Гость
Статьи
Мне 19, парню скоро …

Мне 19, парню скоро 22. Это большая разница?

Я девушка и мне 19 лет (через полгода будет 20 лет). У меня есть парень, ему зимой будет 22 года. По факту, я не вижу сильной разницы в возрасте, в разговоре с ним мы как будто ровесники. Но вот, на самом - то деле, он старше меня на 2 года с лишним. Это большая разница? Еще немного мучает вопрос, как заниматься с ним «этим»? Не знаю, как задать вопрос правильно.. но, типо, он же старше меня.. В общем, я под сомнением.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальная разница.
Только вот сначала диплом получи, а потом уже думай о парнях.

Гость
#2

Для этого ищи того, кто родился с тобой в. Один год и один день

Cвета
#3

Всегда интересно, как живут люди с мозгами как у автора?
Вернее, с их полным отсутствием.

Алексей
#4

Нет

#5

Ваша разница с парнем называется - погодки, то есть ее считай нет вообще. Мне нравятся всю жизнь мужчины старше меня лет на 10 минимум, сверстники для меня дети. Мой бывший муж старше меня на 7 лет, это самый молодой мой спутник и болье я с такими молодыми жить не хочу. Каждому свое. Если вам нравятся ровесники, то все у вас отлично, вы именно такого себе и нашли. Если бы вам было 15 а ему 22, то последний вопрос про как заниматься был бы актуален, т.к. его могли бы посадить. Но вы оба совершенно летние, занимайтесь с кем вам нравится, возраст тут не причем вообще.

Влад
#6

Автор, твои ровесницы с разницей в 10-15 лет могут мутить с парнями, а ты про какие-то два года печёшься

Али, просто Али.
#7

Ех... знать бы разницу, да по гороскопам поковыряться... А влюбился и женился ей неполных 20 под венцом ,мне 23. И ничего...ковер- самолет вместе 41 год.

#8

Уважаемый автор, тут ниже есть тема, так автор той темы, почти ваш ровесница кстати, не видит никаких проблем при разницы 15 лет, ее другие моменты беспокоят 👳

Гость
#9

Это никакая разница. Поэтому через 3-5 лет отношений сверстник выбросит тебя на улицу, и найдет помоложе.
И так будет продолжаться с любым мужеподобным младше 30 лет, будут использовать и выбрасывать. Т.к. из желаний в сторону женщины есть только одно - присунуть палку, а женщина не человек и не личность - а сексуальный объект для удовлетворения.
Лучше пойми это сейчас, чем в 30 лет.
Со сверстником нет будущего. Ментальный сверстник для женщины в 23 года - мужчина 35и лет, с такой же готовностью к семье, с таким же ментальным развитием, с таким же уровнем взросления, и главное - вся эта разница сохранится уже на протяжении всей жизни.
Это Идеальная разница между мужчиной и женщиной, т.к. развиваются они с разной скоростью.

Таисия
#10

Нормальная абсолютно разница. Мне кажется хорошая разница до 7 лет

Гость
#11

Нет, маленькая

Гость
#12
Гость

Это никакая разница. Поэтому через 3-5 лет отношений сверстник выбросит тебя на улицу, и найдет помоложе.
И так будет продолжаться с любым мужеподобным младше 30 лет, будут использовать и выбрасывать. Т.к. из желаний в сторону женщины есть только одно - присунуть палку, а женщина не человек и не личность - а сексуальный объект для удовлетворения.
Лучше пойми это сейчас, чем в 30 лет.
Со сверстником нет будущего. Ментальный сверстник для женщины в 23 года - мужчина 35и лет, с такой же готовностью к семье, с таким же ментальным развитием, с таким же уровнем взросления, и главное - вся эта разница сохранится уже на протяжении всей жизни.
Это Идеальная разница между мужчиной и женщиной, т.к. развиваются они с разной скоростью.

Ты что за бред несёшь, долбаёб?)))

#13

У моей матери с отцом разница 6 лет. А тут 2 с лишним годика. Так что на фоне твоем, разницу тут маленькая. Это даже в обществе особо не вызывает вопросов. А занимать "этим" лучше отложить до окончания образования и поиска работы. Поиск "взрослой" жизни не лежит на одном лишь пути через постель. Как минимум я такой ретроград в свои 24, что считает с начало формирования, как человека выше, чем третьестепенные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: