, твоя же мама, наверное, в 40 лет выглядела на 55 и была замучена семейной жизнью

вобще то в нормальных семьях домом занимается жена.
а мужчина зарабатывает чтобы обеспечить семью.
и нет разницы тебе 45 или 18. если ты не выполняешь как твоя мать женскую роль и женские обязанности , то и мужчина не будет выполнять свои.
воспитывать детей это вобще бред.
мать заботиться о детях , а отец обеспечивает их.
дети воспитываются просто видя пример поведения родителей.

а рожать детей, чтобы они тебе мыли посуду это какая то форма извращения, садизма и порабощения людей.
это ее дом и она обязана делать по дому все. дети не должны делать по дому ничего. если хотят сами, то могут помочь , но просить или заставлять детей мать не имеет никакого права.
а в вашей семье царит какой то хаос.
твоя мать не хочет выполнять свои обязанности и свои роли, по этому отецц не зарабатывает чтобы семью обеспечивать, по этому мать работает.
отец то работал всегда. это его обязанность.
а мать твоя не хочет выполнять свои обязанности и по этому пошла работать, и почему то решила, что раз она не хочет выполнять свои обязанности , то значит их должен выполнять муж и ее дети.

и ты мне говоришь какая у тебя семья зашибись.
да у тебя мать моральная ***.
она спихнула свои обязанности на мужа и детей.
либо она не годная жена и твой отец сильно ошибся выбрав ее.
она не делает то, что я написал, вот по этому у вас так все плохо.
и ты будешь такой же как она.
тоже не будешь выполнять свои обязанности и свои роли. найдешь пополамщика , мдшника и будите все пополам. ты свои тарелку мыть он свою. ты работат ьи он работать.
при любой сложности разбежитесь. родить детей не сможете, потому что как родить, если вы оба работаете ? муж не сможет обеспечить всех, ведь он только себя обеспечивал. либо уровень жизни упадет при рождении ребенка сразу в 3 раза, а при 2 детях в 4 раза.
а если бы муж изначально обеспечивал , а жена выполняла СВОИ обязанности и роли, позволив мужу выполнять свои, то уровень жизни бы не упал. вы бы щас жили в 2-4 раза лучше, если бы мать выполняла свои об-сти

Гость
#38
Таисия

Я благодарю Бога за то, что ты никогда меня не встретишь и ничего для меня не сделаешь. Это как оберег.
«Если ты не девственница 16 лет с высокими моральными установками , которая отдастся мне только после свадьбы.». А тебе сколько лет? Мне кажется больше 35. И тебе нужна 16-летняя девушка? Попахивает педофилией. Педофилы, конечно, разные бывают, но в основном это жирные неудачники, как раз сидящие на форумах и зарабатывающие очень мало. Какие 6, 60 миллионов? Смешно 2.0

дауж.
сут ьв том, что это я благодарю бога, что такая как мне не попадется.
потому что мне больные на голову не нужны.
зачем мне баба, которая не хочет выполнять свои обязанности и свои роли.
для тебя никто ничег оне сделает.
как и для твоей матери.
по этому ты будешь впахивать и заставлять твоих детей мыть посуду и полы, потому что ты никчемная жена и как женщина полный ноль.

и вобще это странно. какая то шиза. что то с головой вобще не хорошо у тебя.
благодарить бога за то, что мужчина никогда ничего для тебя не сделает.
бог тебя слышит и твои желания исполнит.
твой мужчина никогда ничего для тебя делать не будет. ну либо по началу будет, наивный дурачок , будет верить в любовь, а потом до него дойдет , что ты то ничего не делаешь для него и внимание - бинго. ты пойдешь,как твоя мамаша, работать и заставишь детей делать твои обязанности .
мне жаль лишь того парня, который с тобой свяжется.
мыть дома посуду, потому что ты негодная жена, вместо построения своей бизнес империи..... жуткая судьба, как у твоего отца

Гость
#39
Таисия

«вот посмотри какой мужик рядом рядом с тобой и сколько он зарабатывает - вот этого ты достойна.» Да, этот мужчина мой папа-доктор юридических наук, прекрасный отец, отличный муж, идеальный друг. Именно такой будет со мной💪🏻

ты больная. при чем тут отец.
тебе почти 20 и ты не замужем и нет детей. это уже о многом говорит.

ну да. мечта прям. иметь мужа, который не может обеспечить семью и мать работает и дети вынуждены по дому работать, потому что мать работает.
отлично все. просто супер. идеал.
просто совковый образец идиотизма

Гость
#40
Гость

Забыли последний, пункт- ноги членоносцу мыть и воду эту пить!

оставь свои больные фантазии при себе

Гость
#41
Гость

Какой бред. И кто сказал, что надо обязательно замуж, если не найдешь того, с кем хочешь жить? Что за обесценивание человека бнз наличия рядом штанов в вашей простыне? Вы больной?

ниче не понял.
но явно что то на шизофреническом ? да? перевидите на русский

Таисия
#42
Гость

ты больная. при чем тут отец.
тебе почти 20 и ты не замужем и нет детей. это уже о многом говорит.

ну да. мечта прям. иметь мужа, который не может обеспечить семью и мать работает и дети вынуждены по дому работать, потому что мать работает.
отлично все. просто супер. идеал.
просто совковый образец идиотизма

Как же ты больной, удачи найти такую же больную. Ладно больной, ещё и не воспитанный, оскорбляешь незнакомых людей, их родителей. Я благодарю Бога за то, что такой как ты мне не попадётся.
«Тебе почти 20 и ты не замужем, нет детей». Это что ещё за бредятина? Ты из Афганистана или из 19 века? Алло, сейчас женщины учатся, получают образование и только потом создают семьи, чтобы мочь что-то дать своим детям. Твоя мама родила тебя в 16 и видишь, какой моральный урод вырос. Общество стремится к тому, чтобы таких как ты вообще не существовало, для этого люди должны быть интеллектуально образованными

Таисия
#43
Гость

ты больная. при чем тут отец.
тебе почти 20 и ты не замужем и нет детей. это уже о многом говорит.

ну да. мечта прям. иметь мужа, который не может обеспечить семью и мать работает и дети вынуждены по дому работать, потому что мать работает.
отлично все. просто супер. идеал.
просто совковый образец идиотизма

Да, у обоих моих родителей есть высшее, они работают по специальности и отлично зарабатывают. А не так, что мать когда-то вышла замуж, родила детей и навсегда закрылась от общества, не занимаясь своими знаниями, не совершенствуясь и тд. Это модель твоей семейки, не пытайся передать её остальным

Таисия
#44
Гость

ты больная. при чем тут отец.
тебе почти 20 и ты не замужем и нет детей. это уже о многом говорит.

ну да. мечта прям. иметь мужа, который не может обеспечить семью и мать работает и дети вынуждены по дому работать, потому что мать работает.
отлично все. просто супер. идеал.
просто совковый образец идиотизма

И хватит уже мне отвечать. Сразу видно, занятой мужчина-миллионер😂 На самом деле последний неудачник, который максимально несчастлив и пытается это передать другим

Гость
#45
Таисия

Как же ты больной, удачи найти такую же больную. Ладно больной, ещё и не воспитанный, оскорбляешь незнакомых людей, их родителей. Я благодарю Бога за то, что такой как ты мне не попадётся.
«Тебе почти 20 и ты не замужем, нет детей». Это что ещё за бредятина? Ты из Афганистана или из 19 века? Алло, сейчас женщины учатся, получают образование и только потом создают семьи, чтобы мочь что-то дать своим детям. Твоя мама родила тебя в 16 и видишь, какой моральный урод вырос. Общество стремится к тому, чтобы таких как ты вообще не существовало, для этого люди должны быть интеллектуально образованными

у тебя реал кукуха двинутая.
шиза на всю голову.

Гость
#46
Таисия

Да, у обоих моих родителей есть высшее, они работают по специальности и отлично зарабатывают. А не так, что мать когда-то вышла замуж, родила детей и навсегда закрылась от общества, не занимаясь своими знаниями, не совершенствуясь и тд. Это модель твоей семейки, не пытайся передать её остальным

сказочница больная на голову. это жутко

Гость
#47
Таисия

И хватит уже мне отвечать. Сразу видно, занятой мужчина-миллионер😂 На самом деле последний неудачник, который максимально несчастлив и пытается это передать другим

а зачем не быть миллионером, если все бабы как ты.
вам ничег оне надо от мужчины.
свои обязанности вы не выполняете.
зачем мужчине зарабатывать? для чего? какой смысл? трать время на зарабатывание денег чтобы покупать шмотки какие то, чтобы на мне зарабатывали другие? где мне эти шмотки пригодятся? я зарабатываю столько сколько мне достаточно.
я прекрасно знаю что могу и 6 млн и 60 млн в месяц зарабатывать, потому что я зарабатывал столько. но женщины нету нормальной, адекватной, которая будет свои роли выполнять и свои обязанности , нету благодарных, нету тех, которые меня ценят как мужчину, а не как ресурс , так зачем мне впахивать? а лежи на солнце отдыхаю.
нужна деньги - пошел заработал и дальше лежу, читаю, гуляю, общаюсь, езжу куда то .. узнаю мир.
зачем впахивать? чтобы что? чтобы такая как ты пришла в мою жизнь и выносила мне мозги своей работой, всей этой чушью . я хочу чтобы моя жизнь стала лучше от женщины, а не хуже.
а по факту такая как ты и как большинство баб только сделаете хуже мою жизнь.
вы же не хотите выполнять обычные женские роли и обязанности.
а значит вы просто паразиты похожие на человека.
ну вот чем лично ты сделаешь лучше жизнь мужчине?
готовить ему ты не хочешь, убираться дома не хочешь, спасибо за принесенную в дом еду , за наличие тепла и света и воды в доме ты не скажешь, спасибо за вкрученный саморез не скажешь, моими качествами не будешь восхищаться, перед близкими будеш ьменя презирать и гнобить вместо того чтобы гордиться моими успехами , ценить все что делается для тебя ты не будешь. свободу ограничишь, такого как есть не примешь - будешь менять меня, пилить мозги, говорить что мои цели ***, что я ничего не могу, что вон сосед он да он мужик. т.е. ты будешь делать из меня ч_о , из любого мужика ты будешь делать пустое место.
т.е. мне и любому мужику придется впахивать чтобы в ответ получить презрение .
нах мужчине такое "счастье"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: